Среда, 23.08.2017, 05:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Модульные диваны Moon
Модульные диваны Moon
cherep0812Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Собственно сабж. Есть у кого? В комнату 40 квадратов хотим поставить такой диван. Подкупает возможность быстрой перестановки и вообще универсальность. Захотел отделил на два блока, захотел все в один собрал. У Мун представлено сразу несколько моделей подобного рода. Были в выходные в Принц Плаза и смотрели модельку 008. Нейтральная по дизайну, я не люблю объемные спинки. Раскладывается удобно, тканей миллион видов. Может кожу? И вообще буду благодарен любым отзывам.

yasnejanna2015Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата cherep0812 ()
Собственно сабж. Есть у кого? В комнату 40 квадратов хотим поставить такой диван. Подкупает возможность быстрой перестановки и вообще универсальность. Захотел отделил на два блока, захотел все в один собрал. У Мун представлено сразу несколько моделей подобного рода. Были в выходные в Принц Плаза и смотрели модельку 008. Нейтральная по дизайну, я не люблю объемные спинки. Раскладывается удобно, тканей миллион видов. Может кожу? И вообще буду благодарен любым отзывам.
У подружки модульный от MOON. Очень классный и удобный. Я бы себе с удовольствием купила, но если его поставить в наш зальчик, то придется оттуда вынести всю мебель))) Для больших пространств он очень хорош, но подруга как сразу установила его, больше не двигали.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Модульные диваны Moon
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов