Четверг, 23.11.2017, 04:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Сломалась машинка моя))) Поменять вариатор где???
Сломалась машинка моя))) Поменять вариатор где???
ОленькаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки и те, кто понимает хоть что-то в машине. У меня вариатор полетел. Муж как назло в командировке, боюсь обратиться в компанию и меня облапошат. Посоветуйте

MazdaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Вариатор на митцубиси кольт 2005 г. полетел, замену делала в Транслидере. Салон что надо, рекомендую его теперь знакомым, так как при всем обилии найти нормальный сервисный центр не так просто. Или персонал не в адеквате, или цены космос. А здесь все так чинно и благородно)))) Еще и с гарантией.

belosnegkai7gnomovДата: Пятница, 18.11.2016, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Последнее время я ремонтируюсь в Опелевой мастерской. Несмотря на то, что у меня део там с одинаковым вниманием, и я бы сказала заботой, мастера относятся и к таким советским машинкам) Меняла карданный вал, оказалось, что это вообще чуть ли не самая главная штука в авто после двигателя, еще бы немного и вовсе застряла где- нибудь... Ребята большие молодцы, я хоть и не очень разбираюсь во всей этой машинной науке, но все доступно объяснили, что и для чего нужно! Машина срочно нужна была по работе, буквально через сутки уже забрала. Замена вышла довольно таки не дорого, я рассчитывала на большую сумму. Осталась полностью довольна, надеюсь моя машина тоже)))

Оpel65
"Алиса"

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Сломалась машинка моя))) Поменять вариатор где???
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов