Вторник, 17.10.2017, 10:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » умный унитаз, как бы это ни смешно звучало
умный унитаз, как бы это ни смешно звучало
NightRezoДата: Вторник, 21.06.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кто слышал что-нибудь про такое чудо техники? Я вот увидел унитаз SensPa и чего-то захотелось попробовать, но цена-то не 2 копейки, так что нужны отзывы. Кто пользовался? Удобно ли? Чего с ним делать вообще нужно? Не сильно спешу, так что прочитаю все сообщения.

denismaidanovitchДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас все новые разработки хотят назвать умными, хотя ума там и нет никакого. Он не умный, а электронный. Не путайте. У меня стоит с полгода где-то. Брал на www.senspa.ru. Скажу честно, не сразу привык к тому, что он сам крышку открывает и закрывает. Первое время рука сама тянулась крышку закрыть, так чуть было не сломал ее. Теперь в гостях бывает подхожу к унитазу и стою - жду когда крышка подниматься начнет )) Хотя если хотите сэкономить, то можно без автоподъема взять.

aleshazaiatsДата: Вторник, 19.07.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Сержант
Клиент хочет установить «умный» унитаз, по цене наиболее подходящими оказались Senspa, раньше эта марка считалась неплохой, но последнее время по слухам качество этой сантехники снизилось. Вот хотел бы  выяснить, насколько это правда, если есть те, кто недавно устанавливал сантехнику этой марки, напишите ваши отзывы, если не сложно.

consumerssДата: Четверг, 28.07.2016, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Я с сантехникой Джей кей глобал лтд давно работаю. По качеству она мало чем уступает «японцам», а в плане стоимости более доступная. И я бы не сказал, что сейчас качество хуже стало, по крайней мере я никаких проявлений этого не заметил. У моих клиентов умные унитазы и крышки-биде этого бренда по прежнему пользуются спросом, каких-либо жалоб от них не поступало. Ну, может, в последнее время не такое большое разнообразие моделей в магазинах и на базах можно встретить, ну не знаю с чем это связано – то ли производители линейку сократили, то ли магазины меньше закупать стали.

garay86Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мы купили электронный унитаз SensPa в 2014 году, Tankless TCB-080S, отзывы о нем неплохие были. До сих пор пользуемся, проблем не было, ни по удобству, ни по обслуживанию.

IrinaДата: Среда, 14.09.2016, 09:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Была в командировке заграницей, по приезду решила узнать, есть ли у нас на рынке такие. Оказывается, есть, присматриваю сейчас для своей квартиры, у меня санузел небольшой. Слышала, неплохие унитазы выпускает Джей Кей Глобал Лтд.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » умный унитаз, как бы это ни смешно звучало
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов