Вторник, 17.10.2017, 12:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Агентство недвижимости LETO
Агентство недвижимости LETO
KarinaДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Приглядываемся к агентству недвижимости LETO.Хотим чтобы нам помогли купить и оформить квартиру  в Сочи. Друзья обращались в том году, остались довольны им и подобрали и провести сделку. Сейчас хотелось бы услышать еще мнений, все же покупка недвижимости – это ответственно и хочется вкладывать деньги в квадратные метры с умом, а не получить сплошную головную боль.

Сообщение отредактировал Karina - Понедельник, 08.08.2016, 21:28

asjaДата: Вторник, 09.08.2016, 11:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы верно рассуждаете. Мы также же думали и о квартире «там где тепло и солнечно» мечтали уже давно. В прошлом
году мечту сделать явью помогло именно агентство недвижимости leto realty. У нас были пожелания относительно расположения, метража, этажности и приличного ремонта, чтобы этим же летом можно было приехать. Спасибо менеджерам – нашли несколько вариантов и предоставили всю информацию по ним. Сделка прошла без
проблем – точно в срок и самое главное, спокойно и без лишних нервов! Рекомендую!!

anutkasiaДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:46 | Сообщение # 3
Сержант
Мы задумались о покупке квартиры в Сочи еще два года назад. Нам там часто приходится бывать по делам бизнеса, да и отдыхать там тоже неплохо. Квартиру мы приобрели себе двухкомнатную в Красной Поляне. Агентство недвижимости leto нам порекомендовали знакомые, которые тоже через него свою недвижимость в Сочи покупали. В принципе я не пожалела, что мы обратились туда. Нам было предложено много интересных вариантов, все наши предпочтения по расположению, стоимости и метражу были учтены. Сделка была оформлена без каких-либо проволочек, все документы на квартиру у нас в порядке.  Так что можете смело обращаться в это агентство, там точно не обманут.

valeriaДата: Среда, 07.09.2016, 22:31 | Сообщение # 4
Сержант
Я не могу ничего плохого сказать про агентство недвижимости Лето. Через него мы купили себе отличный участок под строительство дома. Риэлтор предлагал нам очень много разных вариантов, пока мы наконец не определились с выбором. Приобретением мы очень довольны, документы были оформлены юридически правильно. Агентство недвижимости Лето оставило у нас только положительное впечатление.

KarinaДата: Четверг, 29.09.2016, 16:52 | Сообщение # 5
Сержант
А подскажите пожалуйста как вообще лучше связаться, по телефону или лично, просто сами понимаете суммы не маленькие, не хотелось бы быть обманутыми. Вообще по ценам на недвижимость в  агентстве LETO посмотрели, думали. Конечно будет дороже, нам знакомые рассказали что в Сочи теперь жилье нереально купить.

asjaДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну тут точно можете не переживать, у них все как положено, вы по факту то только бронируете квартиру, если понравиться а потом приезжаете смотреть жилье, ну а уж потом если все понравиться то оформляете документы. Вам главное нужно созвониться с менеджером leto realty, описать все условия, например удаленность от моря, этаж количество  комнат, ну и все в этом духе, вам подберут несколько вариантов. У меня менеджер Дмитрий Бурмистров сделку вел, очень грамотный и вежливый молодой человек. Договор составлен без каких либо скрытых условий, все чисто, так что не переживайте

aleshazaiatsДата: Четверг, 10.11.2016, 22:35 | Сообщение # 7
Сержант
И мы сотрудничали с агентством недвижимости Leto.  Перед этим очень скрупулёзно изучали их биографию, у знакомых расспрашивали кто что слышал. Не хотелось потерять или переплатить за услуги. По всем фронтам компания оказалась надежной. У нас тоже сделка прошла успешно. Рекомендуем.

IrinaДата: Пятница, 11.11.2016, 10:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
А нам в связи с переездом квартира в Сочи нужна была. Очень переживали когда сделку с агентством Leto оформляли, ведь столько сейчас случаев, когда обманывают в таких сделках. К счастью, переживания были напрасны, компания на имя работает и репутацией дорожит. Все документы, все как положено оформили.

kottiskitДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Я про агентство недвижимости Leto слышал от знакомого. Он неплохие отзывы говорил, купил как раз квартиру в новостройке. Я бы хотел вторичное жилье, и вот вопрос. Кто-нибудь работал с ними по вторичке? Что они предлагают?

abbrassioДата: Четверг, 08.12.2016, 13:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Выбор вторички у них как раз очень хороший. Я сравнивал с другими конторами, так вот цены самые вменяемые. Вот тут гляньте leto-realty.ru. Их сайтец. Я сам покупал матери квартиру в центре, жилье не новое, но зато очень хороший район и квартира была в отличном состоянии. Кстати, заметил, что менеджеры очень внушают доверие. На первом этапе даже  заволновался. Мало ли какой подвох… Но ребята работают на совесть. В общем-то на этом их репутация и складывается. Поэтому не робейте, звоните, пишите и главное, как тут уже сказали, четко свои желания формулируйте. Тогда им проще будет.

MariДата: Среда, 18.01.2017, 15:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
kottiskit, лично я дочери покупала вторичку на Красной Поляне. Она у меня лыжница, так что теперь будет ей счастье. Что хочу сказать о компании, я, когда пришла на встречу с менеджером, просто завалила ее вопросами. Дама я дотошная, и думаю, что хорошо в людях разбираюсь. Сотрудница полностью ответила на все мои вопросы, и я как-то сразу поняла, что с этой компанией недвижимости можно иметь дело. Быстро оформили сделку, скоро у дочери новоселье!

leitrinaДата: Вторник, 07.02.2017, 23:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Всегда мечтала о домике у моря, ну типа дача или летний домик. Сама честно пыталась несколько месяцев найти вариант но что то никак. Подскажите можно ли через агентство недвижимости ЛЕТО найти домик чтобы от моря недалеко, это обязательно.

leonovlionnisДата: Пятница, 10.02.2017, 10:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Можно-можно, я сам у них дачку покупал. В общем друг мне посоветовал обратиться в ЛЕТО, почитал о них предварительно отзывы и другую информацию. Вот что самое интересное, так это то, что они неплохой вариант мне смогли подобрать за пару дней. Покупку оформили за неделю, такой оперативности я даже не ожидал. Участок с домиком по нынешним меркам относительно недорогой и район мне понравился, от моря минут 15 пешком. Так сказать рекомендую их, этому агентству можно доверять.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Разное » Агентство недвижимости LETO
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов