Развлечения

iTrade отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

У трейдеров есть возможность открыть брокерский счет в iTrade и получить доступ к маржинальной торговле на Forex/CFD. Это офшорный дилинговый центр, работающий без какой-либо лицензии на деятельность. Официальный сайт посредника переведен на русский язык, а принадлежит юридическому лицу Clever Technologies LTD.

Особенности сотрудничества

Перед тем, как начать торговать с iTrade, клиенту необходимо зарегистрировать аккаунт, затем пройти KYC, а после пополнить депозит. Преимущества сотрудничества с этим брокером можно выделить следующие:

  • веб-платформа с минимально необходимым функционалом;
  • стартовая сумма депозита 250 EUR;
  • гибкие тарифные планы, ориентированные под разные категории трейдеров;
  • переводы через карты, электронные кошельки и криптовалюту;
  • бонусы на пополнение от 20%;
  • внутренние переводы без комиссии;
  • сигналы;
  • техническая поддержка;
  • классы активов: форекс, металлы, индексы, акции, коммодити, цифровая валюта.

iTrade также занимается составлением готовых инвестпортфелей и предлагает в эту деятельность инвесторам клиентам. Ориентировочный доход до 9-11% в месяц в валюте со страхованием до 35% капитала. Помимо этого, пользователи могут стать поставщиками копирования сделок, либо же инвестировать в копитрейдинг.

Итоги, отзывы

Менеджеры, представители компании и сотрудники техподдержки доступны по следующим контактным данным:

  • сайт: itrade.ee;
  • для звонков: +441313857091;
  • email: support@itrade.vc.

С отзывами об iTrade вам лучше подробно ознакомиться ниже. Там вы найдете комментарии от опытных и независимых пользователей.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://itrade.vcНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча-Лицензия НетНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаЕсть

12 отзывов

  1. timo04 21.02.2023 at 18:37

    Выскажу свое негативное мнение

    iTrade – ярчайший представитель мошеннической организации, которая не предоставляет брокерские услуги, а ворует деньги у людей, которые внесли их якобы на свой депозит, но по факту отправили откровенным жуликам и скамерам. Это жалкая пародия на брокера, занимающаяся откровенным грабежом и воровством среди белого дня. Абсолютно нелегальная деятельность, без какой-либо лицензии и возможности что-то заработать и вывести эту заработанную прибыль.
    Данный псевдо-брокер ведет брокерскую деятельность, а также инвестиционную, но ни на первую, ни на вторую он лицензии не получил. Ссылается на какую-то Clever Technologies, которая расположилась в грязном офшоре под названием Saint Vincent and Grenadines. Это вообще очень четкий маркер, который сразу же бросается в глаза и предупреждает о потенциальном скаме. Нормальные компании, если и регистрируются в этой юрисдикции, то только основное юридическое лицо, далее они открывают юрлица в нормальных странах, в Азии, в Европе. Здесь такого нет, прописали в грязной офшорной стране, там и сидят. И достать этих гадов нельзя да невозможно. И невозможно узнать, кому на самом деле принадлежит эта мошенническая лавочка. Так что делать нам, обычным трейдерам, по факту нечего. Остается только одно – не вестись на iTrade и рассказывать других людям, чтобы они не велись на этот скам тоже.
    Поймите меня правильно, толку от того, что вы будете здесь торговать, никакого нет. Ну будете торговать, ну даже сможете в их поганых условиях что-то заработать, что будет чудом, между прочим. То вы эту заработанную прибыль все равно не сможете вывести. Если это брокер, который пытается подольше поскамить людей, то они будут придумывать различные причины и отговорки, почему они не могут вывести вам ваши же деньги. Либо эту будут какие-то техсбои, либо по условиям вы не прошли, либо еще вариант, будут доить на дополнительные комиссии. Часто у таких скамерских отребьев есть одна интересная схема по выкачке бабла по второму кругу. Жертву просят внести комиссию от суммы депозита, чтобы компания могла оформить вывод, или еще это называют налогом. Человек вкладывает деньги, и в итоге теряет еще больше. iTrade точно занимается подобным. Чтобы они не делали, все равно вывод средств отсюда будет невозможен для трейдеров.
    А еще данный лохотронский ресурс разводит людей через программу Anydesk. Это типо аля у них называется «Приоритетная поддержка в настройке платформы». Только через эту поддержку вас сольют, все ваши деньги проиграют, пока вы даете доступ к своему терминалу, а если еще и отвлечетесь, то у вас и персональные данные украдут. Старая схема через удаленное подключение к рабочему столу, но видимо действенная, раз ее до сих пор применяют, даже такие свеженькие лохотрончики, как iTrade. У меня всё, я высказался на счет эти поганцев.

  2. katbert 21.02.2023 at 19:38

    Компания в целом неплохая

    В целом здесь получилось очень неплохо поработать. На данный момент я коплю сумму в 10000 евро, дабы подключить так называемый инвестиционный портфель, чтобы дополнительно получать прибыль. Сейчас на балансе у меня 6700$, осталось совсем немного, а пополнять просто не из чего больше, и так на старте внесла 3к плюс бонус, ну и с этим балансом крутилась, вот и накрутила почти в 2 раза больше. На сайте исправно все функционирует, я довольна выбором.

  3. stabben 23.02.2023 at 19:03

    Все нравится

    Все топчик, мне очень понравилось работа брокера iTrade, очень неплохо справляется, несмотря на то, что работает недавно. Да, компания работает недавно и лицензии у нее нет, по началу я тоже очень скептически относился к ней и не думал, что здесь возможно что-то заработать и вероятнее всего, меня бы тут заблокировали давно. Но нет, вот уже три недели я тут торгую, никто меня не заблокировали, если возникают проблемы, пишу в поддержку и мне помогают, это прям офигенно, потому что не приходится ждать тысячу лет ответа и можно сразу среагировать на ситуацию. Да и вообще, понравилось разнообразие функционала здесь, можно просто торговать, а можно подключить инвестиционный портфель и просто дополнительно получать пассивную прибыль, я вот щас хочу немного поднакопить на своей торговле и тоже стать так называемым “Инвестором”, так хотя бы несмотря на свою неумелую торговлю смогу точно получить определенный процент, который всегда стабильно меня будет радовать в конце месяца. Но сумма там достаточно большая, от 10 тысяч, думаю придется докладывать. А так, все хорошо, даже бонус на старте закинули. Торгую получается с 600 евро, за этот срок работы смог дойти до 1000.

  4. aleks 17.03.2023 at 03:40

    Про брокера iTrade

    Про этого брокера можно говорить достаточно много, но я постараюсь уложиться в небольшой текст. Компания официально зарегистрирована и имеет несколько филиалов, регулятора нет, но и без этого она смело выплачивает все запрошенные деньги, потому что сам выводил их отсюда на собственную, обычную карты и все приходило по регламенту до 5 дней. Работаю с акциями, вот тут спреды бывают высоковаты, но зато комиссий практически нет, из-за чего зарабатывать получается очень даже хорошо. Применяют различного рода аналитику, торговые сигналы, очень много всего и все полезное тут.

  5. GLOBU7 31.03.2023 at 15:49

    Еще не все налажено

    Я тут начал работать со 100 евро и могу сказать несколько фактов про них, как от лица клиента. Начну наверное с отношения менеджеров к трейдерам. Вот с этим все неплохо с одной стороны, но тут как повезет, есть действительно достаточно компетентные персоны, которые очень быстро и качественно помогают разобраться в вопросе, но бывает, что ответы приходится ждать по несколько минут и ожидание если честно убивает.
    Так, перейдем далее, я работаю здесь с валютными парами на протяжении недели, из плюсов отмечу достаточно большое их количество их здесь около 80 что-ли, но с другой стороны минус, так это платформа, она не совсем готова для работы, потому что частенько бывают слетают ордера, да и исполнение оставляет желать лучшего, спреды скажу так тоже тут не маленькие, но думаю этот вопрос решаемый. Если честно, я тут пока работаю, но не знаю, что будет через неделю, поэтому на долгосрочную перспективу данная компания вряд-ли подойдет.

  6. ops1992 24.04.2023 at 12:24

    Компания работает недавно

    Брокер работает недавно и у него много на данный момент нюансов, которые заставляют задуматься, прежде чем полностью переходить на торговлю здесь. Хочется вообще начать с юридической стороны, как таковых полезных документов от регулятора и так далее у них нет, что гласит либо о мошенничестве, либо просто невозможности получить ее по различным причинам. Но я сам знаю некоторые успешные компании, которые работают без лицензии, причем не один год и успешно выполняют все свои обязанности и выводят деньги. Документы тут есть, различные политики, все разложено по полочкам.
    В начале вас встречает регистрация, потом обязательная верификация, где нужно будет подождать, пока проверят ваши документы, а только потом можно приступать к торговле.
    Условия в целом тоже раскрыты не полностью, есть достаточно активов, такие как акции, криптовалюта, товары и сырье, и валютные пары, которых более 80 шт. а это, кстати, очень даже хорошо.
    Ну в общем, еще все достаточно сырое, но в ближайшее время может что-то и поменяется. Так что, на данный момент решать вам, стоит тут работать или нет.

  7. Owned 26.04.2023 at 17:37

    Интересное место

    Очень интересное место для торговли я выбрал и смело могу советовать их вам, потому что тот перечень услуг, которые они дают вы мало где встретите. Я как студент, первоначальный капитал у меня был небольшой, но тут благо минималка для пополнения всего 100 Евро, такая сумма была, и к этому мне еще бонус небольшой зачислили. Потихоньку разбираюсь, вообще я начал изучать трейдинг давно, но именно практиковать недавно, а тут еще и демо счет есть, вместе с обучением, я вот до сих пор не потратил свои деньги, то есть я вообще их не использовал, они как лежат на моем брокерском счету, так и продолжают лежать.
    Я пока привыкаю к демо площадке, потому что обычная она совершенно такая же, и мне потом будет гораздо легче. Торговал на демо счете, мне вообще не составило труда разобраться, интерфейс интуитивно понятен, но нужно быть крайне внимательным, дабы не делать лишние действия. Активов много, почти все из представленных имеются, даже криптовалюта, что тоже не всегда встречается, кредитное плечо, спреды, все небольшое, но гибкое.

  8. Артур Черешнюк 05.05.2023 at 16:59

    Ноль шансов заработать

    Просто нет шансов заработать, они приближены здесь к нулю и вообще непонятно из-за какой проблемы такое. Ну проблема примерно ясна, это просто брокер не выполняет своих прямых обязанностей и просто пытается слить меня, я это начал понимать, когда 100% сделка ушла в минус, благодаря огромной комиссии, о которой речи вообще не было.
    Да и вообще, их платформа это просто ужас, она максимально зависающая, не дает ничего заработать, вылетает постоянно. Короче, мои 100 евро слили буквально за считанные часы. И все, потому при попытке решить вопрос мне никто не ответил, от слова совсем.

  9. Roman Ligov 29.05.2023 at 22:55

    Эта компания обворует вас

    Внутренняя чуйка мне подсказывает, что работать с iTrade ни в коем случае нельзя, потому что это ненастоящая брокерская компания. Тезисно все же расскажу почему я так считаю.
    — первое, это то, что я тут не увидел каких-либо документов. я перед тем, как начинать торговать у какого-либо брокера, проверяю, действительно ли он зарегистрирован, чекаю все его документы, финансовые отчетности, какие результаты брокер показал за предыдущие периоды, сколько у него клиентского капитала, юридические данные проверяю тоже, чтобы всё было чисто и четко. Вот только тут никаких этих данных и документов я не нашел.
    — решил узнать, что же за лицензия у брокерской компании, ведь в моем понимании, что каждый брокер обязан иметь лицензию, но у iTrade никакой лицензии вовсе не оказалось, вот это удивило меня. торговать с брокером, у которого нет лицензии, извините меня, это как покупать молочный продукт без срока годности, наугад, а потом надеяться, что с твоим животом все будет нормально после этого, глупый пример, но доходчивый. Любой брокер должен иметь лицензию, а если этого нет, то его деятельность считается нелегальной.
    — подумал, может фирма старая и известная? Отнюдь нет, в интернете не так много информации, преимущественно на отзовиках, а вот на трейдерских форумах и в чатах данную контору даже никогда не обсуждали. Домен зарегистрирован в 2021 году, но был изменен в 2022 году, так что это говорит о маленьком сроке работы, в течение которого заработать проверенную репутацию и стать известной конторой невозможно, а значит, это еще один пунктик в плане риска для торговли и риска для ваших денег.
    — по бизнес-модели тоже никаких данных у iTrade я почему-то не нашел, а раз этого нет, то автоматически можно присваивать статус «форекс-кухня» этой компании, не думаю, что этот брокер выводит куда-то сделки, всего скорее точно сам же их и обрабатывает. Больше мне тут нечего сказать, это также негативный момент.
    Ну вот примерно так. У компании нет лицензии, регистрация в офшоре, при этом работает как кухня, известностью не обладает, репутации также нет. Ну что тут еще комментировать? Не смейте лезть сюда, брокер сворует ваши деньги, в этом я уверен на 100%.

  10. AlexCrypt 04.06.2023 at 00:21

    Компания обманщиков

    Брокер iTrade — компания чистых обманщиков и мошенников, которые не дают заработать во-первых, а во-вторых, даже если заработать получилось, то деньги вам не выведут.
    Я сам поработал здесь и вообще очень сильно жалею о своем глупом поступке, так как я в целом понимал, куда я вообще лезу, но опять же глупость и даже небольшой азарт сыграл свою роль, так как их менеджеры мне предложили очень приятные условия, а я как дурак поверил им. Ну вот, началось все с того, что я просто увидел их рекламу и решил тут поработать. Меня даже не смутило то, что у них нет лицензии, я просто забил на это и все, решил что меня не кинут почему то. И знаете, очень зря я принял это решение, ведь внеся по минимум 100 евро, мне даже доступ к платформе не дали, просто ничего не произошло, меня выкинуло со своего, только что зарегистрированного аккаунта и на этом все закончилось. Больше я зайти не смог туда, а попытки написать им на почту, которых тут не одна, не увенчались успехом.
    Короче, самая быстрая моя потеря денег, я вообще не думал, что такие наглые компании вообще существуют, даже ничего не написали.

  11. Levgal 08.06.2023 at 14:15

    Условия максимально плохие

    Не ведитесь на их условия, которых нет собственно. Ну там написано, что предоставляется несколько инструментов, кредитное плечо и все. А спреды, комиссии, ничего не указывают. И все это не просто так, потому что после того, как вы внесете сюда деньги, они просто сделают так, что вы потеряете все свои деньги и обыграют это таким образом, что не имеют вообще никакого отношения к вашей потере. Вы работали сами, ну вот вы и потеряли сами, если хотите, пополняйте еще, что я вам крайне не советую делать, ведь так будет постоянно.

  12. yspeh 18.06.2023 at 21:06

    Отзывы по теме

    Не платит

    Эту компанию нельзя даже брокером назвать, это просто пустой сайт, на который ведутся трейдеры в надежде на то, что у них получиться тут что-то заработать. И даже не важно, какой у вас опыт работы, вы хоть можете быть трижды профессиональным трейдером, тут просто вам функционально даже не дадут заработать и просто сольют весь ваш баланс и на этом попрощаются. Заработка здесь действительно нет, они еще не успели обзавестись какой-либо репутацией, так как создали сайт на коленях буквально недавно, написали там всякого бреда, мол они являются лучшим международным брокером, а по итогу никто про них и знать не знает. Но это и правильно, лучше про них не знать, ведь лицензии тут нет, регулятора следовательно тоже. Из всех почт, которые они указали в контактах, почти всех не существует, такая же ситуация с телефоном. А юридический адрес нам вообще известен, просто на карте отметили пару значков на угад и все. Так что, iTrade — это несуществующий брокер и полностью скамерский проект.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»