Среда, 23.08.2017, 05:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » усулуга автосалона город русских машин
усулуга автосалона город русских машин
GachetДата: Вторник, 25.10.2016, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне вот интересен один вопрос. Наткнулся на сайтавтосалона Город русских машин. Они предлагают услугу«Автомобиль в зачет». Хотелось бы узнать конкретней из уст людей, которые имели дело с этой компанией. А именно: как происходить оценка и во что оценят мое подержанное авто?

AndersonДата: Пятница, 28.10.2016, 18:15 | Сообщение # 2
Сержант
Gachet, добрый день. Я произвел обмен своей старой семерки на Газель Некст пассажирскую. Оценку старого автомобиля осуществили бесплатно и без каких-либо взносов. Точно во сколько не помню, но на рынке такие деньги мне за нее никто не дал бы. Также автосалон Город русских машин позаботился опостановке на учет в ГИБДД нового автомобиля и помог с поиском выгодной страховой компании. В целом – я доволен.

GachetДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Ага, все ясно. Ну, я так понимаю, что лучше подъехать по адресу, нежели бороздить по страницам сайта, так как я в этом не силен. А не подскажете, где находится их салон? Сайт gazcenter-spb.ru я то нашел, но хотелось бы пообщаться по поводу этой услуги в живую.

AndersonДата: Вторник, 01.11.2016, 19:39 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Gachet ()
Ага, все ясно. Ну, я так понимаю, что лучше подъехать по адресу, нежели бороздить по страницам сайта, так как я в этом не силен. А не подскажете, где находится их салон? Сайт gazcenter-spb.ru я то нашел, но хотелось бы пообщаться по поводу этой услуги в живую.
У них есть несколькоадресов. Я вам сейчас их напишу, а вы сами решайте, куда вам проще подъехать. Можно посетить автоцентр Ручьи на улице Руставели, 27. Носмотрите сами, может по геолокации вам более удобен автоцентр Дунайский (Дунайский проспект, 15). Удачи вам!

GachetДата: Суббота, 05.11.2016, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Не думал, что ответ будет настолько быстрым. Спасибо за консультацию и рекомендации. Поеду в автоцентр Дунайский, мне сюда ближе. Меня давно соблазняет Газель Бизнес фургон. Но посмотрю, что они мне предложат на месте.

AndersonДата: Четверг, 17.11.2016, 18:28 | Сообщение # 6
Сержант
Так, а чего тянуть? Хорошему человеку хочется и помочь побыстрее. А мне вот ближе автосалон Город русских машин на Руставели. Я там произвел обменпо программе трейд-ин. Вы спросите, у них кажется и кредит можно оформить по этой программе.

Сообщение отредактировал Anderson - Четверг, 17.11.2016, 18:28

GachetДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Anderson ()
Так, а чего тянуть? Хорошему человеку хочется и помочь побыстрее. А мне вот ближе автосалон Город русских машин на Руставели. Я там произвел обменпо программе трейд-ин. Вы спросите, у них кажется и кредит можно оформить по этой программе.
Спасибо, Anderson, спрошу. Может оказаться весьма кстати. Хотя думаю, что на фургон Газель Некст или Бизнес наскребу и так, в отзывах читал, что на них неплохие скидки частенько бывают. К томуже, какие-нибудь деньги мне за мой старенький автомобиль предложат. Хотелось бы безо всяких этих кредитов.

AndersonДата: Среда, 30.11.2016, 17:27 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Gachet ()
Спасибо, Anderson, спрошу. Может оказаться весьма кстати. Хотя думаю, что на фургон Газель Некст или Бизнес наскребу и так, в отзывах читал, что на них неплохие скидки частенько бывают. К томуже, какие-нибудь деньги мне за мой старенький автомобиль предложат. Хотелось бы безо всяких этих кредитов.
Gachet, да вы не переживайте. Оценку в автосалоне проводят нормальную и ценуне занижают. Серьезно вам говорю, что на рынке никто вам больше предложить не сможет. Так что сдадите свою машину по нормальной цене. Удобство этой программы заключается еще и в том, что их юрист сам оформит необходимый пакет документов купли-продажи и будет отвечать за сопровождение сделки от и до. Все юридически чисто.

GachetДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо, успокоили. Одной головной болью меньше. Только вот теперь думаю, какой же фургон мне лучше выбрать, Газель Бизнес или Газель Некст,отзывы хорошие об обеих моделях.На сайте тоже посмотрел обе модели, понравились одинаково. Вот теперь на распутье. В принципе там и разница в цене не такая большая. Надо будет все-таки подъехать к ним, на месте каждую посмотреть и с менеджерами пообщаться. Они-то уж помогут.

cherep0812Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:34 | Сообщение # 10
Сержант
ЦитатаGachet ()
Спасибо, успокоили. Одной головной болью меньше. Только вот теперь думаю, какой же фургон мне лучше выбрать, Газель Бизнес или Газель Некст,отзывы хорошие об обеих моделях.На сайте тоже посмотрел обе модели, понравились одинаково. Вот теперь на распутье. В принципе там и разница в цене не такая большая. Надо будет все-таки подъехать к ним, на месте каждую посмотреть и с менеджерами пообщаться. Они-то уж помогут.
Ну это вам смотря для каких целей. Если для пассажирских грузоперевозок, то берите, наверное, Газель Бизнес. Там и люди в фургон поместятся и груз можно перевозить заодно. Удобно, если возите бригады рабочих. А если чисто для грузоперевозок, то однозначно Газель Некст. Я брал Газель Некст цмф, по отзывам отличная машина. Очень вместительный фургон, помещается много груза. С наружной стороны защищен от коррозии. Кабина вместительная и комфортная, двигатель мощный.

GachetДата: Вторник, 13.12.2016, 16:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата cherep0812 ()
Ну это вам смотря для каких целей. Если для пассажирских грузоперевозок, то берите, наверное, Газель Бизнес. Там и люди в фургон поместятся и груз можно перевозить заодно. Удобно, если возите бригады рабочих. А если чисто для грузоперевозок, то однозначно Газель Некст. Я брал Газель Некст цмф, по отзывам отличная машина. Очень вместительный фургон, помещается много груза. С наружной стороны защищен от коррозии. Кабина вместительная и комфортная, двигатель мощный.
Да мне вот тоже нужен фургон для грузовых перевозок. На пассажирские перевозки лицензию получать, мороки и бумажной волокиты много. А на грузоперевозках как-то проблем поменьше. Значит говорите, что для этих целей лучше братьфургон Газель Next. Спасибо. Тогда буду рассматривать только его.

cherep0812Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:14 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата Gachet ()
Да мне вот тоже нужен фургон для грузовых перевозок. На пассажирские перевозки лицензию получать, мороки и бумажной волокиты много. А на грузоперевозках как-то проблем поменьше. Значит говорите, что для этих целей лучше братьфургон Газель Next. Спасибо. Тогда буду рассматривать только его.
Так-то это так. Поэтому я тоже занимаюсь грузоперевозками. Конечно берите только Газель Некст, отзывы о ней самые лучшие. Я раньше работал на Форде Транзите. Вообще не то. Наш фургон намного лучше иностранного. Во-первых разработан специально для наших дорог, климата, условий и погоды. Во-вторых по деньгам выгоднее получается. А если еще вы участвуете в программе Трейд-Ин, то вообще отличный вариант.

GachetДата: Вторник, 20.12.2016, 17:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Спасибо за ценную информацию и дельный совет. Я заходил вчера на их сайт gazcenter-spb.ru и оставил заявку на участие. Заполнил онлайн форму и через некоторое время позвонил менеджер, все с ним согласовали. Мне назначили день, когда я приеду на машине со всеми документами, чтобы все оформить как полагается и заключить договор уже на покупку новой машины.

AndersonДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:28 | Сообщение # 14
Сержант
Ну вот видите как здорово. Я же говорил, что подвоха в автосалоне Город русских машин никакого нет и условия купли-продажи выгодные. Потом хоть отпишитесь как прошла сделка, сколько дали за старую машину и какую и за сколько новою купили.

cherep0812Дата: Среда, 11.01.2017, 17:05 | Сообщение # 15
Сержант
Да, интересно мне тоже будет узнать. Я свою покупал очень выгодно в свое время. Но не думаю, что цены очень уж поднялись. Вообще Город русских машин славится тем, что не повышают цены постоянно, как в других автосалонах. Может еще и потому, что они являются официальным дилером. Прямые поставки с завода, вот и цены от производителя. В любом случае это самый оптимальный вариант покупки, хоть по программе Трейд-Ин, хоть без нее. Вы в надежных руках у проверенного поставщика.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » усулуга автосалона город русских машин
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов