Пятница, 18.09.2020, 13:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » ФМК-АвтоЦентр Ярославль отзывы (ФМК-АвтоЦентр - это официальный дилер Ford в Ярославле)
ФМК-АвтоЦентр Ярославль отзывы
ФМК-автоцентр - рейтинг
TylerДата: Суббота, 21.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
ФМК-АвтоЦентр Ярославль отзывы

Данный автосалон является официальным представителсьтвом форд в ярославле, насколько мне известно - единственным на данным момент. Если Вы купили новый автомобиль форд (Ford) то, разумеется, Вы будете обсдуживаться там по гарантии. Ну что можно сказать, автосалон неплохой, но обслуживание все-таки явно не американское, а вполне на уровне ярославля. То есть администратор за стойкой старается не помочь Вам, а отфутболить на "попозже", разговаривает достаточно резко, вежливой ее не назвать. Очереди в ФМК-автоцентр приличные, хоть и не критичные. Выбор машин небольшой, хотя и представлены почти все модели, но по цветам - все по заказу. Запчасти ужно заказывать заранее, предоплата 30%. В наличии почти ничего нет. Недавно (относительно) появилась функция trade-in, когда Вы можете сдать свой Форд и с доплатой получить новый. Новый Форд Мондео 2012 года появится к лету, можно будет его увидеть и заказать. Надеюсь, что администраторы станут повежливее, скажем, сами менеджеры, которые рассказывают про авто вполне вежливые.

SmaiLeYДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Понравился форд. Хочу в ближайшее время купить новое авто у них. Фор кугу, в ярославле их еще не так много. Сервис неплохой, девушки вежливые. В общем хорошо!

ВалдисДата: Четверг, 03.05.2012, 01:14 | Сообщение # 3

Не знаю, бестолковые они какие-то. Одно делают, другое портят. Цены тоже выше чем на рынке втрое, те же парктроники проще купить в магазине. В общем обычный развод дилеров и ФМК-АвтоЦентр Ярославль не исключение...

ЕвгенийДата: Среда, 30.05.2012, 15:18 | Сообщение # 4

Очень понравилось обслуживание в ФМК-АвтоЦентр Ярославль. Приехал с непонятными звуками в колонке, дверь разобрали, все послушали, посмотрели, сейчас вроде не хрустит. Даже денег не взяли. Сказли, будет еще хрустеть, приезжайте, динамик заменим. Чтобы 2 часа работы и не взяли денег - со мной такое впервые. Господину Захарову отдельное спасибо, вместо обеда решал мои проблемы. ФМК-АвтоЦентр Ярославль - супер. Спасибо.

Такой вот отзыв.

ГостьДата: Суббота, 19.01.2013, 20:34 | Сообщение # 5

ФМК авто центр  за последнее время только ухудшается качество приемки, сроков не то что 5 лет назад, действительно были грамотные приемщики и главное вежливые понимали где работают, сейчас набрали молодеж а про обучение забыли....

TylerДата: Вторник, 29.01.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
да, ФМК-АвтоЦентр Ярославль стал хуже, сам заметил...

ГостьДата: Суббота, 22.03.2014, 13:31 | Сообщение # 7

Ужасное обслуживание.записывались на технический осмотр для выявления неисправностей на 13:00,подъехали к назначеному времени, в 12:55..нас не в очень вежливой форме попросили "погулять" до назначенного времени..5 минут гуляли ..подойдя к стойкеприсели на стул,на нас обратили внимание только в 13:13.пока муж загонял машину на сервис,специалисты мило "обсирали" наш внешний вид,и нашу машину.обращаться буду по необходимости...большой необходимости

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » ФМК-АвтоЦентр Ярославль отзывы (ФМК-АвтоЦентр - это официальный дилер Ford в Ярославле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов