Вторник, 17.10.2017, 12:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Разное » Шоу на СТС Взвешенные люди (О том, как герои стараются сбросить лишние киллограммы)
Шоу на СТС Взвешенные люди
alinaalinochka87Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне очень близка тема, которая раскрывается в шоу Взвешенные люди на СТС. Первый сезон я смотрела с большим удовольствием, второй сезон я уже ждала с нетерпением. За этот год, пока второго сезона не было, многое переосмыслила, занялась собой. Сейчас при просмотре второго сезона, хочется сказать, что меня поражает, на сколько человек не раскрывает свои способности и свой потенциал. Ведь мы все можем, стоит только захотеть, через тернии к звездам. Какие нагрузки, какая сила воли, и все это уже здесь на проекте! Очень понравилась мне тренер Турчинская, если Денис тренер синей команды, более мягкий, добрый, хотя он мужчина, то Турчинская на удивление, жесткая, не стесняется говорить в глаза, не боится показаться грубой. Она молодец и болею я за ее команду, команду красных. Все выпуски очень интересные, конкурсы разнообразные, например в пятом выпуске очень понравился конкурс, где надо было грести 250 м и после этого еще отвечать на вопросы. Была удивлена, что практически все герои ответили правильно. Безусловно жалко расставаться с каждым из взвешенных людей, но победит сильнейший. Капитан команды, мне показался не только ответственным, но в нем есть тот потенциал, который он в большей мере раскрывает чем другие участники. Поэтому хочется чтобы выиграл именно Николай из г. Иваново.
Прикрепления: 4379259.jpg(121Kb) · 1440166.jpg(172Kb) · 6740934.jpg(168Kb) · 5079027.jpg(220Kb)

yx102Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
спасибо, тоже смотрю с большим удовольствием, шоу что надо, очень интригует. Нравится Ирина Турчинская как себя ведет по отношению к участникам проекта. И ругает и хвалит, прям вызывает микс чувств. Мне бы хотелось, чтобы ее команда победила. Видела недавно ролик с ее участием, она оказывается Модельформ для похудения советует, уже хочу начать принимать.

elzastepanovaДата: Среда, 20.04.2016, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Девочки,вчера смотрела 10 выпуск. Я малость обескуражена, вы знали,что так будет, теперь каждый сам за себя?! Даже 2 человека покинуло проект, вообще сюрприз. Теперь караулю 11 выпуск, хочется узнать, ну что же там дальше то будет. Турчинская  красотка, как всегда. Книгу решила ее заказать, мне прям нужен "волшебный пинок" в ее лице. На Модельформе уже худею, который Турчинская рекомендует

anya-volkova-1990Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Смотрю с интересом данную передачу. Во время просмотра возникает куча переживаний, очень волнуюсь за этих людей. Сколько же усилий они вкладывают, чтобы допиться желаемого результата. После этого шоу, стала фанаткой тренера Ирины Турчинской. Сейчас стараюсь следовать ее советам по поводу питания. По ее совету начала принимать “Модельформ”, результатом похудения была приятно удивлена, похудела на 6,5 кг.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы развлечения » Разное » Шоу на СТС Взвешенные люди (О том, как герои стараются сбросить лишние киллограммы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов