Развлечения

Kane LPI Solutions Limited отзывы, платят?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Ключевые факты

Kane LPI Solutions Limited – зарубежный брокер, уверяющий, что на его платформе вы сможете найти лучшие торговые условия, рассчитывать на безопасность средств, а также достичь своих финансовых целей. Фирма уверяет, что начала работу более 10 лет назад, а в 2019 году создала свой революционный терминал, значительно упростивший торговлю и инвестиции для обычных трейдеров. В юридических данных указано, что фирма зарегистрирована в ОАЭ и получила лицензию. Также компания открыла три зарубежных филиала в Латинской Америке, Африке и Европе.

Особенности сотрудничества

Брокер предлагает самостоятельную торговлю и инвестиции, однако минимальный депозит для старта не указан. Узнать эту информацию, равно как и размеры спредов или кредитного плеча, можно после общения с менеджерами, которые подберут условия с учетом ваших целей и возможностей. В целом, раздел с описанием торговых условий содержит сведения о трех видах инвестиционных портфелей. Также Kane LPI Solutions Limited разместил подробную детализацию платежных методов (от банковских карт до криптовалюты). Судя по таблице, комиссии за пополнение отсутствуют, а минимальное пополнение составляет 100 евро.

ПАММ счета, аналитика и образовательные ресурсы

На сайте посредника регулярно публикуются новости и аналитика, поставщиками ликвидности являются международные финансовые организации. ПАММ-счетов на платформе Kane LPI Solutions Limited не предусмотрено. Фирма также предлагает обучение и риск-менеджмент: условия предоставления этих сервисов лучше обсудить с менеджерами проекта.

Итоги, отзывы

Kane LPI Solutions Limited предлагает связаться с ним по номеру телефона +442033767707 или написать обращение на почту . Отзывы об этом проекте пока что довольно положительные. Пишите в комментариях, как вы относитесь к этому брокеру.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://kanelpisolutionsltd.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча-Лицензия ДаНаличие обучения НетНаличие ПАММ счетаНет

3 отзыва

  1. JessyPinkman 12.01.2024 at 10:17

    Надеюсь, что все будет хорошо

    Хочется верить, что это все-таки безопасная компания. Я уже какое-то время торгую в kane lpi solutions ltd, и вроде бы все хорошо, торговля идет своим ходом, имеется небольшой прирост к депозиту. Вывод средств я не выполнял, поэтому пока что ничего по поводу платежеспособности платформы написать не могу. Когда я тут открывал счет, то отзывов почти не было, а сейчас начинают появляться, при этом преимущественно негативные. И вот это меня не очень устраивает.
    Попробую добить доход до +20% к депозиту и весь профит выводить, чтобы протестировать, как эта опция вообще происходит. Но в целом меня условия и сервис здесь очень удовлетворяют. Манипуляций не увидел, ничего такого критически негативного не заметил, вроде бы все около дела на самом деле.

  2. Give 13.01.2024 at 02:38

    Консультации у них топовые и есть признаки надежного брокера

    Могу точно порекомендовать их консультации, ибо топовые эксперты будут помогать вам с заработком на рынке и пониманием того, что происходит. Хоть по телефону, хоть по смс, хоть по мессенджеру выбирайте общение, я лично выбрал по мессенджеру, очень удобно. Качество услуг максимальное, потому что работают профессионалы.
    Выбрал брокера, потому что у него имеется регулирование, а еще несколько филиалов в разных странах. Кроме того, опыт работы у них более 5 лет, а значит, они прошли проверку временем. Многие дилинговые центры не могут даже одного года просуществовать, а тут с 2016 года активно ведут деятельность. Несомненно, это большой плюс и положительный признак.

  3. invest-ment 14.01.2024 at 04:46

    Отличные условия

    Вам не будут надоедать менеджеры с их попытками втюхать вам бонус или какую-нибудь акцию. Да, есть дополнительные услуги, но сугубо по желанию. Хотите – берите, хотите – нет. Нет этого тупого впаривания, и это несомненно отличное достоинство этой компании. Жаль, что отсутствует демонстрационный аккаунт, потому что он на самом деле очень бы пригодился, но зато порог для минимального депозита невысокий, а лучше начинать торговать на реальные деньги, чтобы прокачивалась психология.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»