Развлечения

iPromarkets отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

iPromarkets предлагает услуги посредника на рынке Forex/CFD. Трейдеры могут торговать с кредитным плечом на самых различных классах активов, например, акциях, валютах, товарах, индексах.

В графе юридический адрес у брокера указаны две юрисдикции – Сент-Винсент и Гренадины и Маврикий. Деятельность находится под контролем FCS (регулятор Маврикия). Средства клиентов отделены от счетов организации, а все каналы связи и персональные данные надежно зашифрованы от утечки и попадания к третьим лицам.

Особенности трейдинга

Перед тем, как пополнить депозит и выбрать тип счета в iPromarkets, клиенту следует зарегистрировать личный кабинет и пройти процедуру верификации. Затем можно выбирать тип аккаунта:

Демонстрационный. Предоставляется бесплатно, на балансе ненастоящие деньги для тренировки и освоения платформы.

  1. Стандартный. Минимальный депозит 100 долларов США.
  2. VIP от 1000$.
  3. Платинум от 25000$.

В список дополнительных услуг от iPromarkets входят обучающие и информационные материалы по рынку, техническая поддержка, а в зависимости от выбранного тарифа еще и помощь от персонального менеджера.

Итоги, отзывы

Если вам есть, что сказать про этого брокера, то свои отзывы об iPromarkets можно оставить ниже, после этого обзора. Комментарии будут полезны для других пользователей. Для связи с менеджерами и консультантами есть контактные данные:

  • официальный сайт: ipromarkets.com;
  • номер телефона: +61 870 783 607;
  • email: support@ipromarkets.com.

Адрес сайтаhttps://ipromarkets.comНаличие демо-счета ДаМаксимальная величина кредитного плеча-Лицензия ДаНаличие обучения НетНаличие ПАММ счетаНет

14 отзывов

  1. BunnyCam 19.02.2021 at 16:57

    Очень странная контора, работает без нормального регулятора

    Нереально странная контора, которая походу просто натырила информацию с других сайтов брокерских домов и выдает как за свою. В контактных данных у них указан почтовый ящик на островах Сент-Винсент и Гренадины, а внизу страницу уже другая страна. При этом указывается про какую-то фирму BRAND, или это даже не фирма, непонятно. Там же указан бренд Paxton, который и работает под контролем Financial Services Commission. И вот на этом моменте я хочу заострить внимание. Я не стал проверять, действительно ли iPromarkets имеет отношение к указанным названиям, что я написал выше, допустим это так. Но вот регулятор FCS – это та еще шарашкина контора. Он не ведет ту деятельность, которую должен вести, то есть контролирующую. Это просто типо регистрирующий орган в Маврикии и все. Вот зарегистрировалась компания, сразу попала в FSC. И если какой-то трейдер закинет сюда деньги и начнет торговать, а его потом кинут, любым образом, то смысла обращаться в эту структуру не будет никакого, там просто-напросто не помогут. Регулирование должны осуществлять такие финансовые комиссии, которые реально могут оштрафовать брокера, предъявить иски, вернуть средства клиенту. Например, CySEC, FCA, тот же ЦБ РФ, понимаете? В общем, не советую работать с этим брокером, нет тут нормального регулирования.

  2. suhrob23 02.03.2021 at 09:14

    Офшорка из Маврикия!

    Вы хотите меня спросить, что я думаю о таком не сильно известном шлаке как iPromarkets? Он создавался в основном для того, чтобы стать тем проектом, на который и внимания обращать не нужно, кроме того, что стоит делать, когда видите, что наткнулись на аферистов. А они такими и являются, поскольку регистрация у них в офшорной зоне! Сорри, но в случае со мной не прокатывают рассказы о создании компании на территории особой экономической зоны с минимальным налогообложением. Это все отговорки для заманухи, на самом деле нас ждет развод

  3. Тереш 05.03.2021 at 10:50

    Как тут торговать-то вообще можно?

    А вы в курсе, что компания работает буквально чуть больше года? Да, ибо домен сайта создан только в начале 2020 года. И как думаете, можно ли доверить свои деньги в размере 100 баксов и более компании, которая всего год на рынке? Конечно, же, что нет. Потом, лицензия от ответственного и серьезного регулирующего органа напрочь отсутствует. На официальном сайте толком не раскрывают торговые условия, какое плечо, спреды, спецификация контрактов. Про iPromarkets даже в интернете исключительно в негативном характере и значении пишут, о чем вообще тогда думать? Я торгую уже лет 5 и делают это через брокера, который:
    — работает 15 лет;
    — имеет лицензию FCA, CySEC и так других регуляторов;
    — хеджирует позиции своих клиентов на межбанке;
    — истинно зарабатывает исключительно с комиссий и спредов.
    А что здесь? О межбанке и хедже речи быть не может, заработок исключительно с тех денег, что потеряли трейдеры, работает чуть больше года, без лицензий. Как вообще можно здесь торговать??

  4. iWeb 09.03.2021 at 09:22

    Вложения окупились, +18%

    Проанализировал свой доход, который был получен в результате инвестирования в такие активы как акции, ценные металлы и даже углеводороды. Что там с прибылью? Могу только сказать, что она меня невероятно сильно обрадовала, потому что стала именно тем открытием, к которому я стремился постоянно, покупая недооцененные активы, выделяя на процесс торговли минимум по 2 часа свободного времени. Все это я делал для того, чтобы достичь нормального уровня заработка. Сейчас я имею около 2200 в долларе, это прибыль, которая является полностью чистой, она создавалась не один день, не одну неделю, а более трех месяцев, пока не оформилась окончательно

  5. natusya 13.03.2021 at 22:08

    Выводы у iPromarkets быстрые

    Что бы мне лично хотелось отметить, так это быстрейшие выводы на карту Виза, также на банковские счета, которые реально дают возможность понять, что вы вкладываете в стоящие сайты, приносящие доход. И это не надо забывать, что для меня торговля на мировых финансовых рынках была новинкой! Я сама занимаюсь в основном продажей продуктов в собственной лавке, у меня там свинина, куриное мясо и так далее, но никак не Золото, не Платина, тем более не акции). Однако научилась, спустя 2 недели уже закрывала сделки в плюс, даже было возвращение потерянной сперва суммы

  6. margori 26.03.2021 at 22:00

    Совершенно бесполезные вложения

    Надо всегда осознавать, куда направляете свои деньги, чтобы не попасть на такие проекты как iPromarkets, которые только для слива бабла отменно подходят. Я так говорю не потому, что у меня было в голове такое решение. Просто давно понял, что данные товарищи ничего и никому не платят, они всего лишь пытаются сделать все для того, чтобы люди расстались со своими кровными. Так что рекомендую вам ни в коем случае с ними не общаться, не доверять деньги аферистам. Нормальной торговли от них ждать не стоит, все равно будут капитальные сливы, в основном на дневке (это у меня было). Торговля вся фейковая, получить выплаты не удается совершенно

  7. mmgold 30.03.2021 at 16:30

    VIP оказался сливательным

    Надо вкладывать большие деньги для того, чтобы иметь возможность зарабатывать еще больше, но это только в том случае, если вы и правда инвестируете свои кровные в те проекты, которые приносят нормальную прибыль. Если вы направляете финансы туда, куда действительно лучше всего вкладываться. А не в такие платформы, которые лишь приводят к потере средств, в первую очередь на дневной торговле. У меня так произошло в парах EURPLN, EURRUR, которые в общей сложности принесли более 30% убытков за две недели. Чистейшие торговые манипуляции

  8. Solntsevorot 03.04.2021 at 09:55

    Разгон депа получился)

    Впервые узнала о существовании площадки после начала работы с мировыми рынками. Но я ранее интересовалась только цифровыми активами, после чего решила, что надо бы мне расширить свои горизонты за счет новых вливаний средств в те проекты, на которые стоит обращать свое внимание. В том числе на iPromarkets, который позволяет получить опыт торговли различными активами, среди которых есть и валюты на Форексе, и ценные бумаги разных компаний, и индексы, и облигации. Выходит хороший профит), разогнала депозит до 2700 с 1800 в долларах

  9. Элиот 04.04.2021 at 09:03

    Меня гложат сомнения

    Не ясно, что же там с гарантиями от сервиса, который сперва показался мне невероятно перспективным, но потом я начала понимать, что у него есть свои недостатки. Первым преимуществом является то, что там сидит нормальная администрация, что платформа не глючит, на ней минимум багов, технические работы проводятся регулярно и потому неисправностей почти нету. А вот что касается наличия разрешения от Центробанка, от прочих регуляторов, то здесь более сложный вопрос. Я беседовала с представителями компаниями, они меня уверяли, что фирма стабильно платит деньги клиентам, что переводы в течении 24 часов. Но я все же пока повременю, подумаю о том, что делать

  10. vusall 15.04.2021 at 20:35

    Фонд для компенсаций есть?

    Приходится повременить с вложениями в iPromarkets. Почему я так решил? А просто не хочу спешить, надо все как следует обдумать, обратить внимание на позитивные, и на негативные составляющие сайта, которому я хочу доверить половину (!!!) своего инвестиционного портфеля. А если я буду это делать, то мне нужны крепкие гарантии. Мог бы сразу вложиться, но возникли вопросы о наличии фонда. Админы проекта не дают мне внятного ответа на вопрос о том, есть ли такой фонд или нет, но и не говорят, что торговля на их сайте невероятно рискованная. Я оценил внешний вид платформы. Смотрится неплохо. Но этого мало, нужны нормальные гарантии. Буду решать позже, как поступить в данном случае

  11. Futkaradze 26.04.2021 at 03:18

    100$ потеряла(

    Открывала небольшой депозит, такой же скромненький аккаунт, но потом постепенно я начала понимать, что направила свои деньги на площадку, на которую лучше всего вообще ничего не отправлять. Потому что меня обули в парах с USD, потом еще и в парах с евро, но это другая печальная история. Не стоит думать, что гарантии есть какие-то, что платформа выплачивает средства только так, стоит только к ним обратится, отправить заявку на вывод. Во-первых, они ничего не обещают пользователям. Во-вторых, есть масса негатива о фирме в сети. Я сама честно вам признаюсь, что была в шоке от такого количества негативных комментов, обзоров. Люди теряют деньги на постоянке!

    Отзывы по теме
  12. DeJurdIn 30.04.2021 at 03:30

    Акции выросли, заработал)

    Я бы не сильно хотел акцентировать внимание на данной фирме, она всего лишь одна из проверенных брокерских контор, которые входят в мой портфель. Но сам факт того, что площадка создавалась для активного заработка на трейдинге – это необходимое условие для добавления отклика о ней, особенно если ты отталкиваешься от той суммы, которую ты смог заработать, активно торгуя в течении 3 или более месяцев. iPromarkets является очень хорошим ресурсом и для постоянного краткосрочного трейдинга, и даже можно вкладываться в него на долгосрок, если у вас имеется такое желание. Это то, что касается позитивных моментов. Негативные есть, но они не столь существенные

  13. Елена 14.05.2021 at 02:12

    Что то мутят и требуют ещё и ещё денег, а мой так и не выводят.

    Мои деньги так и не выводят. Это что????

  14. Елена 14.05.2021 at 02:14

    Что то мутят и требуют ещё и ещё денег, а мой так и не выводят.

    Мои деньги так и не выводят. Это что???? И не одного вывода за полгода так и не было.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»