Суббота, 24.10.2020, 21:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Мультиварки » Мультиварка Redmond RMC-M45021 отзывы (Отзывы о Redmond RMC-M45021)
Мультиварка Redmond RMC-M45021 отзывы
LalisaДата: Среда, 15.01.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мультиварка Redmond RMC-M45021 отзывы

Купили месяц назад данную мультиварку. Очень довольны покупкой. Готовит практически все, что душе угодно. Есть несколько программ и режимов. В том числе, есть прелсовутый отложенный старт, ради которого многие и берут мультиварку:) Пару раз пробовали его ставить, действительно очень удобно!

Качество сборки на первый взгляд хорошее, пока ничего не собирается отваливаться;) Управление удобное и понятное. Есть книга рецептов, разработанных специально под эту модель. Там не только ингредиенты расписаны, но и порядок нажатия на кнопки - вы без труда разберетесь, какую программу установить.

Нравится, как получаются каши. Вкусно, и при этом ничего не подгорает и не убегает. Не надо стоять и дежурить, как в случае с плитой.

А кто-нибудь пробовал делать йогурты? Интересно ваше мнение

Свои отзывы о данной мультиварке пишем ниже...

СветикДата: Среда, 22.01.2014, 16:59 | Сообщение # 2

У меня такая же мультя! Пользуюсь третий месяц, довольна безумно. Качественно сделана, а мне есть, с чем сравнивать. У мамы мультя другой марки, так у нее через 2 недели отвалилась крышка просто  и трещина пошла оттуда. Наша же работает, как часы, ни одного повреждения не случилось. Вкус еды отменный, кормим детей, всем нравится. Йогурты делали тоже - по сравнению с магазинными это небо и земля. Плюс к тому, я всегда знаю, что точно я туда положила, и знаю, что нету красителей-загустителей-е-добавок.

Skate8Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Согласна. У нас в семье две эта у мамы и у меня 250 модель.Отличный  вариант. За приемлемую цену 34 программы. Радует, что прибор по-настоящему качественный. В этом контексте должна сказать, что радует еще 25ти месячная гарантия. Готовит вкусно. Умеет всякие полезности на пару делать - котлеты, голубцы. Они кстати тоже вкусными выходят, что хорошо. Можно растаивать тесто и жарить во фритюре, либо фондю сделать, чаша с таким покрытием что к ней и не прилипает ничего и тепло она держит очень долго, в обычной кастрюле такого не будет. В комплекте по мимо стандартного набора ложек, стаканчика и книги с рецептами есть еще и корзинка для фри, выглядит как дуршлаг с ручкой и щипцы чтобы чашу вытаскивать, по этому отсутствие ручек на чаше вообще не критично, щипцами очень просто и удобно пользоваться. Спасибо разработчику что догадался сделать такую удобную штуку! ))

MissisДата: Пятница, 20.06.2014, 16:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Мультиварка действительно клёвая, пользуемся ей уже в течении года и очень довольны. Даже на выходные, когда едим на дачу, с ней не разлучаемся, с собой берём))так намного удобнее готовить.

JKFKldДата: Вторник, 24.06.2014, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
В ней 5 литров чаша, моя на 4. Чаша тоже керамическая, значит не пригорает, но в ней функции мастершеф нету.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Мультиварки » Мультиварка Redmond RMC-M45021 отзывы (Отзывы о Redmond RMC-M45021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов