Среда, 19.02.2020, 09:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Автовладельцам Фордов жестко врут! (Бесплатное ТО - это сказка!)
Автовладельцам Фордов жестко врут!
NikolayДата: Четверг, 06.11.2014, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я думаю эта информация будет полезна всем владельцам Фордов Ярославля и не только. Собственно являюсь владельцем модели Ford Focus 2012 года выпуска и несколько раз успел столкнуться с вопиющей несправедливостью в отношении обслуживания моей машины в одноименном салоне на Промышленном шоссе. Дело в том, что у меня отошла краска на крыле и я решил воспользоваться гарантированным мне изначально TO, приехал в салон. Там мне сказали, что
специалиста нет на месте и намекнули заехать позже. По итогу когда я приехал в следующий раз оказалось, что мой бесплатный ТО по каким-то причинам подошел к концу, о чем меня изначально не уведомили работники салона и теперь я обязан выложить круглую сумму денег. Вот так подлые представители всемирно известной компании наживаются на нас, автовладельцах. Хотя если задуматься при покупке машины все обстоит красиво, ты покупаешь не просто железо, но и получаешь многотысячные гарантии, которые на поверку оказываются пустыми обещаниями. Так что будьте бдительны, господа! При покупке нам рассказывают сказки, а в жизни это называется "кидалово" и "обман". Обязательства не исполняются, мы тупо выкидываем деньги на ветер!

Сообщение отредактировал Nikolay - Четверг, 06.11.2014, 15:04

lilforyaДата: Пятница, 28.11.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Ничего себе...

yasnejanna2015Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Очень странно...как так?

annusvasilievaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:20 | Сообщение # 4
Рядовой
wink

lekhakorinДата: Пятница, 11.12.2015, 13:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
жесть конечно, судиться с ними надо!

lelik13319230Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:18 | Сообщение # 6
Рядовой
охренеть! wink

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Автовладельцам Фордов жестко врут! (Бесплатное ТО - это сказка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов