Суббота, 24.10.2020, 22:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Мультиварки » Мультиварка Panasonic SR-TMB18 отзывы (мои отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMB18)
Мультиварка Panasonic SR-TMB18 отзывы
TylerДата: Вторник, 29.01.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мультиварка Panasonic SR-TMB18
Отрицательных качеств по нет, кроме громкого сигнала о готовности блюда, если можно считать это недостатком. 2ой день экспериментирую с приготовлением в своей мультиварке. Варил борщ, получился неплохой, самое клевое то, что закладываешь все сырое и сразу (овощи, только морковку с луком надо пережарить предварительно, и приправки) и через 2 часа получаешь готовое блюдо-чудеса!  Вот такие отзывы
Позавчера готовил в мультиварке картошку с грибами  -все сложил и "забыла" на час к-все готово. Супруга готовит пудинг из творога, все хорошо получается. Отзывы у нее отличныне. Хорошо, что у нас есть такой агрегат. Так что тоже пишите свои отзывы от мультиварке и рецептах для нее, будем вместе готовить!

smilebisnessДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
вот не понимаю, как можно сварить там борщ - мфсо должно дольше всех других компонентов провариться например... ну и т.д., разве что диетический какой-то.... лучше уж готовить самому (а еще лучше, когда жена готовит сама) - вот где вкусно, так вкусно smile

natalaДата: Суббота, 07.12.2013, 10:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень довольна этой мультиваркой, готовит отлично.

marina11Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата smilebisness
вот не понимаю, как можно сварить там борщ - мфсо должно дольше всех других компонентов провариться например... ну и т.д., разве что диетический какой-то.... лучше уж готовить самому (а еще лучше, когда жена готовит сама) - вот где вкусно, так вкусно

Ну вот и я также не понимала, как в мультиварке можно приготовить например плов - ведь рис и мясо кладется одновременно. А купила мультиварку Редмонд M4503 и получается, очень даже вкусно. Причем намного вкуснее чем если самой готовить. Уж не знаю, как она это делает, но факт есть факт

Добавлено (21.03.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Девочки, делюсь радостью. Попробовала сделать йогурт. Нереально вкусно получилось, а самое главное теперь то точно уверенна что без химии и не вредно для ребенка!

Добавлено (21.03.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата smilebisness
(а еще лучше, когда жена готовит сама

Анжелика-ЛикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Я - студентка и эта мультиварка - лучшее, что может произойти со студентом. Утром встаешь . а каша уже готова. Вечером приходишь, а ужин теплый. Готовить легко. Очень нравится в ней жарить. так как можно закрыть крышку. а после готовки вымыть лишь мультиварку, а не плиту, плитку вокруг плиты, шкаф над плитой, пол возле плиты... А ее громкий сигнал мне вместо будильника по утрам, типа вставай, каша готова и бегом на учебу

kseniya_gromДата: Вторник, 20.12.2016, 16:26 | Сообщение # 6
Рядовой
тоже хочу приобрести себе мультиварку, осталось только выбрать какую. вот как раз искала подходящую тему, что бы почитать отзывы.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Мультиварки » Мультиварка Panasonic SR-TMB18 отзывы (мои отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMB18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов