Вторник, 25.07.2017, 01:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Потолок-Альянс льзывы
Потолок-Альянс льзывы
begiДата: Пятница, 26.06.2015, 11:26 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Мне Потолок-Альянс ставили натяжной потолок Descor. Тканевый и гипоаллергенный специально выбирал. Установили за день. Так долго, потому что сначала надо было устранить микротрещины и выравнять стены. Поэтому сначала этим занимались и только потом установкой. Стоимость 650 рублей за кв метр. Потраченных денег не пожалел, еще и плинтуса получил в подарок по акции. Рабочая бригада после себя убрала весь мусор, его было немного, но приятно что
позаботились и об этом.

Сообщение отредактировал begi - Пятница, 26.06.2015, 11:27

begiДата: Четверг, 02.07.2015, 11:52 | Сообщение # 17
Сержант
Ну да, никаких заморочек с ним нет. Да и по цене кстати сколько я смотрел в других компаниях, в Потолок-Альянс только
оптимальные. Очень много факторов выбора и всем соответствует для меня. И с монтажом не было никаких проблем. Такой потолок ставится очень быстро.

Сообщение отредактировал begi - Четверг, 02.07.2015, 11:55

RomanДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Смотрел на сайте потолок-альянс картинки с тканевым натяжным потолком,реально здорово смотрится. Я просто сейчас в выборе. С компанией я уже определился. Судя по многочисленным положительным отзывам побеждает потолок-альянс, вопрос только в том, какой у них потолок выбрать. Ассортимент большой, сложно подобрать сходу. А еще боюсь подберешь на картинке одно, а на деле выйдет другое. В вопросах дизайна я далеко не эксперт, поэтому не понимаю, как лучше подобрать цвет и так далее. Может кто поделиться советом какой потолок выбрать для небольшой спальни?

klikssunДата: Вторник, 14.07.2015, 11:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Как обладатель натяжного тканевого потолка,рекомендую вам его приобрести. Во-первых очень красиво, во-вторых вы много
денег за то, чтобы натянуть потолок в маленькой комнате не отдадите, а тогда
имеет смысл приобрести тканевый. Пускай он будет подороже, но вам это не влетит
в копеечку.

klikssunДата: Четверг, 16.07.2015, 15:55 | Сообщение # 20
Рядовой
На вкус и цвет товарища нет:) Смотрите сами, вспальню лучше выбрать наверное что-нибудь спокойное по цвету. Может молочный или бежевый. Вряд ли вам будет хорошо спать, если над вами будет нависать черное или красное полотно:) Посоветуйтесь с кем-нибудь еще, например с женой, если женаты. Если живете один то можете мысленно прикинуть, с потолком какого цвета вам было бы комфортнее. Посмотрите на сайте, там можно подобрать цвета
потолка

Сообщение отредактировал klikssun - Четверг, 16.07.2015, 15:55

feelonaДата: Пятница, 18.09.2015, 12:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Вообще все натяжные потолки, это бюджетно и красиво. Но срок эксплуатации, все-таки короткий у них, как мне кажется. Хотя 10 лет не так уж и мало в наше время. Раз в 10 лет хотя бы надо обновлять ремонтом свою квартиру или дом. Вот сейчас сама подбираю себе что-нибудь. Чем же тканевые все-таки лучше?

serebro_79Дата: Четверг, 26.11.2015, 14:03 | Сообщение # 22
Сержант
Цитата feelona ()
Чем же тканевые все-таки лучше?
мне кажется, что ничем..я считаю, что натяжные потолки - лучшее решение в дом и по внешнему виду и по цене)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Потолок-Альянс льзывы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов