Компании, фирмы

Garantex отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Ключевые факты

Garantex – криптобиржи, ориентированная на спотовую торговлю. кроме того, проект предлагает быстрый и выгодный обмен во многих городах РФ. Биржа работает с 2019 года. Она приняла решение зарегистрироваться в Эстонии. Официальной регистрации на территории России или других стран СНГ у нее нет, как и лицензии на работу. Не лишним будет отметить и тот факт, что компания стала участником судебных разбирательств и согласно отзывам некоторых трейдеров может быть замешана в мошеннических схемах.

Особенности сотрудничества

Garantex не предоставляет практически никаких исключительных условий. Клиенты могут торговать на спотовом рынке. Пар для этого немного. Только самые популярные активы. Маржинальная торговля не предусмотрена. Фьючерсы тоже отсутствуют. Есть P2P-секция, которая по отзывам очень развита. Кроме того, здесь действительно можно обменять криптовалюту на наличные и наоборот в московском офисе или в офисах партнеров по всей стране.

ПАММ счета, аналитика и образовательные ресурсы

Garantex не предоставляет ни обучения, ни аналитики. Из дополнительных услуг у проекта разве что пул майнинга, в котором могут поучаствовать все желающие.

Итоги, отзывы

Как и все типичные криптопроекты, Garantex предлагает для связи емейл и чаты в социальных сетях. Написать в поддержку можно по адресу . Актуальные чаты и каналы размещены на официальном сайте. Оставляйте ваши отзывы и делитесь мнениями об этой компании. Он пригодится другим трейдерам.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://garantex.org Дата основания2019КомиссииДо 0,2%Возможность пополнения фиатомЕстьЯзыкРусский, английский

9 отзывов

  1. Muslo 22.09.2023 at 20:46

    Отличная плафторма

    Хорошая платформа, которой пользуюсь с сентября 2022 года. Закидываю тысячи и десятки тысяча долларов, никаких проблем или преград со стороны гары нет и никогда не было. Ликвидность тут просто офигенная, вообще не бывает проблем продать по стакану, они всегда забитые. Рекомендуется работать мейкером, так дешевле, чем тейкером. Но бывает, что не выкупают, тут разные варианты, короче. Вывод у меня всегда быстро, подал заявку, 2фа ввел, и пару минут, бабки отправлены, через пару минут получил в другом месте тезер, все ок, быстро, классно, четко, и комфортно. Не знаю, почему люди жалуются, что их там блокируют. У меня обороты в день 10К+ долларов, сродни никаких блокировок не было.

  2. wodi 25.09.2023 at 11:31

    Не рекомендую к использованию

    Здравствуйте. Криптовалютная биржа Garantex несет в себе определенные риски, о которых новички даже не задумываются. Проблема тут вот в чем. Эта площадка попала под санкции, наложенные Соединенными Штатами Америки, поэтому вся криптовалюта, которая «выходит» из-под Гарантекс помечается как «Санкционная», соответственно, вы имеет некоторой риск, что при заводе на какую-то крупную биржу, вас заблокируют. Да, вероятно, вам дадут вывести деньги обратно, но аккаунт окажется в блокировке, а также под надзором. Кроме того, вы можете «запачкать» свой криптовалютный адрес, на котором будет пометка, что он под санкциями. Даже есть возможность заблокировать вашу криптовалюту, если вдруг вам придет слишком «грязная» крипта. Поэтому, если есть возможность, то я бы на вашем месте не пользовался бы Garantex, а нашел бы нормальный обменник. Пользоваться этой площадкой можно, если вы продаете криптовалюту за фиатные деньги – вот тогда да. Ну и да, еще стоит добавить, что на бирже много скамеров, в п2п секции, так что будьте аккуратнее. Короче, я вообще не рекомендую пользоваться данным сервисом, он не выгоднее других, а геморрой может устроить ой какой жесткий.

  3. Eva 25.09.2023 at 13:57

    Невыгодные условия

    Зачем нужна такая криптобиржа, если есть гораздо более выгодные площадки? Я не буду давать имен, но есть биржи с более выгодными как курсами, так и комиссиями для обмена криптовалюты. Поэтому я не понимаю, почему вообще люди пользуются гарой. Разве что арбитражники, которые крутят свои 5 копеек по 100500 кругов, пытаясь на этом заработать. Ну а для рядового пользователя в чем выгода использования площадки, где условия в 2-3 раза хуже у многих других популярных платформ?
    Да и биржа стремная. Может в любой момент взять и закрыться. Меня такой расклад совсем не устраивает, поэтому я как бы решил не рисковать и не стал сюда лезть.

  4. POLKOVNIK 10.10.2023 at 20:49

    Есть отличительная особенность.

    Суппорт отвечает быстро, причем разными способами, хоть в телеге, хоть чат, хоть почта. Garantex мне нравится тем, что тут огромная ликвидность, особенно для P2P. Легко купить и продать крипту.
    Но самый главный плюс, что можно продать крипту за наличные рубли. Это вот несомненный плюс и достоинства биржи, которого нет у других платформ.

  5. Gena 05.11.2023 at 16:39

    Нормальные условия

    Комиссии нормально, особенно если обороты не большие, а то там после определенного значения начинает взиматься комса за ввод и вывод. KYC нужен, но проходится быстро. Платформа скорее для п2п и для покупки продажи тезера или битка. Не для активной торговли, как многие подумали, и фьючей тут нет. А еще есть партнерка и обучалка, для новичков классно все сделали.

  6. Vladimir Kuzmin 07.11.2023 at 16:43

    Не вздумайте соваться сюда.

    Если не хотите проблем – не суйтесь на Гару. Если вам не нужны потом проблем с налоговой и другими гос. органами. Просто игнорируйте Garantex и всё. Не заводите бабло, не пользуйтесь сервисом. Просто послушайте меня внимательно. Я не буду вдаваться в подробности, но ради своего светлого будущего обходите за три-девять земель эту гнилую площадку.

  7. Nick Zhukov 17.11.2023 at 00:31

    Репутация так себе…

    Платформа с плохой репутацией… много необоснованных блокировок и заморозок… причем до техподдержки зачастую вообще невозможно достучаться… почитайте отзывы прежде, чем загонять серьезные суммы… копейки может и нежалко будет погонять, но на крупные опасненько… да и сама работоспособность платформы слабая… я не знаю, зачем биржа работает, но судя по всему для типичного отмыва бабла… не более того…

  8. Василий 20.11.2023 at 07:29

    Печальный опыт работы

    У меня печальный опыт сотрудничества с Garantex. Сначала они не хотели мне проверять документы для верификации. Что-то постоянно их не устраивало. Долго мурыжили, а без этого нельзя было ничего поделать, ни крипту не вывести, ни по п2п ордерам продать код. Короче, геморрой был.
    Потом, из-за них я чуть было не попал на мошенничество, да вовремя понял всю ситуацию и отказался от приема денег на карту, когда продавал крипту. Тут аккуратно нужно быть. И это я еще не упоминал длительные обработки выводов с биржи. У меня лично не было, но у некоторых знакомых криптанов были проблемы с тем, чтобы вывести деньги отсюда.
    Я после всех этих инцидентов даже в аккаунт свой больше не заходил. Стремно это и рискованно.

  9. beta 24.11.2023 at 07:46

    Не понимаю роль и в чем преимущество биржи

    Кхм, эта криптовалютная биржа какая-то странная. По сути, обычный п2п-обменник, либо покупка-продажи Биткоина, и больше ни для чего биржа не приспособлена. Так что лично для себя не вижу смысла в ее существовании. Мне кажется, тут только крупные менялы что-то для себя могут найти, либо те, кто вводит/выводит крипту с помощью наличных рублей. Во всем остальном, ну как бы не знаю, если честно. Торговля не подходит, комса высокая, да и криптовалют нет никаких. И больше никакого сервиса нет. То есть чисто как обменник подходит, не более того.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»