Музыка

Альбом «Природный» Василий Цирин – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Альбом «Природный» Василий Цирин
                         - отзывы

Отзыв: Элитный подарок, который мало где продаётся!

Здравствуйте! Спасибо, что выложили на ваш замечательный сайт мой диск, результат моего многолетнего труда и творчества. Это не просто CD, а подарочное коллекционное издание: четырёхполосный диджипак, в котором шестнадцатистраничный буклет, на каждой странице которого описание композиции (их в альбоме 13), дизайн буклета создавал Алексей Воропанов. Природный продаётся в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга (можете купить его лично у меня, с автографом), также лейбл Бомба-Питер разместил альбом на всех цифровых площадках мира.

Достоинства:

  • Он очень красивый – питерский дизайнер Лёша Воропанов, он же фотограф, всю жизнь занимается визуальным искусством и это у него ловко получается. Как автор музыки я считаю, что имею право показать вам немножко отзывов о музыке Природного

Недостатки:

  • Недостатки – почти полное одиночество в процессе создания альбома. То есть кроме Лёши Воропанова и Олега Ковриги (директор «Отделения ВЫХОД», человек, который в считанные дни выпустил тираж дисков Природного – Олег организовывал концерты и записи Виктору Цою, Майку Науменко, Егору Летову и Янке Дягилевой) я практически единолично отвечал за создание музыки. На Западе такую ситуацию называют “Группа из одного человека”.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»