Одежда

Женская рубашка Cosagach – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Женская рубашка Cosagach
                         - отзывы

Отзыв: Красивые, необычные модели

Рубашки Cosagach я заказываю у одноименного продавца на маркетплейсе ОЗОН. Если вам нужно соблюсти дресс-коды и вы ищете неизбитую модель классической формы одежды, обратите внимание на бренд. В магазине представлен небольшой, но разнообразный ассортимент интересных вариантов. Даже из классической блузки можно сделать что-то оригинальное.

Я описываю вариант, представленный на аватарке отзыва. Вверху модель представляет собой классическую версию, а внизу блуза обыграна необычным решением. Во-первых, удлиненная спинка у изделия и скошенные бока. Второе – укороченные полочки. Такой вариант позволяет рубашку носить как на выпуск, так и заправлять, например, только переднюю часть.

Очень мне нравится, как обыграны бока у модельки. Они имитируют собой разрез на пуговичках, которые идут до самой подмышки. Создается ощущение, что рубашку можно расстегнуть не только спереди, но и по бокам.

Сзади на спинке по центру кокетки заложены встречные складки, которые делают модель свободной и удобной. Длинные рукава можно подвернуть, подхватить на хлястик и пристегнуть пуговкой. Рукав становится укороченным, а хлястик привносит некоторую нотку милитари.

В нашей семье таких рубашки уже три. Две я купила дочери в школу носить (черная и белая), третью купила себе – голубую. Очень уж понравилась модель. Из цветов рубашка представлена еще в розовом цвете и зеленом.

Помимо модели хочу отметить отменное качество изделия. Есть такие производители, которые шьют откровенную непотребщину. А уж некоторые рубашки пошиты вкривь и вкось с торчащими нитками и неровными швами. Тут же претензий к производителю нет.

Все рубашки сшиты из ткани 100-процентного хлопка. В рубашке тело дышит и не потеет. Рубашка прекрасно смотрится с брюками, с джинсами. С юбкой не носила, но уверена, что можно обыграть и такой вариант, например, плиссировка снизу и рубашка сверху под тонкий ремешок.

Одним словом, рекомендую продавца, рекомендую бренд. Возможно, кто-то находится в поиске классической рубашки в нетрадиционном исполнении. Продавец обновляет ассортимент оригинальными моделям. В основном он ориентирован на женскую аудиторию. Есть и мужские рубашки, но пока в магазине представлен один вариант льняного изделия. Надеюсь, что ассортимент будет пополняться. Очень хочется, чтобы продавец не потерялся среди конкурентов. Цены выше среднего, но оно того стоит.

Достоинства:

  • оригинальная модель, качественная, натуральный материал

Недостатки:

  • цена выше среднего

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»