Разное

Проект Naf Gozone — отзывы, разоблачение

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Торговля ценными активами на финансовых биржах может приносить стабильный доход. Для этого необходимо хорошо разбираться в трейдерстве, ежедневно делать анализ больших объемов информации. Неопытным пользователям на помощь придут брокерские ресурсы. Однако, необходимо помнить, что среди них есть много мошенников. Компания Naf Gozone — одна из наилучших площадок для инвестиций. Именно так она себя поизиционирует. Клиентам предлагается доступ к инновационным инструментам, оказывается круглосуточная поддержка. Насколько надежной и честнй является данная фирма, узнаем в дальнейшем обзоре.

О Проекте

Компания Naf Gozone — платформа, которая поможет максимально раскрыть финансовые таланты пользователя. На ресурсе трейдеры получают доступ к большому выбору инвестиционных активов. Среди них очень много различных криптовалют и акций, известных мировых компаний.

Наличие современных аналитических инструментов, позволяет принимать наиболее правильные решения. Это в свою очередь дает наибольший процент прибыли по проводимым сделкам. Клиенты проводят технический анализ, подбирают активы, которые в дальнейшем дадут наибольший доход.

Интерфейс ресурса выполнен максимально удобно для пользователей. Найти требующиеся разделы не составит труда даже для новичка. Это очень облегчает навигацию по сайту, поиск необходимых инструментов. Одним из важных приоритетов руководства фирмы является безопасность на площадке. Для ее обеспечения используются современные технологии шифрования. Это гарантирует защиту, как личных данных клиентов, так и совершаемых транзакций.

Получить доступ к инструментам, представленным на платформе, можно после прохождения регистрации. Она достаточно простая, не отнимет много времени. После ее завершения и выбора предпочтительного аккаунта трейдер может приступить к торговле.

Разоблачение обмана

Проверка компании Naf Gozone выявила целый ряд различных нарушений. Все они указывают на то, что фирма занимается мошенничеством. Платформа заявляет, что зарегистрирована и работает в Великобритании. Это предполагает наличие у нее разрешительных документов от местного регулирующего органа. Но проверка не выявила данного ресурса в реестрах контролирующих компаний.

На сайте имеется информация о том, что деятельность брокера контролируется двумя авторитетными регуляторами.

Мы решили проверить эту информацию и обнаружили, что ни DFSA, ни CySEC об этом брокере ничего не знают.

Выходит, брокер сознательно обманывает клиентов, указывает им ложную информацию. Необходимо понимать, что в случае возникновения спорных вопросов, добиться их решения в правовом поле, будет невозможно.

Сам сайт сделан по шаблону, максимально похож на такие же ресурсы, работающие в сети. Среди них можно выделить: ArkisEguro, Xen Link, VirtuVia, Awari Group и прочие. При торговле используется поддельный терминал. Благодаря ему компания делает необходимые им результаты сделок. Понятно, что они почти всегда положительны, а по общему итогу имеется стабильный плюс. Все эти манипуляции, делаются для привлечения новых пользователей, выманивания их денежных средств.

Контакты

Сайт компании — https://nafcozone.com

Адрес — 53 Adelaide St, Coventry, Great Britain

Электронная почта

Телефон +44 122 5391537

Отзыв

Данная площадка просто крадет средства своих клиентов. Я как новичок, доверился статистике прибыли, которая представлена на сайте. Оказалось, это лживые данные, для завлечения новых юзеров на ресурс. Также мне отказали в выводе средств. Обращения в администрацию фирмы не дали результатов. Связываться с данными жуликами никому не рекомендую.

Выводы

Компания Naf Gozone — это мошеннический ресурс. Работает фирма без лицензии. Сама платформа сделана по шаблону, похожа на другие сайты, работающие в сети. Реальных торгов на площадке не ведется. Получить здесь прибыль невозможно, вся деятельность компании изначально заточена на отъем средств у клиентов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»