Понедельник, 23.04.2018, 22:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Отзывы о binary-option.ru (Обучающие сайты по заработку на бинарных опционах)
Отзывы о binary-option.ru
olesyagretsikДата: Среда, 07.10.2015, 20:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Polia ()
Вот недавно все-таки решилась торговать на новостях, правда, с переменным успехом. Но Анна Андреевна с binary option ru рекомендует не сдаваться. Я тоже поняла, что сигналы сигналами, а свой мозг нужно тоже включать. Анализировать, управлять депозитами.

а вы пробовали дополнительно к стратегии нановостях использовать стохастик или RSI? Очень удобные инструменты показывают динамику изменения цены. Я сам
подключил его и им пользуюсь на объемах, ошибочных сигналов стало меньше cool
Авообще на сайте binary-option.ru об индикаторах хорошо
расписано. И не только о них. Рекомендую почитать.
Если уж и лезть в дебритрейдинга, то хоть хорошо подготовленным. Нужно понимать что делаешь, анализ
проводить, иначе ничего не получится wink

hexygДата: Вторник, 15.12.2015, 19:09 | Сообщение # 17
Сержант
Да точно. На binary option ru даже видеоурок есть как использовать стохастик и линии боллинджера. Оказывается довольно просто. А я то весь русскоговорящий интернет перерыла в поисках инфы. wacko Хорошо что на этом сайте нашла. А еще есть индексы по объемам, для тех кто торгует по стратегии. Потом кстати пролистала страницы. интересные статьи. Дельные советы. Неплохой сайт для таких как я несведущих в трейдинге..

MariДата: Пятница, 18.11.2016, 18:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Люди, я все же немогу понять можно на бинарах заработать или нет? И про binary-option.ru тоже информацию в сети разная имеется. Кто пишет лучшего и не ищи, а кто-то наоборот. Я если честно уже запуталась со всеми этими разноколиберными отзывами wacko wacko wacko

PatronДата: Среда, 21.12.2016, 19:58 | Сообщение # 19
Сержант
Цитата Mari ()
Я если честно уже запуталась со всеми этими разноколиберными отзывами wacko wacko wacko

Mari, тут все на самом деле от человека зависит. Если почитать инфу о binary-option ru, поискать стратегии, посмотреть видео и проконсультироваться с брокерами (если я не ошибаюсь, то такая функция становится доступной при регистрации на сайте), то риск потерять деньги будет минимальный. Главное – это подготовка и наличие здравого мышления, чтобы понимать - мешок денег без знания теории получить невозможно

PoliaДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Цитата Mari ()
Люди, я все же немогу понять можно на бинарах заработать или нет?

Главное, чтобы было время действительно подробно разобраться со всеми нюансами. Уделите пару часов в день и разберитесь со стратегиями, если не хотите попасть впросак. Лично я регистрировалась на binary-option ru и связывалась с Анной, чтобы лучше понять принцип работы, так как у меня маленькие дети и времени разбираться самостоятельно просто не было.
Все оказалось предельно просто, так что я теперь могу и себе новое платье позволить, и детям во вкусняшке не отказывать;)

coolterry86Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Торгуй акциями передовых компаний на бирже, либо заключай выгодные сделки по самым востребованным товарам! http://www.optaffiliates.com/shrt/fu4W

RubenMayncДата: Пятница, 09.03.2018, 13:20 | Сообщение # 22

Бот телеграмма для поиска актуальных зеркал букмекеров(1Xbet, Fonbet, Марафон, Пари-матч, Betcity)
https://telegram.me/bets843928423bot - Перейти

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Отзывы о binary-option.ru (Обучающие сайты по заработку на бинарных опционах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов