Среда, 20.09.2017, 17:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Поддержанные авто - где купить? (москва)
Поддержанные авто - где купить?
RomanДата: Среда, 19.08.2015, 18:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Нужен хороший салон, где продают поддержанные авто. Чтобы машины были с документами, с маленьким пробегом и желательно со скидками, акциями, чтобы купить как можно дешевле. Марка автомобиля значения не имеет, важно только качество и чтобы с документами был полный порядок. Буду рад любой информации по салонам Москвы!

begiДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:30 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Roman ()
Нужен хороший салон, где продают поддержанные авто. Чтобы машины были с документами, с маленьким пробегом и желательно со скидками, акциями, чтобы купить как можно дешевле. Марка автомобиля значения не имеет, важно только качество и чтобы с документами был полный порядок. Буду рад любой информации по салонам Москвы!

Если интересно, жене покупал Chevrolet Spark 3 в сток авто 24. Купил по акции за 240 тысяч рублей. Год выпуска 2013, пробег 50 000. Вносил предоплату, чтобы машина не ушла, пока решал какой вариант лучше выбрать. Потом эта сумма естественно ушла в стоимость авто. Проходил тест-драйв, смотрел вместе со знакомым механиком, машина не бита, ТО прошла. Старая цена была 280 тысяч. Было круто, когда бесплатно получил на руки полис ОСАГО. Это подарок от магазина. Так что, смотрите, ищите, мониторьте интернет, свой вариант вам не навязываю, но я машиной доволен. К слову уже набежало 100 тыс км пробега, машина как новая)

tbstarДата: Четверг, 17.09.2015, 18:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Roman ()
Автосалоны, не меньше вашего ищат таких ребят, с такими же условиями. Если действительно хотите качественное авто, то только новое.

olesyagretsikДата: Вторник, 22.09.2015, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
А подскажите где поддержанную кию можно взять?

NikДата: Четверг, 24.09.2015, 17:53 | Сообщение # 5
Сержант
Обменивал Logan 2011 года на Fluence 2014 с моей доплатой в этом салоне. Все прошло быстро и без заморочек, документы на руках в день покупки.

Цитата olesyagretsik ()
А подскажите где поддержанную кию можно взять?

там же в сток-авто, там вообще всех марок много

nikolaiДата: Среда, 28.10.2015, 13:10 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата Miki ()
В поисках Ситроена C4 (так уж вышло, что супруга хочет именно его) объездил уже всю Москву, на сайтах с объявлениями какой-то неликвид сплошной, уже руки опускаются, начинаю смотреть в сторону контор, торгующих машинами с пробегом, честно, всегда имел мнение что они еще хуже чем перекупы и купить там что-то достойное вообще нереально, но оказалось в Сток Авто 24 вполне приличные машины, и выбор есть и с документами все в порядке

Ну между прочим не самый плохой вариант, особенно если Ситроен ищешь, я за сайтом stock-auto24.ru их наблюдаю периодически, смотрю сейчас что у них скидка идет на эту марку, так что советую успеть, пока акция, потом опять цены взлетят до реально рыночных, а сейчас есть возможность сэкономить. Ну и по опыту покупки здесь скажу что волноваться по большому счету не о чем, машина будет стопудов с нормальными документами, они репутацией своей дорожат и продают норм автомобили, в этом плане можешь не волноваться вообще.

PoliaДата: Среда, 18.11.2015, 18:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата Nik ()
там же в сток-авто, там вообще всех марок много

тоже погуглила, наткнулась на сайт stock-auto24.ru, так понимаю, это как раз этот автосалон, Киа в наличии приличное количество, даже красный Сид есть, какой я собственно и хотела и в нормальную цену) позвонила, спросила, сказали что машины все в наличии. если поеду, не случится ли так, что при моем приезде уже окажется что машины все проданы и остались только с пробегом поменьше и соответственно подороже?) к таким подвохам я не готова, да и ехать мне далеко из Зеленограда, целый вечер терять не хочется в случае чего

nikolaiДата: Вторник, 24.11.2015, 15:47 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Polia ()
тоже погуглила, наткнулась на сайт stock-auto24.ru, так понимаю, это как раз этот автосалон, Киа в наличии приличное количество, даже красный Сид есть, какой я собственно и хотела и в нормальную цену) позвонила, спросила, сказали что машины все в наличии. если поеду, не случится ли так, что при моем приезде уже окажется что машины все проданы и остались только с пробегом поменьше и соответственно подороже?) к таким подвохам я не готова, да и ехать мне далеко из Зеленограда, целый вечер терять не хочется в случае чего

Да, именно этот салон, и по твоему вопросу – такая ситуация конечно же не исключена, но в случае со Сток Авто это может произойти только если машины действительно уже проданы, а продажи там идут ичень неплохо, как и во всех трейд-инах страны сейчас (не веришь – почитай обзоры, статистику, у знакомых поспрашивай). Так что как уточнишь – в этот же день и езжай, машина будет, и купишь что тебе нужно, ну на крайний случай хотя бы узнаешь что к чему, потом отпишешься ведь, правда?))

lekhakorinДата: Пятница, 11.12.2015, 13:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Цитата Roman ()

пишите правильно, подержанные! с 1 Д!!!!

nikolaiДата: Четверг, 17.12.2015, 12:40 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата Polia ()

Обязательно сгоняй и отпишись) Я просто пока ограничиваюсь только сайтом, смотрю что новенького выкладывают, но если у тебя будет время и съездишь, буду благодарен если отпишешься сюда или хотя бы в личку)

nikolaiДата: Вторник, 26.01.2016, 18:53 | Сообщение # 11
Сержант
Цитата Polia ()
Стала счастливой обладательницей Kia Ceed 2011 года любимого красного цвета. В салоне было два варианта, остановилась на коробке автомат и состояние больше понравилось. Консультант сделал скидочку на 3000 рублей и осаго оформили бесплатно. Приехала к пяти вечера уехала почти под закрытие около восьми. Досконально как могла осматривала машину, механик помогал. Думаю что «шкурный интерес» отсутствовал и все помочь пытались, может потому что я девушка, а может просто салон нормальный. В любом случае я счастлива. В Зеленогорск ехала как окрыленная)

Поздравляю! Советую на всякий случай, на досуге заехать в какой-нибудь сервис центр или к знакомому механику и убедиться, что с машиной полнй порядок, если конечно в сами не автослесарь) Сток-авто хороший салон насколько я знаю, но перестраховаться не мешает никогда. Только езжайте в проверенный сервис, а то вам там расскажут такое про вашу машину… В общем поздравляю с приобретением))) Не буду больше занудствовать.

lekhakorinДата: Суббота, 20.02.2016, 15:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата Polia ()

Polia, уже пару месяцев прошло, если и было что критичное с машиной, должно было вскрыться, особенно в такие морозы. Расскажете, были ли подводные камни? Или все ок до сих пор? Просто если да, то я похоже тоже перед 23 февраля туда отправлюсь себе обновку искать, так как своему Опельку уже нового владельца подыскал, осталось формальности пройти)

PoliaДата: Среда, 24.02.2016, 14:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Цитата lekhakorin ()
Polia, уже пару месяцев прошло, если и было что критичное с машиной, должно было вскрыться, особенно в такие морозы. Расскажете, были ли подводные камни? Или все ок до сих пор? Просто если да, то я похоже тоже перед 23 февраля туда отправлюсь себе обновку искать, так как своему Опельку уже нового владельца подыскал, осталось формальности пройти)

случайно совершенно письмо на почте увидела об упоминании) даже и думать уже забыла о том, что машинку подержанную брала) вот, недавно с очередного ТО вернулась, первого для меня (не спрашивайте как я 10 тыс проехала за 2 месяца, ох уж эти поездки в Питер)). К офдилеру съездить решила, средства позволяли, полный комплексный осмотр, заменили все расходники, с мастером пообщалась - сказал что машинка довольно бодрая и ухоженная, меня порадовало) так что все ок, идти можно смело в Сток Авто)

Irina3704Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата Gavrik ()
Недавно заезжал в Сток Авто, смотрел что есть в ассортименте, оказалось выбор достаточно большой, хотя раньше встречал отзывы о том, что якобы у них вообще нечего купить, и заказать естественно возможности никакой нет, только ждать когда что-нибудь пригонят) но как выяснилось машин несколько десятков стоит у них, и прекрасное обслуживание, со мной работал менеджер по продажам Сергей - прекрасно рассказал и объяснил все, так что оценку ставлю этому магазину высокую)

Gavrik, спасибо большое за информацию) как раз хотела после 8 марта наконец-то заехать в этот салон и посмотреть себе чего-нибудь новенькое) сейчас езжу на приоре, но хочется очень Ниссан Жук, а хватает только на подержаный, вот и как вариант купить в сток авто машинку. теперь буду знать, что ехать стоит туда!

DenДата: Среда, 20.04.2016, 16:30 | Сообщение # 15
Сержант
Цитата Irina ()
Говоря откровенно, я тоже считаю, что стоит обратить внимание на автосалон «Сток Авто 24». У них на сайте stockauto24.ru достаточно машин представлено, да еще и есть сортировка не только по модели, но и по цене, что очень удобно я считаю. Я именно тут купила себе Ниссан Жука, так что Рядовой, рекомендую вам все же доехать и посмотреть! Скажу честно, я ухватила весьма достойный экземпляр, ну в цена на него была со скидкой получилась ниже, чем на сомнительные экземпляры с авито и т.д.

Дада, Сток Авто – это отличная альтернатива покупке сомнительного автомобиля у частника, которые по понятным лично мне причинам скрывают некоторые факты из биографии машины. В салоне все же есть гарантия, так что продавать там откровенный хлам явно не будут. К слову я там покупал машину и себе и жене. Главное, что остался доволен. Себе брал тиану, а вот жена выбрала кололлу. Интересно, что, несмотря на разницу в покупке в год, уровень сервиса ничуть не ухудшился, да еще с нами и один менеджер работал Александр. Остались довольны оба раза.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Поддержанные авто - где купить? (москва)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов