Вторник, 17.10.2017, 10:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Shop-sportton.ru - интернет-магазин (Покупал, понравилось)
Shop-sportton.ru - интернет-магазин
viktormalushkinДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приобретал у них куртку зимнюю Canada Goose в два захода. Поначалу модели не было нужной, предложили подождать, когда под заказ привезут - отказался. Через некоторое время опять к ним вернулся, но за другой моделью - ONTARIO PARKA. Вернулся, так как цены, в целом, не выше, и даже ниже, по сравнению с другими интернет-магазинами. Эта куртка была в наличии - уточнял это у менеджеров, они же подсказали с размером+по срокам, когда привезут. Доставили во время, не задержали, что приятно. Плюс, конечно, без обмана - в плане оригинальности продукции. Вещь привезли брендовую.

kuchumov1992Дата: Понедельник, 25.04.2016, 10:15 | Сообщение # 2
Рядовой
В конце зимы искал себе межсезонную куртку. На этом сайте нашел приличную модель, но были сомнения о поводу размера и степени "легкости" (не хотелось купить просто еще одну теплую зимнюю куртку, в которой было бы жарко в тот погодный период).  Позвонил операторам (вежливые, кстати, очень). Сориентировали меня. Ну и по размеру тоже подстраховался - узнал у них, подойдет ли мне тот, что я выбрал. В общем, заказ сделал, получил его быстро, что приятно. По поводу стоимости, конечно, были сомнения, заплатить пришлось так уж и мало...Но бренд - есть бренд. Поносил начало весны, остался доволен. Очень приличная куртка.

svetlana180584Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Куртку покупала у них в расчете больше на осень следующую, ну и весной этой тоже ее поносить планировала.  Купила заранее как бы, поскольку была финансовая возможность в покупку брендовой вещи "вложиться". Покупатель я проблемный - размер подобрать непросто, да и с моделью нужно аккуратненько - пропорции фигуры нестандартные. "Мучила" этими вопросами операторов. Помогли мне все подобрать, причем, как оказалось, очень даже правильно. Это я поняла, когда заказ получила и куртку примерила - отлично подошла.

ekrutnovДата: Пятница, 30.12.2016, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Куртку купил у них без проблем, причем, очень качественную. Очень ценна была помощь консультанта, благодаря которому, смог выбрать, действительно, подходящий вариант: и модель, и размер. По поводу доставки - все прошло хорошо! Никаких нареканий у меня нет.

kurylkovaaДата: Вторник, 17.01.2017, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне понравилось, что у них не возникает проблем по отработке заказов. Никаких там "простоев": все быстро и четко. И плюс клиент может всегда легко получить информацию о ситуации со своим заказом: на какой он стадии выполнения, если его отправили, то где он территориально, так сказать. Ну, и по срокам примерным тоже ориентируют. Не знаю, как у других, но в моем случае они в эти сроки уложились. В общем, было приятно у них покупать.

krynkina86Дата: Вторник, 24.01.2017, 12:12 | Сообщение # 6
Рядовой
По поводу курток, которые они продают, могу сказать, что действительно, теплые (канада гус у них покупала). Только в размером аккуратнее по этом марке - размерную таблицу изучайте. Сам магазин тоже нормальный. Все быстро у них, в т.ч., доставка.

seroctiubinskyДата: Среда, 01.02.2017, 11:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Когда покупал у них, был доволен ассортиментом и наличием товаров (много моделей было). А качестве альтернативы еще предлагают под заказ привезти, если чего-то нет.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Shop-sportton.ru - интернет-магазин (Покупал, понравилось)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов