Вторник, 17.10.2017, 12:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Сайт autochf.com пригон автомобилей (Пригон авто без посредников.)
Сайт autochf.com пригон автомобилей
murza54Дата: Вторник, 19.01.2016, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давно хотел купить хорошую машину немецкого качества. На сайте autochf.com был большой выбор автомобилей. Среди этого разнообразия я выбрал подходящую мне по цене машину, AUDI A7 3.0 TFSI. Отличные характеристики машины мне были по душе. Через некоторое время я ее увидел в реальности. Понял, что не зря мой выбор пал именно на нее. Благодарю компанию autochf.com за отлично выполненную работу и прекрасное обслуживание. Легкая и простая процедура заказа значительно экономит время. Приятно совершать покупку когда тебя понимают.

systemrvuДата: Четверг, 11.02.2016, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Мошенники, двойники YOUEUROCAR.COM
Подробности тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=427354

Добавлено (11.02.2016, 11:18)
---------------------------------------------
Обратите внимание - автор темы здесь машину давно мечтал купить, в соседней теме он уже занимается песком, щебенкой и технику покупает через этих же ребяток.
Отзывы фейковые, мошенники, полиция и России и Украины занимается установлением личностей организаторов данной преступной схемы.
Суть схемы - получение предоплаты с вручением поддельного договора на оказание услуг.
Помимо техники и автомобилей, также "занимаются" таможенными вопросами, визами и так далее.
Схема везде одна - развод на предоплату, после чего исчезают.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Сайт autochf.com пригон автомобилей (Пригон авто без посредников.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов