Среда, 20.09.2017, 17:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о спорте, хобби » Спорт секции » Школа танцев (Подскажите хорошую школу танцев! Интересует джаз-фанк)
Школа танцев
asjaДата: Вторник, 23.08.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! Ищу танцевальную школу, в которой хорошо преподают джаз-фанк. Была на пробных занятиях в нескольких местах – совсем не понравилось. Направление молодое и сложившихся преподавателей по нему, как я поняла, не слишком много в Москве. Поэтому интересует мнение человека, который не просто что-то слышал, а сам ходить заниматься.
Заранее спасибо откликнувшимся! v

irenevoronina04Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Если вы в Москве живете, сходите в Model-357 или RaiSky
Там крутые преподаватели, к ним часто приезжают мировые профи, вроде тех, которые в шоу "Танцы" выступают или номера придумывают.

PoliaДата: Вторник, 30.08.2016, 17:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
asja, в вашем посте себя узнала)) Последние6 месяцев занимаюсь джаз-фанком в школе танцев Романа Ковгана. До того как сюда
пришла, сама пару месяцев искала достойное место для занятий  biggrin
Здесь меня всеустроило. И прежде всего уровень преподавателя. Причем есть как групповые, так
и индивидуальные занятия – можно выбрать, что больше нравится

asjaДата: Пятница, 23.09.2016, 16:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата irenevoronina04 ()
Если вы в Москве живете, сходите в Model-357 или RaiSkyТам крутые преподаватели, к ним часто приезжают мировые профи, вроде тех, которые в шоу "Танцы" выступают или номера придумывают.

Спасибо за отзыв!

Цитата Polia ()
Последние6 месяцев занимаюсь джаз-фанком в школе танцев Романа Ковгана.

Вау! Это единственное слово, которое приходит на ум, после занятия джаз-фанком в школе Романа Ковгана. Polia, я по вашему примеру
записалась именно в эту школу! И что могу сказать вообще это направление
– просто нереальный простор для импровизации и самовыражения! Но тут.. одно
дело что-то слышать о крутом направлении, другое видеть в деле профи и
третье (самое крутое!) иметь возможность у него учиться. Народ, это очень круто!

Polia, спасибо огромное, что подсказали эту школу!!

PoliaДата: Четверг, 03.11.2016, 18:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата asja ()
Polia, спасибо огромное, что подсказали эту школу!!

Всегда пожалуйста! Кстати на днях и сестру привела к нам)) Ей правда не пришлось долго искать, я ей отзывы хорошие расписала про школу Ковгана) Будет в хореографический класс ходить cool там преподаватель очень сильный

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о спорте, хобби » Спорт секции » Школа танцев (Подскажите хорошую школу танцев! Интересует джаз-фанк)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов