Туризм

Отель «Старый город» 4*, Рязань – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Отель «Старый город» 4*, Рязань
                         - отзывы

Отзыв: Хороший отель, но с особенностями

Третий раз остановилась в отеле “Старый город”, потому что у него отличное расположение. Мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону. В августе 2023 г (первый раз остановилась) он мне не понравился. В номере было очень шумно, обнаружила пыль, грязь в ванне. Пыль и грязь и сейчас есть, просто номера лучше. В августе как будто жила в картонной коробке. Общая дверь с соседним номером – особое удовольствие.

Расположение

Отель находится в пешей доступности от большинства достопримечательностей города. До кремля пешком 20-25 минут, до вокзала 2,2 км. Рядом есть неплохие рестораны и кафе, аптеки и магазины. Если нужен врач, то до клиник рукой подать. Мне нравится, что сквер рядом. Всегда думала, что отель – комплекс зданий. Выглядит как несколько европейских домиков. Оказалось, что одно.


                            Отель «Старый город» 4*, Рязань
                         - отзывы

Сейчас относительно тихо. Рядом большая улица, летом очень много машин и байкеров. Слышно шум с Почтовой улицы. Если хочется выспаться в тишине, то лучше бронировать номер на последнем этаже с окнами на бульвар. Только может быть слышен шум из коридора или соседнего номера. В отеле электронные замки, гости сильно хлопают дверями.

Обзор номера

Я не люблю ванны, поэтому приходится бронировать “Комфорт” (он же студия). Комната довольно просторная, есть диван и кресло.


                            Отель «Старый город» 4*, Рязань
                         - отзывы

Матрас удобный, подушки на любителя. Белье чистое, всегда проверяю при заселении. Нравится, что предоставляют две бутылки воды. Чайник в неплохом состоянии. В номере есть чайные пакетики и кофе. Минибар за отдельную плату. Два раза пользовалась, вино неплохое.


                            Отель «Старый город» 4*, Рязань
                         - отзывы

Кстати, площадь номеров “Комфорт” разная. В прошлый раз была намного больше. Еще есть шкаф с вешалками и полками.


                            Отель «Старый город» 4*, Рязань
                         - отзывы

В шкафу швейный набор и халаты.

Санузел

Ванную комнату могу назвать просторной. Удобная раковина, кран нормальный. Предоставляют косметический набор. Ванной не пользуюсь, потому что два раза обнаружила грязь. Мне нравится душевая, в этот раз была массажная лейка (не получается фото загрузить). Только слив поставили неправильно и вода настаивалась (сказал инженер, которого я попросила проверить слив). Сантехника в идеальном состоянии.

Особенности

К особенностям отношу не очень хорошую уборку. На бра пыль и грязь в ванне. Еще к числу особенностей отношу смежные номера. Для больших компаний это плюс, но когда живешь одна и хочешь выспаться…. Не понравилось, как готовят в ресторанах, и цены на завтраки завышены.

 

Достоинства:

  • Расположение, много номеров, хорошая сантехника, предоставляют все необходимое, есть багажная комната, быстрая регистрация

Недостатки:

  • Пыль на бра, грязь в ванне

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Затрудняюсь ответить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»