Четверг, 29.10.2020, 13:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Дренаж без щебня (Хочу поделиться своим мнением о дренажной системе Софтрок.)
Дренаж без щебня
hexygДата: Вторник, 15.12.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мы задумались об укладке дренажа по периметру дома в прошлом году, когда заметили плесень на стенах в подвале. Сначала хотели отсыпать щебнем по старинке, но потом один знакомый посоветовал дренаж Софтрок. Я про него раньше ничего не слышала, что в принципе неудивительно, он еще не настолько популярный был год назад...
Если честно было как-то страшновато его делать, но потом нашла про него отзывы и успокоилась.
Укладку делал муж от и до, времени она у него заняла не много. В результате плесень в подвале исчезла, фундамент полностью сухой!!

PoliaДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
У меня их дренаж уже третий год стоит у родителей в Подмосковье. Там участок плохой, весной грунтовые воды поднимаются и сильно затапливается. Ничего толком посадить и вырастить не удавалось. Исправляли проблему дренажной системой от softrock. Качество, вроде, неплохое.

PatronДата: Четверг, 12.01.2017, 19:18 | Сообщение # 3
Сержант
Нормальный современный дренаж, мы такую у брата возле дома делали в прошлом году. Я в этой теме не особый знаток но такие трубы явно лучше керамических или асбестовых, которые делали 20 лет назад. Их и устанавливать трудно, пропилы делать всё такое wacko а потом они забиваются каждый год. Это был кошмар. С этим дренажом от софтрока не было вообще никаких проблем, отличное качество. Может есть и лучше но я хз мне их система понравилась happy

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Дренаж без щебня (Хочу поделиться своим мнением о дренажной системе Софтрок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов