Воскресенье, 25.10.2020, 05:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о спорте, хобби » Спорт секции » Экстрим-зал Coober, Новосибирск (Отзывы об экстрим-зале и экстремальных видах спорта)
Экстрим-зал Coober, Новосибирск
AliceДата: Четверг, 22.01.2015, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всегда мечтала научиться прыгать на батуте, и вот нашла, где это можно сделать! Правда, искала я недолго, просто увидела эту компанию на спортивной выставке, и решила сходить. Прыжки на батуте - это настоящая тренировка. С тобой занимается тренер, показывает, как правильно прыгать. Обычно на батуте по 3-4 человека. До прыжков вы разминаетесь немножко, но мышцы потом все равно болят=( 
Правда, прогрессируешь быстро. На третьей тренировке я уже делала сальто. А кто-то и на первой. Стоит посещение 500р. Так что каждую неделю не походишь, но иногда сходить можно, расслабиться!

rikkitikkitavisДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:42 | Сообщение # 2
Рядовой
спасибо за информ

peumeuДата: Вторник, 10.11.2015, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
люблю батуты)

reddevil2017Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:12 | Сообщение # 4
Рядовой
В Новосибирске так дорого за тренировки? Так странно! Это скорее цены для Москвы. А спорт этот травмоопасный? Я бы тоже не прочь попрыгать на батуте)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о спорте, хобби » Спорт секции » Экстрим-зал Coober, Новосибирск (Отзывы об экстрим-зале и экстремальных видах спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов