Понедельник, 18.12.2017, 21:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Подробный отзыв про превосходный ремонт квартиры в Одинцово
Подробный отзыв про превосходный ремонт квартиры в Одинцово
artamonovairinaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я задумала ремонт квартиры в Одинцово. Нисколько не понимаю в ремонтных вопросах, кроме того, что это тягостно и требует моральных и финансовых затрат, смены бригад и прочих озабоченностей.
На одном из форумов нашла контактные данные BrigadePro, занимающихся ремонтом квартир в Одинцово: 89851894226 и 8 (499) 346-64-56.
Почитала подробности на их сайте brigadepro.ru и тотчас позвонила (хотя уже десятый час вечера).
Через несколько дней ко мне приехал мастер чтобы составить смету.
Было достаточно легко договариваться, работник давал достаточно толковые советы, адекватно реагировал на "глупые" вопросы или телефонные звонки в выходные дни. Отлично, что ремонт исполнен как я хотела, в обозначенные сроки и цену. Чисто, прилежно, впрямь под ключ. Если нужен ремонт квартиры в Одинцово - отличный вариант!
Я работаю, очень занятая особа, нет возможности "контролировать и ездить". Об этом я предварительно уточняла. Обнаружилось, они могут высылать фотоотчеты на e-mail и тратить свое время на регулярные выезды мне нет необходимости! Возможность полностью доверить специалистам работу и заботу о процессе — это неоценимое преимущество этой компании.
Помимо того, мне рекомендовали дополнительные чрезвычайно интересные идеи, о которых я даже и не могла подумать. Все время выручали предложениями, какие строительные материалы приобрести, как оптимальней сделать, на чем выиграть, а на чем нет, принимали во внимание мои пожелания. Реальные профессионалы!
Закупкой материалов они озадачивались самостоятельно, отчет делали по чекам, меня это нисколько не напрягало. Достаточно удобно, многие согласования по ремонту между нами велись по "электронке" и телефону. Еще порадовало, что цена намеченная в начале работы, можно сказать не претерпела перемены к концу, только по моей прихоти добавились кое-какие работы.
Удивительно открытые работники. Понятно, обстоятельно объяснили главные аспекты ремонта от денежных до технологических. Приятно удивили и донельзя порадовали деликатность и радушие всех работников в процессе ремонта.
Конечно, если требуется ремонт квартир в Одинцово, однозначно рекомендую!
И, что важно, вся работа проводилась безупречно - из-за того что у мастеров чистый ум и руки растут из правильного места!.. smile

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Подробный отзыв про превосходный ремонт квартиры в Одинцово
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов