Дом и дача

Клей Gold Драгун – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Клей Gold Драгун 
                         - отзывы

Отзыв: Отличное качество

У меня как и у многих дома имеются различные виды клея, от канцелярского, до полимерного и я их использую по мере необходимости.

Когда клей долго лежит он конечно высыхает и становится не очень приятно, когда тебе срочно нужно что-нибудь подклеить, а клей уже давным-давно засох.

Для себя я искала достаточно долговечный клей и в большом количестве.

Такой клей для себя я нашла, им оказался полимерный универсальный морозоустойчивый клей Gold Драгун.

Такой клей стоит достаточно недорого и имеет достаточно большой объём. Если хранить его в прохладном тёмном месте, с плотно закрытой крышкой – то сохранится он надолго.


                            Клей Gold Драгун 
                         - отзывы

Нравится мне он тем, что для меня он стал действительно универсальным, а цвет у него абсолютно прозрачный, поэтому я им не только работаю как обычным клеем, но также он замечательно подходит для подклеивания обуви в домашних условиях, для различных творческих работ и конечно же для ремонта.

Много лет я замечаю, что упаковка этого клея не меняется и клей находится в оранжевой пластиковой таре, с удобным носиком дозатором.

На этикетке можно увидеть, что этот клей замечательно может приклеить и керамическую плитку и паркет и керамику и линолеум.

Такому клею я конечно очень доверяю, но всё-таки советую использовать его осторожно и желательно прикрывать лицо маской, потому что этот полимерный клей имеет достаточно резкий аромат, который ещё некоторое время может присутствовать в помещении.


                            Клей Gold Драгун 
                         - отзывы

Сам клей, как я уже писала выше, прозрачный и достаточно густой, но наносить и распределять его удобно, главное перед этим, не забыть обезжирить те поверхности, которые вы будете склеивать.

Если нужно подклеить что-то из материала, то для этого можно использовать утюг и просто осторожно приложить его сверху на материал – и от горячего воздуха и склеивания произойдёт намного быстрее, но к сожалению, это можно сделать только на материалах.

Этот клей водонепроницаемый быстросохнущий и лёгкий в применении, правда до полного высыхания его нужно оставить хотя бы на сутки, всё-таки это не моментальный клей. Мне очень нравится использовать этот клей и поэтому, за качество я могу его рекомендовать и другим!

Достоинства:

  • Качественный и долговечный клей.

Недостатки:

  • Мной не найдено.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»