Воскресенье, 21.10.2018, 21:54
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Профи-т, замена материнской платы (Обратилась за ремонтом компьютера в сервисный центр)
Профи-т, замена материнской платы
miraolga9Дата: Четверг, 22.03.2018, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Стандартная ситуация, сгорел компьютер. Я поняла это по запаху))) Прозвонила несколько  сервисных центров, остановилась на профи-Т, он находится на переулке Тучкова д. 24. Встретили в принципе нормально, забрали на диагностику, Дали мне чек и сказали ждать звонка. Через три дня мне позвонили и сообщили что плата которая мне необходима приедет через месяц и если меня не устраивают сроки, то мне нужно оплатить диагностику и забрать компьютер. Хорошо что сказали, я прозвонила еще несколько сервисов, ситуация такая же. Видимо запчасти они все берут в одном месте. Самое интересное то, что меня срочно отправили в командировку на две недели. Когда я была в отъезде мне позвонили с сервиса и сказали что компьютер сделали и я могу забрать его в сервисном центре. Цена вообще то была адекватная и я решила ни с кем не ругаться. Только вот все равно до сих пор понять не могу, как они его ремонтировать начали если я согласия не давала. Что бы было если бы я отказалась оплачивать их услуги.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Профи-т, замена материнской платы (Обратилась за ремонтом компьютера в сервисный центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов