Воскресенье, 21.10.2018, 21:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » GorodRabot.Ru - сайт по поиску работы (поиск работы, вакансии, размещение резюме)
GorodRabot.Ru - сайт по поиску работы
annieovs2110Дата: Вторник, 10.07.2018, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Когда сталкиваешься с сокращением штата на работе, волей неволей начинаешь бороздить интернет в поисках работы.
Случайно нашла этот сайт. Впрочем, он похож на все остальные остальные сайты по трудоустройству, но все же у него есть отличия и довольно существенные.
Простой, лаконичный дизайн и интерфейс. Все необходимое на сайте найти довольно просто.  Я не люблю все эти, как говорит молодежь "навороты".
Вакансии собраны сразу со 132 порталов. Это же обалдеть как сокращает время поиска! Вы только подумайте! Не надо заходить на много сайтов по отдельности. Зашел себе на один и все, что нужно на нем нашел. Я если честно даже не знала, что такое бывает. Придумал же кто-то. Может конечно для современной молодежи это все просто, а для меня открытие.
Разместила там резюме. Не надо было выдумывать составлять его. Просто заполнила, что от меня просили и все. Размещение бесплатное к тому же.
Просматривать вакансии просто. Можно отсортировать по отраслям, в которой работаете и смотреть. Еще есть фильтр по компаниям, периоду размещения вакансии, типу занятости, источнику, профессии и даже по городам, которые рядом.
Интересный ресурс. Я через него нашла работу. На мое резюме откликнулись.

Впечатления от сайта хорошие. Для человека в возрасте просто разобраться в нем.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » GorodRabot.Ru - сайт по поиску работы (поиск работы, вакансии, размещение резюме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов