Вторник, 27.10.2020, 15:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Разное » Гослото. Играю в лотереи
Гослото. Играю в лотереи
HallaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для меня в последнее время развлечением стала игра в лотереи. На сайте stoloto.ru большой выбор, но чаще всего играю в Гослото 5 из 36 или в Рапидо. Как-то в них мне больше всего везет! Выигрыши нерегулярные и Джек Пот ни разу не срывала, но сама игра затягивает, а информация о том, что кто-то на этом же тираже выиграл Супер Приз подстегивает интерес. Цена ставки 50 руб. За такую небольшую сумму я получаю удовольствие от игры и считаю, что могу себе это позволить.

sinevit1Дата: Среда, 17.09.2014, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Удовольствие - это, конечно, хорошо, мне же больше нужен положительный результат от игры, то есть прибыль. Проигрыши не люблю и не приемлю.
Поэтому выработала свою стратегию игры в гослото и рапидо и - пока мое сальдо положительное, надеюсь таким и окажется.

Сообщение отредактировал sinevit1 - Среда, 17.09.2014, 23:05

vitavetzkijДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Никогда не думал, что я везучий человек, скорее наоборот. В препоследний день лета покупал учительнице сына цветы, и так мне грустно стало от того,что лето закончилось, опять уроки, работа, а тут тетенька с билетиками русского лото: "Билетики на завтра. И что-то про призы стала рассказывать" Повелся я на ее уговоры и купил парочку билетов. На следующий день проверял их в нете и обалдел, я выиграл 500 тыс. Три раза перевносила цифры билета, думал, что ошибся, но нет. Я выиграл, первый раз в жизни и сразу такую большую сумму! Я счастлив, ну и что, что осень и лето закончилось, теперь у меня есть средства чтобы сбежать от холода )))).

lilanisckinaДата: Вторник, 18.11.2014, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Раньше тоже играла))

sivolkДата: Четверг, 29.10.2015, 11:39 | Сообщение # 5
Рядовой
ахах мне кажется у всех есть такая страничка в биографии, все когда либо играли biggrin

maksimnestirovichДата: Среда, 04.05.2016, 15:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Играл)) Но потом перешел на ставки.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Разное » Гослото. Играю в лотереи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов