Развлечения

HB Capital Partners отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Вы можете стать одним из 12300 клиентов финансовой компании HB Capital Partners и получить доступ к ряду ее услуг: самостоятельный трейдинг на бирже, консультации, создание инвестиционного портфеля. Это брокерский посредник, зарегистрированный в юрисдикции Англии. Указывается, что деятельность регулируется, но ни номеров, ни аббревиатур не раскрывается. Клиентские средства хранятся на отдельных счетах, а сделки выводятся на реальную ликвидность.

Особенности сотрудничества

Для того, чтобы начать сотрудничество с HB Capital Partners, необходимо зарегистрировать аккаунт, а после этого пополнить депозит для работы. Преимущества этого брокера можно выделить следующие:

  • исполнение клиентских заявок с молниеносной скоростью;
  • возможность подключения кредитного плеча;
  • сверхнизкие спреды;
  • CFD-контракты и прямой вывод на межбанк (ECN);
  • современная веб-платформа, доступная на мобильных телефонах;
  • классы активов: форекс, металлы, фондовый рынок, коммодити, криптовалюты.

Этот форекс-посредник разрешает трейдерам применять советников для автоматического и парного трейдинга. Кроме этого, HB Capital Partners оказывает техническую поддержку, проводит консультации, помогает создать диверсифицированный портфель из финансовых инструментов.

Итоги, отзывы

Связаться с представителями этой брокерской организации можно через специальную форму или по электронной почте:

  • сайт: hb-capitals.com;
  • email: info@hb-capitals.com.

С комментариями и отзывами о HB Capital Partners вы можете в деталях ознакомиться после этого описания. Там же есть возможность написать свое мнение про эту фирму, как вы оцениваете ее и качество обслуживания.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://hb-capitals.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча-Лицензия ДаНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

12 отзывов

  1. Dark 28.04.2023 at 17:26

    Мне здесь помогли с инвестиционным портфелем

    Я бы очень хотела поблагодарить аналитиков, работающих в этой компании. Я не особо интересовалась трейдингом, но хотела собрать собственный инвестиционный портфель, чтобы получать пассивный заработок. И мне с этим очень помогли на данной торговой платформе.
    Здесь можно работать с персональным аналитиком, который поможет подобрать наиболее выгодные ценные бумаги для инвестирования. И они будут давать отличный пассивный доход. Человеку остаётся только наблюдать за доходностью акций и облигаций, и потом выводить свою прибыль.
    Очень рада, что здесь отлично налажена работа с консультантами, которые помогают реализовать возможность инвестиций для пассивного заработка.

  2. Швец 04.05.2023 at 04:30

    Какая-то помойка, а не брокер

    Моего опыта хватает, чтобы сразу же разобраться, мошенническая брокерская компания передо мной или же честный, порядочный и добротный форекс-посредник. Конечно же про HB Capital Partners я могу сказать, что это жалкая пародия на брокера. Эти аферисты даже со мной связаться не хотят, я хотел бы с ними по телефону пообщаться, так сказать, помутозить их «менеджеров», сделать из них дурачков, поразвлекаться, но они не перезванивают. По форме обратной связи всё указал, а толку нет. Телефона тоже не оставляют, только почту. И как я понял, почта фейковая. Видимо, поганцы чувствуют, что я хочу поиздеваться над ними, вот и не звонят мне.
    Зачем-то указали иконки Tradingivew, FCA, Bitcoin, Nyse на сайте – зачем, что за кринж такой? «Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.» — я уже выяснил, что они балаболы, больше недели мне так никто и не позвонил. Какая-то нелепая цитата Сороса, которая вообще никакого дела и смысла к форексу и этому брокеру не имеет. Основные показатели – это типо их статистика, и оказывается, они тут еще и инвестициями куда-то занимаются. Придумали 12 проектов, доходность 35%, а показать, что за проекты? А показать прошлые результаты? Эта информация также никакого смыслового нагруза в себе не несет. Нафига она вообще здесь? Чтобы внимание привлечь у хомяков и лохов? Какие-то блин принципы придумали на сайте, тоже бессмысленная фигня, что за принципы, какое дело до них обычному трейдеру? «отмеченный наградами брокер» — а прувы будут или что? какие награды хоть, от кого и когда были выданы? Доступ к ECN – да что вы говорите-то? А если я сейас зайду на сайты всех указанных фондовых бирж, и посмотрю там, есть ли доступ у HB Capital Partners? Естественно я это не найду, потому что информация про то, что эти лохотронщики выводят на реальный рынок, откровенный фейк и развод. Какие-то преимущества написали про кредитное плечо, а размер не указали, про блокчейн, а к чему он тут, ну типо просто слово модное, наверное поэтому указали. Ну вот и все.
    То бишь весь сайт состоит на 90% из воды, которая никакой смысловой нагрузки в себе не несете. А оставшиеся 10% хоть и имеют смысл, но является просто обыкновенным фейком. Да к тому же сайт представлен в виде лендинга, а создан был только в конце 2022 года. Помойка, а не брокер, ей Богу.

  3. AndreyDRON_U 05.05.2023 at 18:07

    Названивают и уговаривают открыть счёт

    Буквально пару дней назад мне стали назойливо названивать люди, представляющиеся менеджерами этой компании, которые стали агрессивно навязывать свои услуги. Таким компаниям я бы точно не стал доверять. В интернете можно найти огромное количество историй о том, как людей подобным образом уговаривали открыть брокерский счёт или инвестировать в какой-либо проект, а потом очень быстро кидали их на деньги. Думаю, что тут мы имеем абсолютно идентичную ситуацию. Я ни на какие их уговоры не купился, и советую всем поступать так же, если вам вдруг начнут звонить с непонятных номеров и предлагать открыть здесь счёт.

  4. thunderbyte 07.05.2023 at 16:43

    Вы еще не поняли, что это скам?

    Устал я уже писать отзывы о том, что брокерские компании – это в 99% случаев мошеннические лоховозки и что добра от них не жди, и что надо прямо тщательно выбирать себе брокера, как будто жену себе выбираете до конца жизни. А то вот есть такие вшивые компашки как HB Capital Partners, которые на самом деле даже ничего общего с настоящим трейдингом, рынком, инвестициями не имеет, и разводят такие шарашкины конторы доверчивых людей и дурачков будь здорово, мама не горюй.
    Люди не понимают, что если у брокера даже сайт сделан в одностраничном формате, то это уже сильный негативный фактор. Ни один из ныне существующих брокеров, которые настоящие фирмы, которые дают доступ к настоящей бирже и через которых покупаются и продаются настоящие активы, а не симуляция, не может даже попробовать сделать одностраничный ресурс для своих клиентов. Как можно на одностраничном ресурсе уместить детальные описания торговых условий с тарифными планами, юридические документы и юридическую информацию с реквизитами, данные по торговым платформам, историю развития, объяснение бизнес-модели, указание информации о руководстве и так далее? Да невозможно такое. Поэтому, если вы видите брокера с одностраничным сайтом – забейте, это фейковая подделка, а не настоящий брокер. Такого быть не может. Всегда должны быть полноценный ресурс с детальной информацией.
    У HB Capital Partners не раскрывается информация про лицензии. Просто указывается, что «брокер регулируемый» а кем, какой номер лицензии, это якобы нам, клиентам, знать вовсе не надо. Указали регистрационный номер, по которому никакого подобного предприятия не находится. Номер оказался фейковым, как и регистрация в юрисдикции UK. Очевидно, что и заявления про межбанк, про доступ к реальным фондовым биржам тоже голимое вранье.
    Зачем-то вставили цитату Сороса на своем псевдо-сайтике. Наверное, чтобы показаться каким-то надежным брокером и знающим богатых форекс-трейдеров. Из контактных данных только электронная почта, которой не существует. А то, что должен быть еще и номер телефона, мошенников, видимо не волнует. Создавали сайт на конструкторе с готовыми шаблонами, либо просто взяли у какой-то компании и скопировали интерфейс, иконки социальных сетей удалить забыли, так как у самих страниц в инсте, твиттере и других социалках нет, что тоже максимально странно, учитывая, что это 100% онлайн-брокер, у которого аудитория из онлайн берется. И реклама в социальных сетях как никак кстати будет.
    И вот подобных косяков у HB Capital Partners целая куча. Это не просто какой-то дохлый брокер, это очевидный форекс-лохотрон, который скамит людей, занимается противозаконной деятельность и прочими приблудами.

  5. DimaTarasov666 08.05.2023 at 11:27

    Я сейчас в поиске нового брокера для торговли

    Так уж вышло, что брокерская компания, с которой я сотрудничал долгое время, закрылась. И сейчас я подыскиваю нового партнёра для того, чтобы торговать дальше. Однако это не так просто, как кажется. Нужно быть точно уверенным в партнёре, что он не кинет на деньги. Поэтому я тщательно изучаю информацию о самых разных брокерских компаниях, в том числе и об этой.
    Здесь всё выглядит довольно привлекательно. Однако вселяются некоторые сомнения, когда я читаю отзывы о ней других трейдеров. Кому-то здесь очень нравится, а кто-то прямо обвиняет компанию в финансовых махинациях. Поэтому стоит сначала разобраться в этом вопросе, а потом уже начинать совместную работу.

  6. Spilberg 13.05.2023 at 03:46

    Отсюда никак не вывести деньги

    Очень хорошо, что я лично не попадался на уловки этих мошенников. Но у меня есть один знакомый, которого умудрились здесь развести. Он инвестировал сюда больше тысячи долларов и даже думал, что заработал здесь, только вот вывести свои деньги он никак не смог, и потом его счёт заблокировали. Поэтому будьте бдительны. Это обычных лохотрон.

  7. Klever 16.05.2023 at 19:50

    Наслышан об этой компании

    Впервые я прочитал о компании HB Capital Partners на трейдерском форуме. Сам я торговлей на мировых рынках пока не занимаюсь, только обучаюсь этому делу. Но сижу на профильных форумах для того чтобы знать, где мне работать по этой части в будущем. И о данном брокере там довольно неплохо отзывались.
    Я посмотрел на их сайт, и там всё выглядит действительно нормально. Даже мобильное приложение для торговли у них есть, что очень важно. Но я пока что не определился, с каким именно брокером мне работать, буду рассматривать эту компанию как один из вариантов, если вдруг не выяснится, что они работают нелегально или воруют у людей депозиты.

  8. Ильнур Валиев 25.05.2023 at 07:15

    Очень благодарен саппорту за работу

    Хотел бы от всего сердца поблагодарить менеджеров службы технической поддержки компании за их работу! Работают они очень профессионально и помогают трейдерам. Всегда на связи и очень быстро отвечают. Я уже второй год работаю в сфере трейдинга, но из всех брокеров, с которыми я когда-либо сотрудничал, именно здесь работают самые грамотные специалисты саппорта.

  9. Langeronf 03.06.2023 at 13:26

    Торгую здесь с мобильного, всё идёт отлично

    В торговле с брокером HB Capital Partners довольно много самых разных преимуществ. Но основным я бы назвал возможность мобильного трейдинга. Приложение компании для смартфонов работает отлично, с его помощью можно торговать из любой точки мира и в любое время. Сейчас мало какие брокеры уделяют этому должное внимание и я считаю, что совершенно зря.

  10. Денисова 17.06.2023 at 15:19

    Они даже не рассказывают о торговых условиях

    Я узнала о такой компании как HB Capital Partners из рекламы. Но брокер сразу показался мне подозрительным.
    В первую очередь потому что здесь на сайте не даётся вообще толком никакой информации о торговых условиях и о том, какими активами можно торговать на данной торговой площадке. Думаю, что человек, имеющий хоть какой-то опыт в трейдинге, покупать такого кота в мешке не будет.

  11. Freenk 20.06.2023 at 13:55

    Эффективно торгую с широким кредитным плечом

    Вот уже второй месяц я занимаюсь трейдингом с компанией HB Capital Partners. Торговля идёт довольно неплохо. Больше всего мне нравится тот факт, что здесь можно самостоятельно выбирать кредитное плечо для торговли и изменять этот показатель в зависимости от необходимости. Многие трейдеры боятся торговать с широким кредитным плечом, но я не из таких. И это дало мне возможность довольно эффективно зарабатывать, реализовывая собственную торговую стратегию. Поэтому если вы не боитесь торговать с широким кредитным плечом, то я могу порекомендовать вам сотрудничество с данным брокером.

  12. Капиталист 27.06.2023 at 18:06

    Отзывы по теме

    Где нормальная регуляция?

    Я считаю, что нормальный брокер должен обладать не только лицензией, но также и быть регулируемым. С другими компаниями я бы просто не стал работать. И HB Capital Partners тому явный пример.
    Нет никакой информации о том, чтобы этот брокер и его деятельность хоть как-то регулировались бы. Более того, я не нашёл и информации о том, чтобы у него была лицензия. Даже в офшорной юрисдикции он не зарегистрирован.
    Из этого можно сделать довольно простой вывод — с большой долей вероятности это не настоящий брокер, а просто мошенническая поделка для развода людей на деньги, потому что в случае чего, обманутые клиенты вообще никуда не смогут обратиться за помощью.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»