Среда, 23.08.2017, 05:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Рестораны » Ресторан, где подают стейки в хорошем, прожаренном виде (Привет всем! У меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к т)
Ресторан, где подают стейки в хорошем, прожаренном виде
leontjevaolia2017Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Привет всем! У меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что вас девушка пригласит в ресторан?) Хочу первый раз в жизни пригласить своего любимого в хорошее место. Он любит стейки и мясо в хорошем прожаренном виде. Где хорошее место? Только недорого)))

Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

ofosfirmДата: Вторник, 29.11.2016, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну а что такого.. платить то кто будет?) Если идти за стейками, то советую Бифхаус. Ресторан не накручивает цену за репутацию и накладывает порции от души. Мужик будет мясо есть, а вы себе что-нибудь из итальянской кухни можете заказать. Салатов там полно. Ризотто есть, особенно вкусная с говядиной. Столик бронируйте заранее. Не за что.

zubtyДата: Среда, 30.11.2016, 17:13 | Сообщение # 3
Сержант
Поддерживаю. Меня бы кто сводил в Бифхаус. Там недорогие альтернативные стейки, а вот из мраморной говядины каждый день есть не получится. Если у вас муж любитель мяса, то он наверняка знает об этом ресторане.

leontjevaolia2017Дата: Среда, 07.12.2016, 10:49 | Сообщение # 4
Сержант
я спрашивала, он знает. А я хотела какой-нибудь сюрприз сделать. Про Бифхаус много читала, других стекхаусов с такими ценами и меню пока не нашла. Там действительно недорого. уже сама хочу сходить) не знаю.. еще поищу..

Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

valerastylДата: Четверг, 08.12.2016, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
В центральных районах мало мест, где так готовят. Yla, вашему парню всё равно будет приятно туда с вами сходить. К тому же вряд ли он там все блюда пробовал, угостите его самым дорогим из меню Бифхауса. Премиум Рибай, например.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Рестораны » Ресторан, где подают стейки в хорошем, прожаренном виде (Привет всем! У меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к т)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов