Эксперты

Антон Логинов отзывы об эксперте школы MoneyFest

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 1 Средний рейтинг: 5]
Антон Логинов отзывы Манифест

Антон Лонгинов – автор книги «Секреты заработка на криптовалюте», соавтор курсов «Криптоинвестиции: успешный старт» и «Мастерская трейдинга: практика и заработок».

Получив Высшее образование по направлению Экономика и Финансы, Антон работал экономистом в Raiffeisen Bank International. И на данный момент работает на финансовых рынках уже 8 лет.

Антон Логинов отзывы криптотрейдинг курсы

Помимо основной деятельности – проведении курсов в онлайн-школе MoneyFest, Антон также записывает уроки и бесплатно делится актуальными новостями на Ютуб-канале.

2 Комментариев

  1. Интересный опыт в криптотрейдинге я получил на курсе от школы. Преподавал у меня Антон Логинов. Инетересный эксперт с немаленьким опытом в криптотрейдинге. Помимо того, что он хорошо в этой сфере разбирается, он еще грамотно преподносит то, что знает сам. Мне кажется не каждый так может. Обучение оказалось продуктиным, хоть и заняло времени чуть меньше месяца. Антон оказался хорошим педагогом.

  2. У меня появились свободные деньги, которые я долго думал куда можно вложить, чтобы они работали. Таким образом я наткнулся на школу Money Fest Начал ей интересоваться, прочекал отзывы, сайт и решил пройти базовый курс. Экспертом я выбрал Антона Логинова. С выбором мне помог куратор-Михаил, которого ко мне прикрепили.
    Антон с первого эфира показал себя как истинный профи. Много полезной информации давал, я ответил, что в основном это был больше фактический материал. Приводил примеры из личного опыта, рассказывал об успешных трейдерах, давал советы по торговле.
    Благодаря Антону у меня появилась личная торговая стратегия, которая начала работать уже во время обучения и принесла мне первые деньги. Отучился я два месяца назад и продолжаю деятельность, уже имею 15% дохода на крипте и несказанно этому рад. Дальше больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»