Развлечения

Royal United – отзывы о брокере

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Royal United организовывает CFD-трейдинг с доступом к финансовым инструментам Форекс, криптовалюты, сырье, акции, индексы. Дополнительные услуги включают инвестиционные предложения, обучающий контент с посредственной полезностью. Компанию основали в 2024 году и одномоментным обновлением домена. Бренд не лицензируется комиссией по надзору в РФ, не имеет представительств и офисов. Пользовательские отзывы о платформе критические. Выясним, насколько безопасно работать с дилинговым центром.

О компании

Название компании Royal United
Официальный сайт https://rubroker.com
Контакты Не раскрывают
Год основания 2024
Услуги Трейдинг, инвестиции
Регистрация (страна) Не предусмотрено
Офисы Нет
Лицензия Не регулируется
Стартовый депозит 100 долларов
Доходность 0,3% в день

Плюсы и минусы

есть русскоязычная версия платформы.брокер ведет незаконную деятельность в стране;администрация не раскрывает контактные данные;управляемый терминал для трейдинга;низкая полезность обучающего контента;убыточные условия инвестирования.

Официальный сайт

Платформу компании Royal United адаптировали, а значит интерфейс перевели на русский язык. Качество перевода привычное, как для брокера с низким уровнем доверия. Поэтому некоторые цифровые документы не перевели, как и отдельные статьи в рамках обучающего контента. Также важным недостатком считаем проблемы с отображением веб-элементов. Например, на устройствах с любым разрешением экрана графических артефактов не избежать. Периодически разделы сайта наслаиваются друг на друга.

Основную часть сайта отвели под кнопки для регистрации и рекламу. Для открытия счета можно использовать как интерфейс в центре, так и в правом верхнем углу. Через навигационное меню в “шапке” можно загрузить страницы со сведениями об услугах, обучении, истории бренда. Рекламный баннер отвели под продвижение терминала для трейдинга. В данном случае агитируют пользоваться приложением, впрочем, ссылок для скачивания не предусмотрели.

Ниже блока с рекламой разместили бегущую строку с избранными торговыми инструментами. Разработчики добавили встроенный терминал с котировками определенных валютных пар и т.д. Впрочем, достоверность в обновлении цены сомнительная. Далее рассказывают об образовательном контенте. В отдельных карточках рассказывают о “достоинствах” обучения и торговли отдельными активами.

В разделе о компании публикуют шаблонное описание брокера. Фактической информации о герое обзора не найти. Еще отметим часть сайта “Регламент и лицензии”. В этом блоке добавили флаги соответствующих стран и ложные сведения о сертификации. В футере предусмотрели предупреждение о рисках и дополнительные ссылки в рамках навигационного меню.

Услуги

Бренд Royal United предлагает работать с контрактами на разницу цен. Доступен стандартный пул инструментов, который включает валютные пары, акции, индексы, криптовалюты, сырье. При открытии стандартного счета сумма минимального пополнения составляет 100 долларов. Дополнительные подробности относительно торговли менеджеры предпочли скрывать: комиссия, леверидж, спреды. Предлагают инвестиционные счета с гарантированной доходностью от 0,3 до 0,72% в день. Срок вложения начинается от 30 дней и заканчивается лимитом в 60 дней. Исходя из таких цифр, процент месячного дохода изменяется с 9 до 21,6%. Активно рекламируют обучающие материалы, торговые стратегии.

Регистрация и обзор личного кабинета

Открыть счет на сайте брокера Royal United можно через одноименную кнопку в правом верхнем углу. При регистрации аккаунта мы указывали имя, фамилию, номер телефона, электронную почту и пароль. На странице есть ссылка на “Политику конфиденциальности”. Доступ к кабинету можно получить после подтверждения заявки. Верифицировать почту или номер телефона не требуется.

Интерфейс кабинета оказался примитивным, ограниченным. В центральном блоке добавили быструю ссылку для выхода из аккаунта. Отображается информация о балансе, прибыли, сумме выведенных средств. Предусмотрели встроенный график инструментов, который позиционируют как терминал. В левой части есть ссылки из навигационного блока. Поэтому через кабинет получится внести депозит, вывести средства, изменить персональные данные и пароль. Функционала для верификации не добавили.

Обзор платформы

Брокер Royal United не предложит воспользоваться стационарной или портативной версией терминала. Администрация делает упор в инвестиции, впрочем, даже стандартного меню управления портфелями нет. В распоряжении клиентов только информация о счете, шаблонный API. Говорить о возможность заключать выгодные и безопасные сделки не приходится.

Верификация

Платформа Royal United игнорирует обязательные правила о верификации клиентов. На официальном сайте документов KYC, AML нет. Поэтому администрация сознательно привлекает инвестиции от несовершеннолетних юзеров. Соответственно, отдельного функционала для загрузки документов в кабинете нет.

Признаки обмана, мошенничества

Платформа Royal United не характеризуется факторами надежности. Рейтинг доверия к герою обзора минимальный, и мы расскажем, почему. Рассмотрим актуальные признаки мошенничества, обмана, манипуляции. Это позволит подтвердить наши претензии выше.

Сертификация

В одной из частей официального сайта Royal United рассказывают о регулировании. В качестве “аргумента” добавили флаги отдельных стран и названия контролирующих органов. Фактически упоминаний номера лицензии или полезных ссылок нет. Доверять брокеру, который обманывает клиентов повсеместно не рекомендуем.

Юридическая регистрация

Необходимость публиковать адрес расположения головного офиса сотрудники Royal United игнорируют. В футере сайта не найти полезных сведений об этом, как и ссылок на документы.

Домен

Проверка домена Royal United подтверждает наши опасения относительно срока деятельности бренда и общего уровня надежности. Платформа начинает работу с 2024 года, а именно в момент, когда администрация “обновила” или купила домен. В таком случае говорить о тысячах довольных клиентов не приходится.

Обслуживание

Основатели проекта Royal United не считают важным раскрывать контактные данные. Связаться с поддержкой не получится, поэтому в случае потери инвестиций обратиться за помощью невозможно. Также ссылок на страницы в социальных сетях или каналы в мессенджерах нет.

Условия партнерства

На сайте Royal United не раскрывают подробности торговли. Игнорируют следующие условия: комиссия, спреды, кредитное плеча. В отдельном разделе продвигают инвестиционные предложения с ложными цифрами суточной и месячной доходности.

Гарантии

Нам не удалось обнаружить актуальных достоинств у компании Royal United. Проект ведет мошенническую деятельность, присваивает средства клиентов, манипулирует информацией. При внесении средств на баланс риск потери денег максимальный.

Отзывы о Royal United

Репутация платформы Royal United отрицательная, а складывается из критических отзывов клиентов. Рассмотрим несколько рецензий ниже.

В первой половине отзыва автор критикует брокера. Отмечается факт мошенничества с брендом именем, с лицензированием. Уровень доверия к организации минимальный.

Отрицательный взгляд на деятельность компании. Автор отмечает проблемы с выводом средств, дополнительную комиссию в процессе пополнения счета. Менеджеры навязывают ненужные услуги, чтобы постепенно “сливать” баланс трейдера, инвестора.

Отзывы по теме

Экспертное заключение в виде “отзыва”. Пользователь предупреждает читателя: вывести средства со счета не получится. Результатом партнерства с героем обзора станут только финансовые убытки.

В отзыве отмечается факт обмана со стороны администрации брокера. Посредник не лицензируется регулятором, не имеет юридической регистрации. Трейдер рассказывает о потере средств в отзыве.

Минимальная оценка платформы в отзыве. Пользователь обвиняет брокера Royal United в махинациях, в навязывании услуг, в присвоении средств клиентов.

Заключение экспертов

Unio Experts — мнение финансовых экспертов Unio Experts

Мы советуем отказаться от сотрудничества с проектом Royal United. Дилинговый центр обслуживает трейдеров незаконно, не имеет представительств и филиалов в России. Пользовательские отзывы критические, как и обзоры экспертов. Интерфейс сайта и кабинета шаблонные, актуальных реквизитов для связи с саппортом не публикуют.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»