Воскресенье, 17.12.2017, 01:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Нужны отзывы о салоне красоты Лерош
Нужны отзывы о салоне красоты Лерош
anutkasiaДата: Среда, 01.06.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подруга купила у них абонемент буквально на днях. Расписала мне как ей понравилось у них на бесплатной процедуре. Я тоже задумалась, что неплохо было бы привести себя в порядок, тем более салон Лерош на Литейной 26 от меня недалеко. Помогите отзывами стоит ли к ним обратиться или поискать другое место.

bykovamasiaДата: Четверг, 02.06.2016, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже, как и ваша подруга, купила абонемент в Лерош. От ознакомительной процедуры остались только хорошие впечатления! Косметолог поработала с моим лицом, кожа стала прям шелковистой, эффект замечательный! Еще мне там провели диагностику, показали с какими зонами стоит поработать. Вот и решилась на абонемент

686bucaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
очень креативное место!

anutkasiaДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Сержант
Вы пока только раз там были или еще на процедуры приезжали? Хочется знать, как будут развиваться события после покупки абонемента. Не изменится ли отношение персонала в худшую сторону? Ни в коем случае не наговариваю на салон Лерош, просто в жизни разные ситуации бывают. И к косметологам я заглядывала только время от времени. Абонемент это все-таки какая то ответственность что ли

bykovamasiaДата: Вторник, 07.06.2016, 14:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Нет, я в студии красоты была уже 3 раза. Конечно, о каких-то впечатляющих результатах еще говорить рано. Но отношение персонала осталось прежним. Встречают с улыбкой, провожают с улыбкой. Так что в этом отношении не жалуюсь. А дальше посмотрим как оно будет, я приезжаю к ним раз в 2 недели

anutkasiaДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:52 | Сообщение # 6
Сержант
Эффект от процедур меня, конечно, интересует больше всего. Не хочется отдать довольно немаленькие для меня деньги впустую. Но понятно, что после 3 посещений выводы делать рано. А какие процедуры вам делают в Лерош? Мне бы волосы подлечить не мешало. Они у корней сильно жирнятся, а кончики наоборот сухие и ломкие(

bykovamasiaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:33 | Сообщение # 7
Рядовой
По уходу за лицом. У меня кожа проблемная, еще с юности. Как пошли прыщи одолевать, начала их выдавливать и очень зря, конечно. Теперь высыпания только временами, но кожа далека от идеальной. Надеюсь, Лерош мне с этим помогут) Процедур там много, после диагностики врач подбирает необходимые и потом контролирует, есть ли улучшения.

anutkasiaДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:00 | Сообщение # 8
Сержант
Все-таки мне интересно какие конкретно процедуры назначены. Можно об этом поподробнее? Меня состояние моей кожи тоже не радует, но больше я волосами не довольна. Уже даже страшно стало в Лерош обращаться, скажут запущенный случай

bykovamasiaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Раз что-то не устраивает, надо меняться к лучшему) От акне, рубцов там могут предложить газожидкостный пилинг, дарсонваль, уз-чистку – это из того, что вспомнила (я вот только после пилинга). В Лерош еще много омолаживающих процедур, убрать морщинки, цвет кожи улучшить тоже думаю, что лишним не будет.

kiralikaaДата: Среда, 06.07.2016, 18:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Массаж и другие процедуры для тела в Estetic Pro просто обалденные)) Релакс массаж это то, что можно всем порекомендовать, без исключения. Как я раньше без него жила, не знаю. Стоит только начать, а к хорошему быстро привыкаешь.

losikinkinДата: Четверг, 07.07.2016, 18:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Насчет массажа поддержу! Я на это дело давно подсела, уже даже 3 массажистов успела сменить. Теперь в Лерош на Литейном 26 мне делают массаж, это часть моей программы для похудения. А обертывания пробовали?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Нужны отзывы о салоне красоты Лерош
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов