Воскресенье, 17.12.2017, 01:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Салон керамической плитки Зодиак (ZODIAC Интерьер & Керамика)
Салон керамической плитки Зодиак
begiДата: Четверг, 02.02.2017, 16:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Недавно заказывал в салоне керамической плитки Зодиак отделочные материалы, очень доволен работой компании. Подход понравился у них, особенно услуга 3D визуализации проекта. То есть проект делают в электронном виде со всех ракурсов, и там не только видно, как все будет в итоге выглядеть, а еще и подсчет количества плитки, инструкция по монтажу и тд. Для меня это актуально было, т.к. дизайн подразумевался в модульном стиле, соответственно при любой ошибке можно все испортить, а по инструкции мастер видит в каком порядке и какие элементы монтировать.

IrinaДата: Пятница, 10.02.2017, 17:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата begi ()
Недавно заказывал в салоне керамической плитки Зодиак отделочные материалы, очень доволен работой компании. Подход понравился у них, особенно услуга 3D визуализации проекта. То есть проект делают в электронном виде со всех ракурсов, и там не только видно, как все будет в итоге выглядеть, а еще и подсчет количества плитки, инструкция по монтажу и тд. Для меня это актуально было, т.к. дизайн подразумевался в модульном стиле, соответственно при любой ошибке можно все испортить, а по инструкции мастер видит в каком порядке и какие элементы монтировать.

мы недавно тоже с мужем ремонт закончили. Хотелось оторваться от стандартов и сделать все красиво и современно, вот и решили, что это будет керамическая плитка. Очень качественный, практичный и современный материал, еще и экологически чистый. В салоне Зодиак нам не только показали живые образцы, а еще и подобрать все помогли, в том числе и сантехнику тоже.

begiДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:29 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Irina ()
мы недавно тоже с мужем ремонт закончили. Хотелось оторваться от стандартов и сделать все красиво и современно, вот и решили, что это будет керамическая плитка. Очень качественный, практичный и современный материал, еще и экологически чистый. В салоне Зодиак нам не только показали живые образцы, а еще и подобрать все помогли, в том числе и сантехнику тоже.

поздравляю с окончанием ремонта) Я был на 100% уверен в них, так как Зодиак являются крупнейшим дистрибьютором испанской плитки Порселаноза в России, а плитка очень красивая и качественная. В шоу-руме на Минском покупал, там многие коллекции со скидкой были, распродажи январские)

IrinaДата: Вторник, 14.02.2017, 17:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мне у них понравился комплексный подход, помимо того, что есть шоу-рум, консультанты помогут подобрать что-то нужное, еще и привезут и доставят как положено. Могла бы конечно и своих мастеров попросить, но не дай Бог уронили бы плитку, она денег стоит. А здесь привезут, поднимут и занесут в квартиру с гарантией, и ответственность уже на грузчиках будет. Услуга платная само собой, но лучше так, на мой взгляд.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Салон керамической плитки Зодиак (ZODIAC Интерьер & Керамика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов