Суббота, 24.10.2020, 06:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Ультрафиолет-клининг uf-ultrafiolet.ru - отзывы
Ультрафиолет-клининг uf-ultrafiolet.ru - отзывы
IrinaДата: Вторник, 16.09.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ищу клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта (помыть окна, полы, ванную комнату, трубы от строительной пыли) слышала о компании Ультрафиолет клининг. Кто пробовал пользоваться их услугами, отзовитесь, интересует качество уборки,  сколько времени тратят на уборку, квартира у нас не маленькая. Заранее спасибо!

Irina3704Дата: Среда, 17.09.2014, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Я могу выразить только огромную благодарность этой компании. После кап.ремонта квартиры вызывали Ультрафиолет клининг в помощь себе на уборку. Приехали три девушки, сразу наметили фронт работы, кто чем занимается. Итог потрясающий квартиры отмыта и почищена ни где ни следочка от краски или цемента. Девчонки молодцы работают дружно, без посиделок, справились со всей квартирой за день. Я ими очень довольна, остались приятные впечатления от их работы.

LawaДата: Четверг, 16.10.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Рядовой
я тоже в ультрафиолет клининг иногда обращаюсь, когда сама не успеваю убраться дома, мы частенько летом уезжали из города на выходные, не до уборок было а они меня прям выручали. ключи я у соседки всегда оставляла, и к нашему приезду как раз все вымывали. аккуратно они все делают,мне нравится, знаешь за что платишь.

ragelaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
могу тоже дать положительную рекомендацию о компании ультрафиолет клининг. очень чисто убирают всегда мою квартиру. первое время я всегда дома была когда они приходили, ну мало ли что, времена сейчас непонятные, незнакомым людям доверять сложно. а сейчас им полностью доверяю и могу уйти даже в магазин или еще куда по делам пока у меня там лоск наводят.

liboliДата: Среда, 12.11.2014, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Раньше доверия к компаниям такого типа не было, думала что чище меня в моей квартире ни кто не уберет, оказалось что это не так, сотрудники Ультрафиолет клининг убрались в 10 раз чище, даже старые ковры и мебель стали выглядеть как новенькие, ни какой пыли, разводов, пользуются только проверенными средствами при уборке. Рекомендую Ультрафиолет!

pripevichcka2015Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:53 | Сообщение # 6
Рядовой
на уборку 3 комнатной квартиры ( кухня, 2 коридора, туалет, ванная и 3 комнаты не маленьких, лоджия, балкон) полностью после ремонта у Ультрафиолет клининг ушло 3 дня. Работали практически без остановки, с четко выработанным планом, распределением фронта работы, что несомненно меня порадовало так как когда есть четкая схема намного легче работается, вычистили всю квартиру на ура, мы как раз после уборки на следующий день начали въезжать. Мне понравилось!

onoinoДата: Среда, 17.12.2014, 16:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Lawa ()
к нашему приезду как раз все вымывали
То есть они в ваше отсутствие квартиру убирали? Значит вы так доверяете сотрудникам этого ультрафиолета клининга? Меня ваш отзыв заинтересовал потому что не всегда могу быть дома, часто в разъездах и такой вариант был бы очень кстати, чтобы они в мое отсутствие работали. Может это нужно как-то отдельно оговаривать при заказе услуги?

milayamadonnaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата onoino ()
То есть они в ваше отсутствие квартиру убирали? Значит вы так доверяете сотрудникам этого ультрафиолета клининга? Меня ваш отзыв заинтересовал потому что не всегда могу быть дома, часто в разъездах и такой вариант был бы очень кстати, чтобы они в мое отсутствие работали. Может это нужно как-то отдельно оговаривать при заказе услуги?
я тоже Ультрафиолет клинингу доверяюна все сто. Просто не я одна услугами этой компании пользуюсь, и знакомые мои,
да посмотрите хотя бы сколько тут отзывов. По поводу отдельного договора, не
знаю. Хотя думаю, стоит это как-то уточнить, когда первый раз звонить будете.
Ведь это же нужно еще и как-то с ключами вопрос решить. Позвоните им, думаю
менеджер обязательно что-то подскажет, уверена, вы не одна такая с подобной
проблемой.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Ультрафиолет-клининг uf-ultrafiolet.ru - отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов