Вторник, 25.07.2017, 01:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Качественный ремонт квартир в Домодедово: мой отзыв.
Качественный ремонт квартир в Домодедово: мой отзыв.
katalyginaДата: Вторник, 03.02.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Оставляю этот отзыв для тех, кто хочет сделать хороший ремонт квартиры в Домодедово - попытаюсь выложить свое мнение по ремонту квартиры. Решила сделать капитальный ремонт квартиры в Домодедово. Мне были нужны именно опытные мастера своего дела, которые не станут нервозно дергать телефон или искать номера чтобы постоянно трезвонить, а без суеты составят безошибочную смету и сделают ремонт квартиры.
Я обратилась в BrigadePro (сайт: brigadepro.ru) по рекомендации своих знакомых и меня ожидало приятное удивление качеством и неукоснительным соблюдением договоренностей.
Связалась по телефону 8(985)189-42-26. Понравилось чрезвычайно, что сметчик приехал в наиболее удобное мне время. Он вызвал доверие - пришел, обмерил, попросил меня высказаться, рассказал варианты, что можно сделать с квартирой. Очень дружелюбные и одаренные специалисты, сюрприз...
Стала сравнивать с ценами на разных сайтах про ремонт квартир в Домодедово, и после того как почитала отзывы о ремонтах квартир, окончательно приняла решение воспользоваться помощью отделочников именно BrigadePro. Заключили официальный договор, без задержек начались отделочные работы. Волновалась, безусловно. Из-за этого пару раз приезжала, чтобы контроливать как работает бригада. В результате, осталась довольна. Все ремонтные работы были произведены прекрасно и при этом не нарушили срок.
И не предполагала, что все выйдет так прекрасно! BrigadePro оправдала все мои надежды, советую если вам требуется сделать ремонт квартиры в Домодедово! Звоните по 8 985 189-42-26!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Качественный ремонт квартир в Домодедово: мой отзыв.
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов