Суббота, 05.12.2020, 14:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Черный список » Черный список компаний » ЗАО ГК Русское снабжение отзывы (Отзыв о работодателе)
ЗАО ГК Русское снабжение отзывы
ИльяДата: Вторник, 30.10.2012, 16:15 | Сообщение # 1

Хорошая компания, хорошее руководство, хорошие деньги.Тепло, сухо, возможность командировок по всей России.
Возможность зарабатывать на машину в год (примерно 1,5 млн. рублей).

Kirill4Дата: Среда, 31.10.2012, 08:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится.Многому можно научится.

Nikita1Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Все нравится, очень приятно работать.

Aleksandr5Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Крутая компания, работать тяжело, но интересно.Есть возможность заработать на цели.

Maksim5Дата: Вторник, 06.11.2012, 08:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Все устраивает.Тепло и сухо. Надо только быстрее разгонятся и начинать зарабатывать.

MaksimPДата: Среда, 07.11.2012, 09:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.

AnnaVДата: Четверг, 08.11.2012, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.

Tanja1Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:15 | Сообщение # 8
Рядовой
За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно.

EvgenijaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Рядовой
ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя.
Положительные стороны работы: Возможность зарабатывать столько, сколько нужно.Все зависит от тебя самого.
Отрицательные стороны: Нестабильность.Хотя бы минимум прожиточный...А так очень здесь хорошо!!!

LjebaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Я работаю в Русском снабжении.Благоприятная атмосфера в целом.Обеспечение рабочего места по первой просьбе всем необходимым оборудованием, канцелярией, свобода выбора в принятии решении относительно планирования своей работы.

Alena5Дата: Среда, 14.11.2012, 08:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Созданы хорошие условия для трудовой деятельности, есть возможности профессионального роста.

Galina5Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Рядовой
С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.

Maksim8Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.
Положительные стороны работы: Есть возможность достигать больших целей и прилично зарабатывать.
Отрицательные стороны: Не знаю что сказать, но возможно для кого будет это нужно : много работать, мало свободного времени.

Marija2Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

TanjaДата: Вторник, 20.11.2012, 09:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Черный список » Черный список компаний » ЗАО ГК Русское снабжение отзывы (Отзыв о работодателе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов