Фильмы и ТВ

Сериал «Лишний», 2018 – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Отзыв: Хорошая мелодрама.

Начал понимать, что в последнее время столько хороших мелодрам появилось с криминальным оттенком. При этом и смысл и задумка этих мелодрам интересная, актуальная тема. Правда с подводными камнями многие, с намёком на то как избегают от ответственности.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Что же выделяет этот сериал от других, а тем что проблемы начинаются с семьи. Одного не могу понять, почему все дети обвиняют своего отца, а живут все за его счёт. Ну и борются не с врагами, а с между собой, родными людьми. Возможно это сам отец заложил, но как говорится свою то голову тоже нужно включать.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Про главного героя хочу сказать, вот именно про его тонкий ум и сообразительность. На нём одном все сюжетные линии полведены, именно через него раскрывается вся правда. Тут нужно отметить, что удаётся ему всех защитить. Не говоря уже о том, как ему удаётся с прошлым разделаться, раз и на всегда.

Именно с появлением главного героя, который пропал давным давно ещё ребенком, начинаются все события. Именно он решает нарушить покой, который был среди всех родных, матери и двух дядей, у которых тоже свои родные есть. Так что покой нарушен, но начинается другая жизнь.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Проблематика такая, что никто не хочет сдаваться и каждый задумывает свой коварный план. Но главный герой не лыком сшит, как говорится, не даёт никому никакого шанса. В борьбе со взрослыми ему нужно одержать победу, но в одиночку ему тяжело, поэтому он решает привлечь помощницу.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Борьба только начинается, в дело идут все связи партнёров. Но помощь не поможет, ведь главный герой появился уже с готовым планом, времени на раскачку никому не даёт.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Привлечены или вовлечены в борьбу с прошлым, разные подозрительные люди, с темным прошлым. Кстати говоря именно они то могут решать проблемные вопросы. Вопросов много, нужно найти на них ответы, поэтому мама главного героя решается на помощь тяжёлой артиллерии.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Проблемы резко начинаются, с того именно момента, когда озвучивается завещание отца, дедушки главного героя. Ведь после объявления завещания появляется и сам главный герой, со своими претензиями, со своими взглядами, со своими секретными планами. Но эти проблемы не только начинаются, но и растут в геометрической прогрессии.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Семейный раздор наверно не на пользу, ведь повсюду СМИ начинают свои расследования. Но не всё так просто как кажется, ведь правда тоже может быть прикрыта. Тут ещё тайна покрытая мраком, с болезнями главой семьи, как оказалось здесь замешан и главный герой сериала.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Как жила вся семья, тут конечно нужно понимать, что отец семейства был олигархом. Не один особняк, престижные автомобили, это всё мелочи, поэтому к делам фирмы внимательно присматривается опытный полковник УБЭП. Если присмотреться к нему, у него есть кое какие ответы, но нет доказательств, а собрать их нет возможности, по ряду причин.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

У опытных работников правоохранительных органов много вопросов не только к главе семейства, но и главному наследнику, он же и главный герой. Над решением определенных задач, работает целая группа, но до развязки ещё далеко, ведь у сериала четыре серии. Так что нужно набраться терпения и потихоньку разгадывать интересные загадки которые по эпизодам собраны в один небольшой сериальчик.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

И что особенно меня радует, что герой сериала принимает важные решения в одиночку и при этом не совершает ошибок. Тут сразу можно понять какую то закалку, либо особую хорошую школу жизни, да и знания соответствуют требованиям хорошего руководителя.

Стать руководителем большой компании, это ведь тоже ответственность, кстати главный герой умеет брать эту ответственность на себя. Аналитический склад ума, это в особых случаях говорят, про талантливых управленцах. Именно так можно характеризовать главного героя, он именно так себя показал.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Помощь в различных ситуациях приходит неожиданно и как правило, не знаешь откуда она. Но это неожиданность может стать и влюбленностью, как говорят с самого первого взгляда. Этот первый взгляд может ведь быть полезным, но в будущем, в принципе так и случилось.

Девушка незнакомая иногда может стать и помощником в различных моментах жизни, к примеру и в работе. Тут может оцениваться её особая осведомленность в различных областях жизни, это ведь связано с её профессиональной деятельностью.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Неожиданность это тот факт, когда семью покидает глава семьи, отец, владелец крупного состояния. От таких неожиданностей как правило ничего хорошего ожидать не нужно, особенно когда наследников на состояние несколько человек.

Но неожиданности бывают разные, в разных сферах нашей жизни, в том числе и в больших компаниях. Тут в какой-то момент становится известно, что в компании проводились подозрительные денежные операции, даже под видом благотворительности, либо под этим прикрытием.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Как правило неожиданность объявляется в больнице, когда отец длительное время болел. Но сердечный приступ может ускорить объявление, этой неожиданной смерти. В этом сериале мало говорится о главе семейства, но о нём всё становится известно по ходу каждой серии.

Тут нужно отметить, что загадочная часть сериала в этом и заключается, когда тайное становится явным по особенному. Подводные камни как правило не видны, но иногда они светятся, как в этом сериале.


                            Сериал «Лишний», 2018 
                         - отзывы

Если разбирать сюжетные линии, то их в сериале не мало. Первое что бросается в глаза, это проблемы семьи, которые кажутся никогда кончатся. Второе что бросается в глаза, это криминальная особая составляющая. Отмывание денег, эгоистичность главы семьи. А третья и самая заметная, на смену приходит продвинутая молодежь, в хорошем и широком смысле этого понятия.

Мне сериал в целом понравился, было всё оригинально, есть над чем подумать, есть на что посмотреть. Задумка и идея тоже интересная, видно создатели сериала решили показать проблемы по своему. Мне понравился финал фильма, наверно угадать такой конец очень сложно. Всё раскрыто, всё понятно, так что от меня заслуженная пятёрочка, как фильму, актёрам и всем кто принял участие в создании этого сериала. Рекомендую сериал любителям мелодрам, надеюсь понравится.

В этом отзыве я отразил моё мнение, мой взгляд после того как я посмотрел этот сериал. Думаю что получилось всё интересно и объективно.

Пока и до новых отзывов.

 

Достоинства:

  • Раскрытие сюжетных линий, игра актёров, задумка и смысл.

Недостатки:

  • Не обнаружил.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»