Вторник, 25.07.2017, 01:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » усулуга автосалона город русских машин
усулуга автосалона город русских машин
kirillsurckow201Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
Да мне вот тоже нужен фургон для грузовых перевозок. На пассажирские перевозки лицензию получать, мороки и бумажной волокиты много. А на грузоперевозках как-то проблем поменьше. Значит говорите, что для этих целей лучше братьфургон Газель Next. Спасибо. Тогда буду рассматривать только его.
Рассматривать надо все варианты. Как понимаю, у вас либо Газель Некст, либо зарубежный б/у аналог? Тогда лучше берите Газель, потому что она объективно лучше. Если уж совсем денег много, то берите Мерс Спринтер, но окупать вы его будете намного дольше, а малейшая авария или замена деталей влетит в такую копеечку, что мама не горюй.

GachetДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата kirillsurckow201 ()
Рассматривать надо все варианты. Как понимаю, у вас либо Газель Некст, либо зарубежный б/у аналог? Тогда лучше берите Газель, потому что она объективно лучше. Если уж совсем денег много, то берите Мерс Спринтер, но окупать вы его будете намного дольше, а малейшая авария или замена деталей влетит в такую копеечку, что мама не горюй.
Лучше брать наши, какие бы там стереотипы не были о авто, но Газель Некст очень качественная, убедился теперь и на собственном примере. Не зря они долго не выходили на рынок, когда там уже были иномарки, серьезно подготовились.

kirillsurckow201Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата Gachet ()
Да мне вот тоже нужен фургон для грузовых перевозок. На пассажирские перевозки лицензию получать, мороки и бумажной волокиты много. А на грузоперевозках как-то проблем поменьше. Значит говорите, что для этих целей лучше братьфургон Газель Next. Спасибо. Тогда буду рассматривать только его.

Сообщение отредактировал kirillsurckow201 - Четверг, 26.01.2017, 16:00

LichДата: Четверг, 26.01.2017, 16:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
А где брать газель некст? Тут рекомендуют Город русских машин, я посмотрел их сайт, отзвонил и показалось довольно интересно, особенно по ценам. Стоит обращаться? Просто я хочу новую пассажирскую Газель на маршрут, старая свой срок благополучно откатала.

KusachДата: Среда, 01.02.2017, 13:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Цитата cherep0812 ()
Да, интересно мне тоже будет узнать. Я свою покупал очень выгодно в свое время. Но не думаю, что цены очень уж поднялись. Вообще Город русских машин славится тем, что не повышают цены постоянно, как в других автосалонах. Может еще и потому, что они являются официальным дилером. Прямые поставки с завода, вот и цены от производителя. В любом случае это самый оптимальный вариант покупки, хоть по программе Трейд-Ин, хоть без нее. Вы в надежных руках у проверенного поставщика.
Вот я тоже удивился, насколько хороший автомобиль. Удалось только немного покататься, но впечатления крайне положительные. Хороший и плавный ход, слушается идеально. А в Городе русских машин есть трейд ин? Не спрашивал у них даже. Вообще отлично, надо бы как-нибудь заскочить, прицениться.

cherep0812Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:24 | Сообщение # 21
Сержант
Цитата Kusach ()
Вот я тоже удивился, насколько хороший автомобиль. Удалось только немного покататься, но впечатления крайне положительные. Хороший и плавный ход, слушается идеально. А в Городе русских машин есть трейд ин? Не спрашивал у них даже. Вообще отлично, надо бы как-нибудь заскочить, прицениться.
У них оценка машин хорошая, как минимум не ниже рыночных цен дают по трейд-ину. Да и сам процесс удобно организован, не придется бегать делать документы, они сами всё делают прямо на месте.

GachetДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата Lich ()
А где брать газель некст? Тут рекомендуют Город русских машин, я посмотрел их сайт, отзвонил и показалось довольно интересно, особенно по ценам. Стоит обращаться? Просто я хочу новую пассажирскую Газель на маршрут, старая свой срок благополучно откатала.
Конечно. Там же на сайте всё расписано, советую еще на акции посмотреть, можно неплохо сэкономить, прям там же и докупить необходимое или запасные запчасти. Но это уже дело выбора, решать-то вам, но Город русских машин давно проверенный автосалон, им можно доверять, так что не бойтесь.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » усулуга автосалона город русских машин
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов