Вторник, 17.10.2017, 10:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » купить и на этом заработать-РЕАЛЬНО (кэшбэк с ваших покупок)
купить и на этом заработать-РЕАЛЬНО
aleksandra78Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сайт cash4brands стал родным уже почти 2 месяца назад. Для меня просто находка для экономии денег, времени. Посоветовала подруга, зная, что я почти 80% своих покупок делаю в интернете. Мое скептическое отношение к возвратам с покупок (хи, такого не бывает) прошло мгновенно. Оформила покупку на 179 рублей, в течение 1 часа получила кэшбэк в свой кабинет cash4brands 9 рублей, единственное , Алиэкспресс переводит денежку в течение 14 дней, но это не критично, так как можно совершить еще покупки и например раз в месяц выводить определенную сумму сразу. Более 600 магазинов различных направлений: детские, взрослые, мебельные, авто и зоотовары, даже ювелирные и магазины путешествий. Моно заказать билеты на самолет или поезд. Нашла свои любимые Алиэкспресс, Юлмарт, Дочки-сыночки, мвидео, Техносилу, Озон и некоторые другие. Как же удобно!Зарегистрировалась быстро и понятно, нашла в поиске нужный мне магазин и cash4brands автоматом направил меня к покупкам: наполняю корзину, оплачиваю и все. Кэшбэки в моем большинстве случаев приходили быстрее самих товаров. Заказала недавно детские платья по акции, а с них еще и кэшбэк получила -вдвойне приятно. У меня уже есть постоянные "заказчики"-мои дети, родители. Очень приятно в непогоду сидя дома совершить удивительное путешествие по магазинам, по которым можно бегать часами и голова кругом к концу дня. Выводила деньги на телефон от 15 рублей, на вебмани от 1 рубля, на карту от 500 рублей.Буду пробовать выводить на пайпал и яндекс-деньги)). Дада, много вариантов к выводу. Можно пригласить своих друзей через специальную форму на cash4brands или отправить специальную ссылку в электронном письме. Сайт проводит часто конкурсы среди своих покупателей, сейчас например участвую в конкурсе к 9 мая. И безобидный азарт, и реальная экономия. Для скептиков как я-сайт cash4brands рассеит реально все сомнения, прилагаю скрины своего аккаунта по выводу денег, кэшбэков с покупок. Cash4brands регулярно рассылает письма с акциями и повышенными кэшбэками в своих магазинах- партнерах.
Прикрепления: 1519648.jpg(110Kb) · 0220263.jpg(119Kb) · 0563141.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал aleksandra78 - Понедельник, 25.04.2016, 19:18

slowbringerДата: Вторник, 11.10.2016, 06:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Слушай, прикольно! На досуге займусь изучением сайта) Как раз сейчас у меня настал период жесткой экономии)

aleksandra78Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:54 | Сообщение # 3
Рядовой
именно, у меня еще много опросников и отзовиков, если нужны-могу поделиться..я с них инет и тел оплачиваю

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » купить и на этом заработать-РЕАЛЬНО (кэшбэк с ваших покупок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов