Суббота, 25.11.2017, 02:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Компьютерные игры » Симулятор реальной жизни LoveCity 3D (О виртуальных приключениях в сети)
Симулятор реальной жизни LoveCity 3D
alisaluckinaДата: Среда, 30.03.2016, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решила поделиться своей историей приключений на просторах Интернета. Однажды и я скачала онлайн игру - симулятор реальной жизни LoveCity3D. 
Как только вошла в клиент — мне стали писать приятные приветствия в общем чате игры. Затем девушка-волонтер стала помогать учиться элементарно ходить и разговаривать в этой игре, рассказывать, что вообще собой представляет данный проект. Огромный 3D мир, надо отметить, увлек.Отдельное внимание стоит уделить специальной комнате в Центре для новичков — мне туда предложили сходить на экскурсию. И тут началось невероятное: оказывается все вновь зарегистрированные пользователи проходят обучение — как общаться, как переодеваться. Прически, макияж, маникюр, разнообразное количество стилей одежды — это все мне очень понравилось, как и любой девушке. Очень забавно было изучить эмоции на лице аватара — все как в жизни! Смех, признание в любви, нежный взгляд - в этой онлайн игре LoveCity3D все как в реальной жизни! А когда разговариваешь с кем то — аватар так красиво хлопает глазками и смешно губками шевелит! Даже поправлять прическу может. 
В комнате для новичков я познакомилась с новыми друзьями. Танцы просто с ума меня свели — есть парные сальса, медленный и, конечно, эротические приватные танцы — когда можно насладиться телом партнера. Одиночные танцы весьма разнообразны — очень красиво смотрятся синхронные движения. А вот что меня реально свело с ума — так это возможность стриптанца — невероятно двигаются аватары. Стриптиз получается как настоящий! Я сразу добавила нескольких человек в друзья. Затем подруга предложила перейти в другие локации. Потому что онлай нигра LoveCity3D – это средоточие клубов, зон отдыха, парков, пляжей. 
Итак, пошли мы с подругой в локацию Сочи. Набережная заинтересовала нас открытым пространством, морем, пляжем, возможностью танцевать босиком на песке! Мы сразу одели купальники — а эта функция предусмотрена в гардеробе — и побежали купаться в Черное море! Очень интересным было для меня отрытием, что в игре есть своя ФМ-волна, где работают настоящие диджеи. Потом уже мы передавали приветы на радио, дозванивались в столы заказов в прямой эфир.. 
Меня заинтересовали геймеры с оранжевыми беджами — они занимали должности организатора вечеринок и помощника в игре. Это очень увлекательно — придумывать вечеринки и реализовывать идеи, которые возникают. А попали мы на вечеринку не случайно — нас пригласили прийти и поучаствовать. Я смогла не только проявить свой талант в поэтической шутке, но и так же угадала ответы на несколько вопросов.
Заслуживают уважения люди, которые объединяют игроков в целые кланы — дружелюбная атмосфера, желание помочь и быстрое реагирование на просьбы. Вступив в клан, никогда не останешься одинок. 
LoveCity3D – это, одновременнно, и социальная сеть, где каждый можно найти любовь. Меня не обошла стороной эта страсть. Сейчас я состою в паре с молодым человеком. Знакомство и приглашение на свидание… рандеву было запланировано на вечер. Мы встретились с Олегом в самом романтическом городе мира - Париже. Фонтаны, тротуары, ночные фонари, приглушенный свет - вся атмосфера приятно влияла на наше с ним общение. Эйфелева башня просто невероятных размеров — как настоящая. Мы поднялись на лифте на смотровую площадку и смогли оценить всю прелесть открывшейся панорамы ночного Парижа! Столик в ночном ресторане, лучшее вино, роматника !
Наши виртуальные отношения немножко сдвинули границы онлайн игры LoveCity3D: мы общаемся в скайпе и созваниваемся. В реальной жизни раз разделяют порядка 500 км. Но для любви это не расстояние!

ponimashkaДата: Четверг, 28.04.2016, 20:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Ой, а я тоже играю в LoveCity3D и достаточно давно!!! Меня лично игра зацепила. когда я оказалась в Центре новичков и вот почти 5 лет я лучшего времяпровождения для себя не вижу. По натуре я творческий человек и моя профессия в реале связана была с творчеством. Когда я лишилась любимого места работы игра LoveCity3D не дала мне пасть духом. я стала писать стихи, активно стала заниматься вокалом благодаря тому, что в игре есть караоке.И в реале я стала более уверенна в себе. А самое главное я тоже тут  повстречала своего любимого человека.

Сообщение отредактировал ponimashka - Четверг, 28.04.2016, 20:19

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Компьютерные игры » Симулятор реальной жизни LoveCity 3D (О виртуальных приключениях в сети)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов