Понедельник, 21.08.2017, 18:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Cash4brands.ru (Лучший кэшбэк сервис)
Cash4brands.ru
icherieiДата: Вторник, 26.04.2016, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уже около двух месяцев прошло с того момента, как я зарегистрировалась на этом сайте. Его мне посоветовала подруга, мы с ней обе в декретном
отпуске,  стараемся экономить,  как можем, так как доходов мало,  а
расходов очень много.
И вот она обнаружила сервис cash4brands, который возвращает до 30%
денег,  уплаченных за покупки в таких известных магазинах,  как
Алиэкспресс, EBay, Wildberries, Lamoda, Дочки-сыночки и много других.
Всего на сайте более 680 магазинов,  это реально очень много.
Всего-то нужно зарегистрироваться,  ввести имя, электронную почту и все.
Получаем номер личного кабинета, то бишь аккаунт,  выбираем магазин,
подходим по ссылке через cash4brands,  это обязательно нужно сделать,
чтоб вернулись деньги. Никаких кодов вводить не надо, просто кликнуть на
ссылку.
Я покупаю книги на Литрес,  этот магазин тоже присутствует на
cash4brands, и вот оплатила очередную книгу, сумма покупки была 299
рублей,  и буквально через полчаса получила обратно 45 рублей. Жаль, что
я раньше не знала об этом сайте, столько бы денег сэкономила!!!
Еще если привести друга, то получаю 100 рублей, после первой его покупки. Вот так и моя подруга на мне заработала 100 рублей))
Еще cash4brands стабильно часто проводит акции и конкурсы с денежными
призами, приятно покупать и экономить,  да ещё и выиграть приз.
Так же на сайте куча промо-кодов во все магазины, люди делятся, то есть кроме кэшбэка ещё и скидок кучу можно найти.
Техподдержка отлично работает, отвечает почти моментально,  проверено лично.
Рекомендую всем, я очень рада,  ни одного минуса не нашла, хотя уже пользуюсь 2 месяца.
А, кстати, вывести деньги можно как угодно, на телефон от 15 рублей,  на пластиковые карты visa Mastercard и PayPal от 500руб., а webmoney,
Qiwi, Яндекс деньги вообще без ограничений. Очень Удобно  tongue
Прикрепления: 8562103.png(241Kb) · 2419576.png(192Kb) · 0680409.png(213Kb)

aleksandra78Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
А что же можно купитьи на cash4brands? Да все, практически все!! Более 650 магазинов там!! Я заказывала всегда на Алиэкспресс, в Юлмарте, Лабиринте, Озоне, БОНПРИКС. И все они есть там.
Обувь для всей семьи, одежда для всех, детские товары, товары из Китая и США, автопринадлежности, зоотовары, финансовые услуги (страхование при выезде за рубеж), для дома и дачи товары, даже мебель и ювелирные В прошлом месяце участвовала в конкурсе, разыгрывалось 1000 рублей на человека. Пока не получилось, а подруга выиграла. Зато я вывела не меньше и ко Дню Победы. Ко дню рождения в апреле заказала костюм на Алиэкспресс за 1419 рублей, кэшбэк составил 69 рублей. Нет сил и времени бегать по магазинам-регистрируйтесь. Вы ничего не потеряете, а приобретете. Я тоже проверяла на своем опыте и довольна. Даже родители-люди старой закалки-приятно удивились.
Естественно, проверив так сказать опытным путем рассказала подругам. Некоторые из них купили уже что-то через cash4brands и получили первые кэшбэки. Очень мне благодарны. А я что? Я только рассказала про удобство и приятную возможность получить так сказать скидки на покупки, которые можно реально получить.
Сама не имею возможности покупать в обычных магазинах, так как нет времени бегать по всему городу в поиске нужного, цены примерно одинаковые, в интернете еще и минимум наценки.
Далее не буду описывать все покупки, факт в том, что пробовала покупать в Техносиле, Дочках-сыночках, Озоне, Алиэкспресс. Отовсюду получила кэшбэки!!
Очень рекомендую, так как вы реально сэкономите время, деньги и будете еще радоваться полученным вами товарам)) Кэшбэк иногда сразу можно вывести, иногда нужно подождать, но не более 2 недель-как раз можно накопить сумму))
Накопить кэшбэк можно с личном кабинете и вывести на карту минимум 500 руб, а можно и не копить, а вывести от 1 рубля на вебмани, киви или яндекс-деньги, на мобильный телефон от 15 рублей. Вариантов к выводу очень много-выбирайте нужный вам)).
Удобно приглашать друзей- выслать или специальную ссылку на сайт или персональное приглашение-вставив е-мейл друга в специальную форму.
Прикрепления: 0083881.jpg(85Kb) · 7553920.jpg(37Kb) · 4981839.jpg(91Kb)

Сообщение отредактировал aleksandra78 - Пятница, 01.07.2016, 21:28

alenka_moyДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне тоже нравится этот замечательный сайт, поскольку с ним мне теперь приятнее покупать в интернет магазинах, и даже можно сказать легче. Как мать одиночка, я всегда стараюсь экономить средства, тем более с детьми в наше время не очень легко, а ведь хочется что бы у ребенка было все. Всем известно, что в интернете покупать дешевле, но если еще и использовать этот замечательный сайт cash4brands, то экономить на покупках становится еще легче. Обычно я и покупаю в детских магазинах, таких магазинов на этом сайте предоставлено очень много, общее число магазинов на сайте более 770, из них очень много магазинов детских товаров, например некст, майтойс, чико. Кстати магазин майтойс и чико возвращают фиксированные суммы в 200 и в 130 рублей. Магазины которые имеют фиксированный возврата, так же достаточно часто попадаются, поэтому экономить получается еще больше.

Есть так же на сайте реферальная программа, если пригласить друга, то сайт оплачивает за каждого кто совершит первую покупку по 100 рублей. Чем больше у вас выйдет пригласить друзей, тем больше будет прибыль. Мне удалось пригласить несколько друзей, за что я получала за каждого по 100 рублей1. Совершая покупки через этот сайт, я получала свои проценты возврата, а так же не много получала за друзей которых приглашала. Таким образом, я собрала приличную сумму в 2375 рублей, всего лишь за 5 месяцев пользования сайтом. Эти деньги я вывела на свою карту банка, после чего потратила их в любимых детских магазинах через этот сайт. Выводят деньги на разнообразные ресурсы, вебмани, киви, пайпал, карту, яндекс деньги, сотовый телефон. Очень быстро деньги приходят, за пару дней после заказа.

Недавно на этом сайте я нашла раздел где есть бесплатные промокоды, так что можно еще и скидку получить очень хорошую на магазин, и конечно же получить свой кэшбек который обещает сайт. Так что, я думаю есть смысл попробовать пользоваться данным сайтом, экономить и получать от этого удовольствие. А для одиноких мам, с этим сайтом жить становится действительно не много легче.
Прикрепления: 8686139.jpg(118Kb)

alenka_moyДата: Четверг, 14.07.2016, 01:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Каждый хотя бы однажды думал о том, что нужно экономить, но как это делать, если дешевый товар не качественный, а дорогой не всегда по карману. Я для себя давно нашла выход из такой ситуации и теперь что бы быть не много экономной, я использую сайт cash4brands. 

Пользователем данного сервиса я являюсь около 6 месяцев, за этот столь короткий период, который пролетел не заметно, я сумела сэкономить порядочную сумму которая превышает отметки в 2000 рублей. От меня для этого многого не требовалось, я просто зарегистрировалась, а затем находила свои любимые магазины и покупала нужную мне вещь. Всего лишь за такие шаги, я получаю после каждой покупки деньги, своеобразный возврат, а точнее процент от суммы которую потратила. Я не редко захожу в магазин алиэкспресс, там процент возврата 10%, поэтому каждая моя покупка оплачивается суммой в 10%. Возвраты поступают на мой баланс менее чем за 3 дня, а с каждой покупкой денег на возвратах становится все больше, поэтому я не забываю о том, что теперь у меня есть такой сайт  и рада что однажды мне повезло с ним познакомиться.

Наверное каждый знает, что бы удержать посетителя сайта, нужно создать ему все выгодные условия, и тогда посетитель сайта будет постоянным. О условиях cash4brands можно бесконечно  и только положительные слова. Этот сайт имеет бонусную программу, на которой можно получить по 100 рублей за каждого приглашенного человека. Этот сайт содержит массу промокодов в множественные магазины. Магазинов на сайте очень-очень много. А выводятся деньги уж очень быстро, в течении 3 дней, а то и меньше, без каких-то задержек. Да и выводить просто, на любой удобный для себя сервис и даже на карту банка.

Однажды были у мня неполадки с сайтом, я не могла вывести деньги, не приходил код подтверждения, администрация помогла в этом вопросе, поставила деньги на вывод вместо меня, помогли мне и ответили очень быстро. Теплая атмосфера не мало важная, когда к тебе тепло относятся, пользоваться сайтом приятнее. Поэтому, я конечно же рекомендую и вам испытать этот сайт, ведь он очень хороший.
Прикрепления: 6912096.jpg(17Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Сайты » Cash4brands.ru (Лучший кэшбэк сервис)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов