Суббота, 24.10.2020, 21:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Черный список » Черный список компаний » ЧОО Борс отзывы (Благодарность)
ЧОО Борс отзывы
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 17:54 | Сообщение # 1

ЧОО Борс отзывы

Профессиональные и грамотные люди работают в ЧОО Борс,предоставляют качественные услуги по приемлимой цене,охрана квартиры ведется уже второй год,нас все полностью устраивает.Спасибо ЧОО Борс за отличную работу

Добавлено (24.08.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Хочу присоединиться и оставить о ЧОО Борс отзывы в положительном ключе.Ребятам доверил свое имущество и свой бизнес,а именно охрана квартиры и охрана офиса находится по руководством Борс.Сотрудничаем 1,5 года и я всем доволен,отличное соотношение цены и качества.

ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:59 | Сообщение # 2

От лица нашего магазина хочу поблагодарить сотрудников ЧОП Борс которые дежурили ночью 24 числа,надеюсь руководство Борс премирует или поощрит ребят,которые проявили себя как настоящие професиионалы и сохранили мой магазин в целости и сохранности.теперь я убежден что охрана магазина ведется настоящими профи своего дела!

TylerДата: Вторник, 28.08.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус: Offline
Гость, похожу на рекламу, в соседней ветки написали с того же IP антирекламу

kotikyarДата: Вторник, 09.10.2012, 09:52 | Сообщение # 4
Рядовой
О ЧОО Борс я начал узнавать с синей наклейки в обычном продуктовом магазине. Потом круг начал расширяться и стало ясно, что у организации под "колпаком" есть Бизнес-Центры, крупные торговые точки, производственные центры. ЧОО Борс звучит просто и связь с нею налаживается легко. Это мое мнение о ЧОО Борс и это мой личный отзыв.

Друг розовой СофииДата: Вторник, 29.01.2013, 21:42 | Сообщение # 5

После дембеля, пока не наладил торговлю, я некоторое время поработал в ЧОП Борс. Отношения с руководящим подразделением предприятия были хорошие, оттого склад, где я держу свои "портянки" отдал на хранение ЧОП Борс. Это в районе Парнаса. Пультовая охрана от ЧОП Борс - надежная охрана.

ГенриДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:50 | Сообщение # 6

Без рекламы нынче житьнельзя. А отзыв это человеческое слово. Причем, живое слово. Среди нас не каждый
решится идти в охранное предприятие. А кто испытал на себе бичь охранной
услуги, тот может высказаться смело. Никаких прелестей в ЧОП Борс нет. Кому может
понравиться бронежилет или ТТ? Но человечек туда ходит исключительно за
деньгами, за штамп в трудовой и за премиальными. Все это в ЧОП Борс есть. Но ведь
в наших рядах не каждый удосуживается премии, а кто-то вообще не выдерживает
охрану. Вот, такие люди и уходят из ЧОП Борс. Уходят они и из любого другого
чопа.

TylerДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
компания ЧОО Борс не заслуживает доверия, уходит в черный список, пишет липовые отзывы на сайтах в интернете. Серьезная компания таким заниматься ну будет. 

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Черный список » Черный список компаний » ЧОО Борс отзывы (Благодарность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов