Разное

Проект TRX Global — отзывы, разоблачение

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Получение прибыли на финансовых рынках довольно непростое дело. Необходимо быть внимательным, дисциплинированным, ежедневно анализировать большие объемы информации. Но также есть возможность воспользоваться услугами брокерских компаний. С их помощью, получать доход смогут даже начинающие трейдеры. Платформа TRX Global предоставляет широкие возможности своим клиентам. С помощью инноваций, имеющихся на площадке, получать прибыль намного проще. Сделаем обзор фирмы, узнаем насколько честной и надежной она является.

О Проекте

Компания TRX Global — крупнейшая площадка, в работе которой применяется искусственный интеллект. С помощью возможностей ресурса, пользователи имеют намного больше шансов получать доход.

Для защиты личных данных юзеров и транзакций на сайте, используются передовые технологии. Площадка максимально быстро развивается. Используя более 1000 инструментов, которые есть на платформе, трейдеры смогут торговать в любом удобном месте. Специалисты фирмы всегда находятся на связи, помогут решить все возникшие вопросы.

Клиентам предлагается широкий выбор ценных активов, для торговли. Предоставляется доступ к рынку Форекс, также можно торговать акциями, сырьевыми товарами, фондовыми индексами, металлами и энергоносителями. Каждый пользователь сможет собрать наиболее прибыльный инвестиционный портфель. Также у юзеров есть возможность, вести контроль за своим торговым счетом.

Для большей уверенности в получении дохода, совершать сделки доступно по рекомендациям эксперта. На сайте представлены инструменты, способствующие более детальному техническому анализу, ценных активов. Это позволяет быстро находить, наиболее прибыльные из них, по которым можно получить наибольший процент заработка.  

Разоблачение обмана

Проверка компании TRX Global выявила многочисленные нарушения финансовой деятельности. На сайте написано, что деятельность брокера регулируется FINSEU Regulated Trading Brokarage. Но, что это за организация, неизвестно. Результаты по поиску ничего не дали.

Контактных данных для связи, фирма не предоставляет. Адрес и телефон, указанные на сайте, не являются действительными. Проверка показала, что по указанному адресу находится крупный бизнес-центр, но офисного помещения TRX Global там нет. Поэтому в случае обмана, у клиентов нет возможности связаться с руководством платформы.

Не получилось узнать информацию о владельцах и менеджерах компании. Они полностью анонимны. Свою деятельность площадка начала в марте 2024 года. Поэтому говорить о репутации компании не приходится. Никаких сведений о лицензии на сайте нет.

Так как сайт работает на русском языке, услуги предоставляются на территории России. А это предполагает наличие у нее разрешения от ЦБ РФ. Но проверка показала, что в его реестрах она не числится. Поэтому работает брокер на свое личное усмотрение, не придерживаясь действующих законов.

Негативные отзывы клиентов также подтверждают нецелесообразность инвестировать в Проект TRX Global.

Начинать сотрудничество с данной платформой, мы категорически не рекомендуем.

Контакты

Сайт — https://trxglobals.com/

Адрес st. Novatorov, 7A Moscow Analytical Center

Отзыв

Это не брокерская площадка, а обыкновенные жулики. Они много и красиво рассказывают про большой доход, если вы будете с ними сотрудничать. Но по факту, их главная цель выманить у пользователя побольше денег. Это я понял, после пары недель работы с ними. После того как первый мой депозит они успешно слили, мне было предложено пополнить счет, но на большую сумму. Этого я делать не стал, связываться с данной платформой не рекомендую.

Выводы

Компания TRX Global очередной мошеннический Проект. Работа ведется без лицензии, данных о владельцах фирмы нет, контакты для связи являются недействительными. Начинать сотрудничество и доверять финансовые средства такой платформе — это гарантированная потеря денежных средств.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»