Воскресенье, 25.10.2020, 04:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » placemark
placemark
wolfДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я управляю небольшим домашним кафе. С виду мы обычное кафе, которых, казалось бы, вокруг очень много. Конкуренция очень высокая. Но у нас действительно домашняя кухня. Вся семья в бизнесе. Привлекаем со стороны крайне редко и, как правило, это люди долго с нами сотрудничают. Когда имеешь свой бизнес, даже небольшой, то всегда важны 2 вопроса: что придумать оригинального и нового, чего нет у конкурентов, и как привлечь клиентов. Оригинальное у нас есть – это качественные, домашние блюда, разнообразные и по доступной цене. Мы в этом бизнесе не первый год и многое знаем и умеем. Понимаем, какой подход к клиенту нужен. Навыки отточены. В том году стало труднее, не смотря на то, что наше кафе популярно сред тех, кто уже побывал и знает про нас и нашу кухню. Но все равно потом заметно упал. И тогда я решил создать еще и свой сайт и сообщить всему интернету о своем кафе. Много денег я не собирался вкладывать сразу, поэтому веб-студии и аналогичные компании даже не рассматривались как потенциальные подрядчики. К тоже же, я много слышал про конструкторы сайтов и вместе с сыном мы стали искать подходящий для нас конструктор, где можно сделать приличный сайт. Сам я пользователь и компьютер, и интернет знаю. Сын – продвинутый пользователь. По поиску нашли сервис по созданию сайтов placemark.ru и к моему удивлению создать на нем сайт оказалось проще, чем приготовить омлет. Не за небольшие деньги мы создали  сайт о нашем кафе. Разместили пункт меню с ценами и описанием блюд, фотографии интерьера, нашу команду и шеф-повара , фотографии самих блюд. Теперь я планирую просить своих постоянных посетителей написать отзывы о нас, а так же разрешение разместить их фотографии во время трапезы и все это загрузить в отдельное меню. Сын немного понимает в продвижении сайта и уже нас находят по запросам, но пока по узким и только по нашему району и улице. Многие люди, которые годами живут где-то неподалеку впервые узнали о нашем кафе и остались довольны посещением. Также очень удобна форма обратной связи, которую мы используем для приема заказов через интернет. Почти год как мы на этом сервисе и меня на что-то другое я не собираюсь, вижу, сервис за это время тоже развивается.

Сообщение отредактировал wolf - Понедельник, 16.02.2015, 16:01

bvv58Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой

Самая свежая информация  на сайте http://Gid-Firm.ru о Вас и Ваших конкурентах. Здесь Вы можете создать стену о своём предприятии, а так же можете оставить своё мнение о других.
Прикрепления: 4394202.png(5.9 Kb)

Сообщение отредактировал bvv58 - Воскресенье, 14.06.2015, 22:44

ramis9033Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
К помощи конструктора сайтов placemakr я прибегаю во второй раз. Наше знакомство оставило у меня очень приятное впечатление. И когда снова возникла необходимость в создании сайта, я решил снова воспользоваться данным сервисом. И как же был рад тому, что возможностей стало гораздо больше. С прошлого раза остался один небольшой вопрос, который меня беспокоил. Я решил уточнить его у технической поддержки! Ребята ответили довольно быстро, доступно и понятно. Все по существу, точно и очень вежливо. Сайт получился очень функциональный. Ну, и, конечно же я не смог пройти мимо и добавил на свой сайт форму обратной связи и Яндекс. Кошелек.

Сообщение отредактировал ramis9033 - Воскресенье, 30.08.2015, 14:26

leontjevaolia2017Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:21 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата ramis9033 ()
К помощи конструктора сайтов placemakr я прибегаю во второй раз. Наше знакомство оставило у меня очень приятное впечатление. И когда снова возникла необходимость в создании сайта, я решил снова воспользоваться данным сервисом. И как же был рад тому, что возможностей стало гораздо больше. С прошлого раза остался один небольшой вопрос, который меня беспокоил. Я решил уточнить его у технической поддержки! Ребята ответили довольно быстро, доступно и понятно. Все по существу, точно и очень вежливо. Сайт получился очень функциональный. Ну, и, конечно же я не смог пройти мимо и добавил на свой сайт форму обратной связи и Яндекс. Кошелек.
спасибо за подробную информацию

Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

grigarash80Дата: Понедельник, 26.09.2016, 15:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Уже давно работаем с этим сервисом. Он не стоит на месте, постоянно добавляет, что-то новое. Сейчас у них очень появился необычный дизайн с широким слайдером. Все внимание посетителя сразу фокусируется на нем, он моментально доносит нужную информацию либо о чем сайт, либо о какие-то важных событиях, например, распродажа или скидки, или еще чего-нибудь. Такой психологический подход, полностью захватить и акцентировать внимание – просто гениально дизайнеры placemark придумали. А мы это взяли на вооружение -)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » placemark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов