Понедельник, 21.08.2017, 18:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Автосалон Шэнли - кто что может сказать?
Автосалон Шэнли - кто что может сказать?
LichДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
читаю про салон Шэнли, красиво конечно, и техцентр у них свой есть чтобы если что по гарантии машину обслуживать, но реальных отзывов здесь не находил – есть те кто там был? стоит ехать?

maksimovДата: Вторник, 27.09.2016, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Товарищ там обслуживал машину, говорил что нужно очень пристально следить за результатом, могут напарить

ontretykДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Не буду говорить за других, могу сказать как их реальный клиент: все у них ок. Вообще, на мой взгляд, в сфере продаж китайских авто в Шэнли самое большое количество нормальных вариантов, и техцентр на хорошем уровне.

PatronДата: Вторник, 01.11.2016, 23:40 | Сообщение # 4
Сержант
Ну не знаю, кто вам такое говорил, что напарить могут. Меня например ни разу не обсчитали. Оплата по квитанции. А вот мой отзыв о Шэнли. Читайте. Автосервис как и везде. Оборудование современное для диагностики. У слесарей руки растут из плеч. Цены на запчасти ниже, чем в других местах.

vadandkatДата: Четверг, 03.11.2016, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне тоже приятель рассказывал только хорошие отзывы о Шэнли Моторс. С его слов могу сказать, что ремонтируют машины ребята на совесть. Стоимость не приписывают. Он не жаловался.

asjaДата: Вторник, 29.11.2016, 18:22 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня Акура. Люблю свою машину. Но к сожалению автомобиль уже не новый, так что иногда ломается, да и стандартные процедуры тоже делать надо. Всегда гоняю автомобиль в Шэнли. Не знаю, мне удобно сюда ездить, цены устраивают, качество работы тоже нравится. Я не сравнивала ценники, но вроде недорого. Да и лишнего мне тут никогда ничего не насчитывали.

crylinskyДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
А тут только китайские автомобили ремонтируют? Уже не первый раз читаю отзывы о автосервисе Шэнли, и думаю, мне там мою Киа сделают?

PahokДата: Среда, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 8
Сержант
В прошлом месяце на кузовной ремонт к ним возил автомобиль, заменили две двери, идеально подобрали краску, отличия нет никакого. Профилактику также просил сделать, антикоррозионную обработку. По ценам в сервисе Шэнли доступно, работы делают на совесть. Единственное помещение для приемки в сервис маленькое.

ontretykДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:34 | Сообщение # 9
Рядовой
А я вот на днях в сервис возил свою машину, не стал наблюдать за ходом работ, пошел в ТЦ Город гулять, расположение Шэнли Моторс в Лефортово удачное, рядом с третьим транспортным кольцом, рядом станция метро, есть где время провести пока с твоей машиной возятся. Когда пришел все работы закончены были, показали что было сделано, все по прайсу, лишнего не насчитали. Я как то им склонен доверять, негативных отзывов о сервисе лично я не слышал.

asjaДата: Вторник, 24.01.2017, 19:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Crylinsky, точно знаю, что техцентр у них не только китайские машины в работу берет. А тем более Киа, сейчас же Шэнли не только китайцев продает, они так же являются дилерами киа и шкода, поэтому само собой они делают их ремонт) Нормальные мастера, съезди, не пожалеешь. И ценники адекватные, не ломят втридорога.

crylinskyДата: Пятница, 27.01.2017, 17:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Asja, действительно, а я и не знал даже. На днях вот заезжал к ним, сделать ТО, приняли без проблем машину. Что радует – не пришлось даже запчасти и масло покупать самому, все в наличии было, и оригинальное. Хороший сервис, мне лично понравилось обслуживание. Я и живу недалеко, мне до Шэнли моторс минут 15 ехать, поэтому думаю к ним окончательно на обслуживание перебраться.

LichДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Почитал я в общем отзывы, и тут народ пишет я смотрю, и на других форумах, все-таки поехал в Шэнли глянуть что и как. Пообщался с мастерами, вроде ребята грамотные. А мне как раз надо было на шкоде с коробкой вопрос решить, оставил в ремонт машину. Сделали все на удивление быстро, коробка работать стала наконец-то нормально, и переключается мягко, и передачи не вылетают, так что на личном опыте убедился, делают они там хорошо.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Автосалон Шэнли - кто что может сказать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов