Понедельник, 22.10.2018, 16:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Отзыв о работе компании Роял Винил
Отзыв о работе компании Роял Винил
NikДата: Вторник, 31.07.2018, 10:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всех приветствую. У меня месяц назад случиласьпроблема - запорол на съемной квартире потолок и пришлось за свой счет исправлять. Обратился к спецам в Роял Винил, сделали все качественно и недорого. Хозяева квартиры даже ничего не заметили!

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 31.07.2018, 10:32

zubtyДата: Пятница, 03.08.2018, 11:20 | Сообщение # 2
Сержант
Я знаком с фирмой Роял Винил уже давно, они мне выполняли монтаж потолков во всей квартире. Уже после ремонта прошло где-то полгода и все выглядит как новое. Плюс устанавливали мне подсветку в гостиной, тоже работает исправно. Работу свою ребята выполняли хорошо и быстро, после себя даже мусора никакого не оставили. За это им отдельное спасибо.

VeronikaДата: Пятница, 31.08.2018, 11:19 | Сообщение # 3
Сержант
Если кому будет интересно, то в Роял Винил все материалы с сертификатами качества. Мы оборудовали детскую для новорожденного и не хотелось, чтобы ребенок дышал химией разной. Поэтому, первый вопрос был именно о качестве. Спасибо сотрудникам.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Отзыв о работе компании Роял Винил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов